Автор Тема: Кто мы, где мы, почему мы?..  (Прочитано 295417 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #405 : 03:41 – 12.12.07 »
Фоток долго ждать не пришлось. Одну выбрать не получилось выбрал несколько.
Я пару лет назад
Maverick тоже уже давнишняя фотка
Я сижу в самом центре
Это одна из последних
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #406 : 07:36 – 12.12.07 »
Вот ты какой... северный олень.  ;D
Хе, а по поводу собак тебя админ нашего форума очень поддержит - Фотин, она терпеть их не может.
Вот так вот, как выяснилось ты тоже сериаломаньяк и это не может не радовать.
Товарищи сериаломаньяки, как здорово, что все мы здесь сегодня (да и не только) собрались!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #407 : 13:47 – 12.12.07 »
Цитировать
Хе, а по поводу собак тебя админ нашего форума очень поддержит - Фотин, она терпеть их не может.
И правильно. Собаки они ж такие бяяяя. Злые и кусачие. Другое дело кошки мур мяу :D  :-*

Цитировать
Вот так вот, как выяснилось ты тоже сериаломаньяк и это не может не радовать.
Еще какой, я конечно не смотрю по 12 сериалов в неделю но стараюсь не изменять сериалам с чем то другим менее интересным.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #408 : 16:34 – 12.12.07 »
Maverick, во, теперь совсем свой человек. У меня, кстати, кошка тоже породы русской голубой - еще та зараза ;) А вот фотки мои сохранились - достаточно пролистать пару страниц взад в этом топике - в крайнем случае, представь Хиро ;)

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #409 : 16:52 – 12.12.07 »
Duke13, и в правду на Хиро немного похож. :D Вот не могу понять есть там у этой сушки передние крылышки или нет. Если есть то наверное все-таки 33, а если нет то определенно 27. А вот на 3-й фотке точно Мираж.

Кот у меня зараза только ночью, когда я спать ложусь. Он как видит что я лег сразу бежит в туалет и делает свое дело. А потом начинает закапывать долго и громко. Меня это так бесит что приходится вставать и убирать все это безобразие. Но однажды я решил проверить что будет если не убрать, можете мне не верить но кот закапывал до 5 утра, без остановки. Потом не знаю, что было, ибо я все-таки заснул. А днем он только и делает что спит и ест. Как говорится настоящий жирный кот. :D
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #410 : 15:17 – 20.12.07 »
(наконец то добралась до этой темы..) ИТАК, НЕМНОГО ОБО МНЕ:

Меня зовут Юля. Мне без двух дней 27 лет. Я живу в Краснодарском крае, в небольшом поселке, неподалеку от города Ейска. Живу с родителями, младшим братом и бабушкой, благо дом большой и у каждого отдельная комната. Моя семья - предприниматели, и занимаюсь я тем, что веду бухгалтерский учет семейного бизнеса и попутно учусь в филиале университета в Ейске на заочном отделении по специальности "Бухгалтерский учет анализ и аудит", если повезет, то к марту у меня будет диплом о высшем образовании.

Я киноманьячка, сериаломаньячка и меломан. По-скольку у нас в поселке развекаться особо больше нечем, по это еще более способствовало моему увлечению фильмами и музыкой. Из фильмов и сериалов предпочитаю фантастику, мистику, боевики, ужастики и детективы, люблю исторические фильмы, терпеть не могу бразильские мыльные оперы и отечественные ментовские сериалы. Из сериалов успела посмотреть: Старгейт СГ 1 и Атлантис, БСГ, Эврику, Веритас, Секретные материалы, Зачарованных (но мне понравились только 2 первых сезона, потом начался детских сад), сейчас смотрю 4400, еще видела по 2 сезона Баффи и ЗПК (на нашем телевидении похоже вообще не принято больше двух сезонов показывать), смотрела так же Фарскейп и Сверхестесственное, но мне эти сериалы не понравились - В Фарскейпе все жутко перегримированы, а в Сверхестесственом симпатичные только мальчики, а сюжетец и постановка весьма серенькие, видела я так же и Лост - первые два сезона понравились, а третий - полный отстой, надо же было так фильм испортить. В ближайшее время собираюсь посмотреть Стартрек Энтерпрайз (мне его прислать подруга обещала), Вавилон-5 (я его в магазине купила) и Скользащих (если попадутся в том же магазине, или на рынке, где обычно диски покупаю, потому что нормального инета у меня нет, ну во всяком случае пока..как говориться - надежда умирает последней). Ну и само собой буду смотреть Атлантис!!!

Из музыки люблю Рок, Готику, терпеть не могу попсу и Рэп. Слушаю в основном зарубежные группы, так как на нашей эстраде в основном полный отстой. Из наиболее известных общественности групп могу зачислить в список любимых: Скорпионс, Расмус, Эванэссенс, Металлику, также мне нравится Максим.

По жизни..меня считают не от мира сего!!  Во-первых: из-за моего киноманьячества и меломании, во-вторых: я очень люблю людей, одетых во все черное, просто с ума схожу по черным тряпкам, ну как вы понимаете, гардероб у меня почти весь черный! Так же терпеть не могу золото (считаю его слишком вызывающим), но люблю серебро. Не люблю шампанское.  В-третьих: я не верю в сказки про любовь, а выходить замуж чисто формально, только ради штампа в паспорте, по-моему - это самый верный способ угробить себе жизнь, и это вгоняет в панический ужас мою маму!!!


Хотела пару фоток выложить, но получился полный облом !!! Цифровой камеры у меня отродясь не было, и поэтому в компе ни одной фотки. Как только обзаведусь этой игрушкой, устрою себе фотосессию!!!

Ну вот, вроде все, что  сходу смогла про себя любимую вспомнить...

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #411 : 16:13 – 20.12.07 »
Фунтя :o Ты ГОТ? :o
Я вас всех люблю!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #412 : 18:06 – 20.12.07 »
Фунтя :o Ты ГОТ? :o

Я люблю музыку в стиле Готика и черный прикид!!! Но я не ношу кольцо в носу, и не собираюсь кончать жизнь самоубийстом! Так что я наверное ГОТ, но совсем немножко! ;)

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #413 : 18:23 – 20.12.07 »
А жалко, что фоток нету. Хотя можно отсканировать обычную фотку и повесить здесь ;)
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #414 : 18:33 – 20.12.07 »
А жалко, что фоток нету. Хотя можно отсканировать обычную фотку и повесить здесь ;)


Пробовала уже неоднократно, но у меня похоже руки не оттуда растут, чтобы это сделать. Они у меня такие жутко размытые получаются, хотя в сканер ложу вроде бы нормальные фотки с мыльницы. Пробовала поколдовать с разрешением, но только хуже стало! Можт удастся на новый год у знакомых камеру цифровую одолжить или хотя мобильник с ней! Тогда выложу парочку!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #415 : 19:09 – 20.12.07 »
Цитировать
Зачарованных (но мне понравились только 2 первых сезона, потом начался детских сад)

Шеннон Доэрти форева!  8)

Цитировать
Вавилон-5 (я его в магазине купила)

вау! скорее приступай!!!

Цитировать
В-третьих: я не верю в сказки про любовь,

респект.  8)

Цитировать
Тогда выложу парочку!

ждем с нетерпением. :)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #416 : 19:24 – 20.12.07 »
Фунтя  ;D твою маму только вопрос замужества  вужас вгоняет? А "дети-  цветы жизни" ей еще не актуальны?
Что касается Скользящих могу прислать, первые сезоны хороши...
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #417 : 19:48 – 20.12.07 »
Фунтя  ;D твою маму только вопрос замужества  в ужас вгоняет? А "дети-  цветы жизни" ей еще не актуальны?


Ну наверное не все хотят семью и детей, это их право...А вот я сразу заделаю... ;D
Я вас всех люблю!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #418 : 20:12 – 20.12.07 »
Фунтик, а ты попробуй не лОжить, а класть, тогда, мей би, будет не так размыто ;)

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #419 : 21:19 – 20.12.07 »
Цитировать
Из музыки люблю Рок, Готику, терпеть не могу попсу и Рэп.
Родственная душа! ;D Я правда больше DOOM предпочитаю, она потяжелее чем готик-рок. Люблю я осенний депрессив! ;D Хотя Лакримоза одна из моих любимых ;D


Тут похоже все рассказывают о себе ;D. Ну и я немножко поделюсь ;D. Лет -- 22. Инженер –конструктор в ЦСКБ-Прогресс. Очень люблю фантастику, особенно космическую ;D. Особо – star wars и Babylon 5.
Как говорится –- краткость – сестра таланта ;D

 
The Corps is Mother. The Corps is Father.