Автор Тема: Season 3  (Прочитано 265855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Season 3
« Ответ #360 : 04:24 – 26.11.06 »
Ну, белое братство гремело по всей стране, куча статей в прессе и т.д.
А может быть и нетути никакого "создателя", может быть было что-то такое изначально в программе (дайте пофантазировать) типа законов робототехники, возводившее человека в божественный ранг, но в программе произошел сбой и человек перестал быть чем-то божественным а стал врагом, но пустое место божества надо было заполнить чем-то вот и организовались цели и задачи и высшее благо для всей сайлонской расы, ну и выписалось новое понятие бога.  Ладно, ладно, молчу, бред у мене ночной...  8)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #361 : 13:38 – 26.11.06 »
почему бред? интересная идея, вполне возможная... только странно тогда, почему об этой подпрограмме до сих пор не вспомнили - imho, было бы логично поговорить о ней, услышав первое упоминание о боге от сайлонов...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Season 3
« Ответ #362 : 12:45 – 27.11.06 »
3. Адама решил окончательно споить Тая? Помниться, в предыдущих сериях он разговаривать с ним не хотел, пока тот не просохнет... Неужели понял, что этого не дождется, и решил на практике узнать, когда у Тая почки в конце концов отваляться?

Всё гораздо серьёзнее. Тай - вторая половина Адамы. Он ему нужен. Нет, он ему необходим! Вы заметили, что на протяжении всего сериала Тай выполняет всю необходимую грязную работу? За Адаму и для Адамы, между прочим, выполняет. Военные Герои и Палачи являются двумя сторонами одной монеты. Кто-то должен чистить Авгиевы конюшни... В БСГ это Сол. Адмирал это понимает, и его фраза: "Ты мне нужен в командном центре. Всё как-то по-другому, когда ты не унижаешь окружающих." - отражает истинные роли и их действительное единство.

Пысь. Люськой и Дианой проникся. Я бы и проник, если б был на месте Балтара.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Season 3
« Ответ #363 : 07:04 – 02.12.06 »
Даже не знаю, про что написать. Иногда делают проходные серии, что бы народ расслабился. Так и тут, серия вроде ни о чем - ну мочат друг друга на ринге, ну вспоминают прошлое. Все выглядит так тривиально... Уверен, что 99% посмотревших начнут вопить "А на фига? Где сайлоны-шмайлоны, где космичские катаклизьмы, где коллизиии цивилизаций и тайный путь на Землю? И вообще, куде все делись?" А вот нафига. Это про любовь серия, а не про коллизии катаклизьмов в масштабах ограниченного контингента хуманоидов в черном холоде космоса. Про любовь Ли и Старбак, вот как. Я даже под конец расчуствовался и пустил скупую мужскую слезу в стакан с пивом, во как бывает.
ПыСы. А я бы Кару отдал на растерзание пьяным сайлонам. Задолго до ее рождения. А не бил бы ей морду на ринге. 

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Season 3
« Ответ #364 : 08:52 – 02.12.06 »
Старик, это серия специально для фанатов парочки Кары и Ли, они так долго ждали этого момента, читали спойлеры, роняли скупую слезу...
К твоему ПыСы добавлю только то, что родителям Кары надо было пользоваться противозачаточными средствами... Зачем же ты так жестоко к сайлонам?

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Season 3
« Ответ #365 : 11:37 – 02.12.06 »
Старик, это серия специально для фанатов парочки Кары и Ли, они так долго ждали этого момента, читали спойлеры, роняли скупую слезу...
К твоему ПыСы добавлю только то, что родителям Кары надо было пользоваться противозачаточными средствами... Зачем же ты так жестоко к сайлонам?
Придется фанатам ждать конца серии.
Хотя, на месте Ли, я бы ее по рингу размазал тонким слоем. Нет, я бы ее на колбасу покрошил. Нет, колбаса невкусная получится. Закатать в асфальт, вот. Жаль, на Галактике катков нет и дороги они не строят.
Как была Кара сцука, так и осталась. Так кинула Ли, его мне даже жалко стало. Сочувствую ему, моя слеза в стакане с пивом. А с другой стороны - добивать надо было, а не сопли пузырями пускать.

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Re: Season 3
« Ответ #366 : 15:00 – 02.12.06 »
ДА УЖ.Последняя минута нечто.А финальные фразы Кары и Ли.Пошел рересматривать. :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #367 : 18:07 – 02.12.06 »
Гыгы, фанаты Старбака и Аполлы будут в восторге от серии, уже вижу, как топик про них увеличивается в 2 раза :)
Что ж, если вырезать всю эту линию про любовь и ненависть, то серия очень даже ничего. Люблю когда герои бьют друг другу морды и напиваются до чертиков.
Одно не понравилось - Адама весь праздник испортил :) Взял и обломал всех, видимо обиделся из-за Тирола. Кстати, теперь знаем, что наш Шеф во всю слушается своей жены ;)
Еще порадовало, как Агатон уложил Аполло - типа символически, учитывая события 3х07. ;)

Больше всего в серии жаль Дуанну (или как ее там зовут?) и Андерса. Слез никаких не пускал, т.к. что-то меня не пробрало, видимо нужно быть фанатом этого любовного четырехугольника. Кстати, никто не верит, что Старбак - мужик? Посмотрите на нее на ринге ;)

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Season 3
« Ответ #368 : 20:11 – 02.12.06 »
Кстати, никто не верит, что Старбак - мужик? Посмотрите на нее на ринге
А как, по-твоему, должна вести себя женщина-боксер на ринге? Визжать от страха и прикрываться подолом? Уж, если она решилась попробовать себя в боксе, то и держаться должна достойно.

Ну, не умеет Кара по-другому свою любовь выражать, вот и пошли в ход боксерские перчатки.
« Последнее редактирование: 20:13 – 02.12.06 от Viola »

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #369 : 20:14 – 02.12.06 »
А как, по-твоему, должна вести себя женщина-боксер на ринге? Визжать от страха и прикрываться подолом? Уж, если она решилась попробовать себя в боксе, то и держаться должна достойно.
Ну, она единственная из пилотов-женщин дралась с мужиками, остальные дамы дрались друг с другом. Да еще и Хот Дога уложила. ;)

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Season 3
« Ответ #370 : 20:17 – 02.12.06 »
Дюк, ну, комплексы у нее... неуверена она в себе, вот и доказывает себе и всему миру, что она ЛИЧНОСТЬ, таким вот пещерным способом...
« Последнее редактирование: 20:18 – 02.12.06 от Viola »

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Season 3
« Ответ #371 : 22:19 – 04.12.06 »
Когда же транскрипт боксирующей серии появится? Посмотрела галерейку, сразу столько вопросов появилось, а транскрипта все нет. Хо-о-о-очу транскрипт!!!.

Оффлайн Stopka

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 19:09 – 11.02.06
  • Сообщений: 248
  • Мы Хотим Мира,Всего.
Re: Season 3
« Ответ #372 : 01:30 – 05.12.06 »
серия супер а Аполо и СТарбак помесились зачотно :))

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Season 3
« Ответ #373 : 02:24 – 05.12.06 »
Когда же транскрипт боксирующей серии появится? Посмотрела галерейку, сразу столько вопросов появилось, а транскрипта все нет. Хо-о-о-очу транскрипт!!!.
Может все же лучше посмотреть? Такие сцены надо видеть, просто транскриптом этого не передать.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Season 3
« Ответ #374 : 03:55 – 05.12.06 »
Ли, Посмотреть Виолка сможет, только, когда я ей пришлю диски, а я жду, когда мне болванок Смак прикупит, а то в магазине дороговато. Надеемся, к новому году у Виолки ужо будут подарочки. :)