Автор Тема: Season 3  (Прочитано 265856 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #510 : 21:38 – 23.01.07 »
ХМ. тогда вполне возможно. потому что сама по себе идея мне нравится. хотя и пахнет банальностью, так как герой все-таки не первого плана...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Season 3
« Ответ #511 : 21:43 – 23.01.07 »
а за что Люська у него прощения просила?
За то, что пыталась прикончить его на Каприке в 2х18. Помнишь, когда Люську, Шестерку и Бумер завалило от взрыва в доме - туда и Андерс попал. Люська попыталась его прикончить, а две ее подружки остановили ее вовремя.
Кстати то же идея...
Но он в спойлерах вроде не появлялся... И он не в постоянном составе...

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Season 3
« Ответ #512 : 21:49 – 23.01.07 »
А давайте поспекулируем над промо-фоткой. Естественно, что сайлоны не реалные актеры, а обычные статисты, но мне кажется, что их подбирали по фактуре и полу, соответствующим реальным актерам. И что мы видим? Мне кажется, самый правый сайлон, у которого Дианна просила прощения - мужик. И среди них всего одна женщина.
Конечно, это чистейшей воды спекуляция, но зато есть над чем подумать



Оффлайн Дарена

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: СтолиЦЦа
    Здесь с: 00:16 – 04.09.06
  • Сообщений: 362
  • bored...
Re: Season 3
« Ответ #513 : 22:02 – 23.01.07 »
Да насчет Андерса классная идея. Ну и что что не главный герой. Тем более для меня он главный)))))
Когда песенка знакомая заиграла и началось люди в писках дома , под названием Земля, я аж прикурила от волнения))))
1. Хило молоток. Я сначала когда их начали показывать, как они разговаривают даже не доперла о чем она его просит))) слишком уж я в восхищении уже сидела от начала просмотра. А потом просто шок....офигела. Пришла в себя. Когда Розлин приперлась и начала свою патриотическую речь толкать мне ее придушить хотелось(думаю Хило тоже). Конечно риск был большой, но разве ожно обвинить мать и отца в том что они хотят спасти свое дитя))) Я не могу, иначе мы и не люди если будет поступать только как мозги велят.
2. Ли послал Ди спасать Старбак. Я бы не спешила Ли оговаривать. Думаю что решение ему тяжело далось, но с другой стороны Сэм прав. Ли же не смог бы держать его все время на прицеле, ему нужен был Сэм и его люди чтоб держать оборону, т.е для операции. А еслиб Ли не послал кого-нить за Карой, то Сэм сам поперся бы и все..того...никакой обороны. Сайлонцы бы их всехперестреляли, и остались бы они лежать на этой планете мертвые, но зато совестливые.
3. Ди и Кара. Ди я уважаю, но любви особой не испытываю. Мне понравилось как КАра ей исповедоваться начала, та ей пощечину "не отключайся, тебе еще нужно научить меня летать" и все это с железным лицом. Молодчина.
4. Блин, у кого же Люська прощения просила?????Жалко Люську, хороший персонаж была, интересная.
5. Тирол - к чему же нам все его душевные терзания поазывали?
6. Хм... не зря нам в экран рисунок Кары впихивали. Что бы это могло значить?прикиньте Кара сайлонский бог - это максмум, просто сайлон - минимум)))) И не было никакой пьющей матери и отца, бросившего их. Скажу только что если Кара сайлон, то ой как им не повезло. Представляете тысячи...нет миллионы Старбак, да сайлоны сами себя уничтожат млин ;D
7. Шестерка - молодец, она мне давно нравиться. Все таки сайлоны. познавшие любовь становяться другие. А она Гая любит, а он тварь неблагодарная. Все ходит бегает у всех спрашивает "сайлон ли я" ))))))
8. Откуда тот кто писал пророчество знал что солнце станет сверхновым, или не зря сайлоны говаривают что все это уже было и все это случиться вновь.
Очень хорошая серия. Я и не представляла как соскучилась по БСГ.
Life's a bitch. Until you die.
(c) Veronica Mars

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Season 3
« Ответ #514 : 22:13 – 23.01.07 »
Ли послал Ди спасать Старбак потому, что она была ближе всего к месту падения. Все вполне разумно и не надо катить баллоны на Адама-мл. Но меня терзают смутные сомнения - Ди удирала совершенно в противоположном направлении под огнем снайперов и на тебе, оказалась в корабле Старбак. Может, Ди тоже сайлонша и спасать Старбак пришла ее копия?

Оффлайн Дарена

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: СтолиЦЦа
    Здесь с: 00:16 – 04.09.06
  • Сообщений: 362
  • bored...
Re: Season 3
« Ответ #515 : 22:16 – 23.01.07 »
Да, Ди просто как супер-мен...тьфу ты..супер-вумен. Бегала там бегала под обстрелом, да еще и старбак спасла)))) Я, кстати, почему то думала что она в конце отвернется от Ли и уйдет...ан нет обниматься полезла. Вот это любовь, пропала девка ;D
Life's a bitch. Until you die.
(c) Veronica Mars

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #516 : 22:19 – 23.01.07 »
5. Тирол - к чему же нам все его душевные терзания поазывали?
Может в очередной раз намекали, что он - Сайлон? Мол, он "удачно" задержал взрыватель, чтобы Сайлоны успели обезвредить взрывчатку.
Цитировать
6. Хм... не зря нам в экран рисунок Кары впихивали. Что бы это могло значить?прикиньте Кара сайлонский бог - это максмум, просто сайлон - минимум)))) И не было никакой пьющей матери и отца, бросившего их. Скажу только что если Кара сайлон, то ой как им не повезло. Представляете тысячи...нет миллионы Старбак, да сайлоны сами себя уничтожат млин ;D
Не надо нам такого. Скорей Сайлоны в лице Леобена направляют ее, чтобы она Землю нашла. Недаром он говорил, что у нее особая судьба.
[spoiler]
А в 3х17 Старбак увидит во сне свою мать с Леобеном, болтающие о том какая особенная Старбак.[/spoiler]
Цитировать
7. Шестерка - молодец, она мне давно нравиться. Все таки сайлоны. познавшие любовь становяться другие.
Что не сделаешь ради своего бога :) Хотя хорошо заметно как обе и Шестерка, и Бумер изменились. Шестерка ради любви к богу предала Сайлонов, а Шерон ребенка не хотела отдавать из-за любви к Гере :)
Цитировать
А она Гая любит, а он тварь неблагодарная. Все ходит бегает у всех спрашивает "сайлон ли я" ))))))
Дык, он и до этого мучился, что он - архипредатель :)
[spoiler]Ему в следующей серии будет сниться, что он просыпается на корабле воскрешения в знаменитой ванне :)[/spoiler]
Цитировать
8. Откуда тот кто писал пророчество знал что солнце станет сверхновым
Астрономию никто не отменял - все вычислили и построили храм Пятерых на нужной планете.
Цитировать
, или не зря сайлоны говаривают что все это уже было и все это случиться вновь.
Ну, все это и было с 13 племенем. И сверхновая тоже была, только другая. Собственно, главным Планом Сайлонов было сохранение в живых "Галактики", чтобы симулировать те же события, что произошли 4 тыс. лет назад. Ведь Сайлоны тоже читали пророчества о пути на Землю.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Season 3
« Ответ #517 : 23:03 – 23.01.07 »
Ли послал Ди спасать Старбак потому, что она была ближе всего к месту падения. Все вполне разумно и не надо катить баллоны на Адама-мл. Но меня терзают смутные сомнения - Ди удирала совершенно в противоположном направлении под огнем снайперов и на тебе, оказалась в корабле Старбак. Может, Ди тоже сайлонша и спасать Старбак пришла ее копия?
Я тоже заметил, что Ди в обратную сторону от местоположения Кары рванула... И удивился, что она к ней пришла... Хотя может она обходными путями добралась...

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Season 3
« Ответ #518 : 23:16 – 23.01.07 »
Вот кстати ссылка на тьюб
Small | Large
где говорится, что один умрет, один будет сайлоном и один найдет землю...
Так что круг подозреваемых сужается...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #519 : 23:39 – 23.01.07 »
Да мы все видели. Только это спойлер на весь 3.5 сезон, то бишь скорей всего только в 3х20 узнаем все.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Season 3
« Ответ #520 : 23:53 – 23.01.07 »
Да мы все видели. Только это спойлер на весь 3.5 сезон, то бишь скорей всего только в 3х20 узнаем все.
Ну я на всякий случаю запостил...
Только я думаю про все события в последней серии они врядли покажут...
Скорее всего постепенно и тогда круг подозреваемых будет постепенно сужаться...
В последней серии мы скорее всего точно узнаем о том кто найдет землю...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #521 : 00:18 – 24.01.07 »
На gateworld очень интересный вопрос подняли. Нам известно, что всего моделей 12. Также известно, что "Галактику" преследует 7 Сайлонов. Раз их 7, то почему модель Шерон/Бумер/Афина является 8 номером? Если это не ошибка Мура, то тогда моделей должно быть 13. Например, 1 Сайлонский бог+7 моделей (2-8)+5 моделей (9+13). Или что-нибудь в этом роде.

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Re: Season 3
« Ответ #522 : 00:23 – 24.01.07 »
А давайте поспекулируем над промо-фоткой. Естественно, что сайлоны не реалные актеры, а обычные статисты, но мне кажется, что их подбирали по фактуре и полу, соответствующим реальным актерам. И что мы видим? Мне кажется, самый правый сайлон, у которого Дианна просила прощения - мужик. И среди них всего одна женщина.
Конечно, это чистейшей воды спекуляция, но зато есть над чем подумать




Самый правый мужик(но кто я так и не понял) потом 2 женщины потом человек чем то похожий на Хило(100 процентов что Хило не сайлон иначе Афина умерла от болезни) самый левый безумно похож на чифа.
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #523 : 00:37 – 24.01.07 »
[spoiler]Ааа, Аарон Дуглас (Тирол) проболтался - лица 4 из 5 Сайлонов покажут нам в финале сезона! :) Я ж не доживу до 25 марта ;)[/spoiler]

Мое предположение - Тирол, Андерс, Кейлли. 4 и 5 не знаю.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Season 3
« Ответ #524 : 02:57 – 24.01.07 »
А давайте еще один вариант рассмотрим. Дианна ничего там полезного не увидела. Ведь Избранный не она, а Балтар, и он должен был зайти в столб света. Но тетенька поторопилась, ей мозги коротнуло и она увидела то, что давно сидело в ее подсознании - некие боги-сайлоны, к которым она бегала с таким постоянством. Поэтому к ней и применили средство от паранойи - полное отключение всех ее моделей.