Голосование

Оценим Червертый сезон по пятибальной системе.

Отлично. Просто супер!
21 (43.8%)
Хорошо. Но могло быть и лучше.
17 (35.4%)
Средне. Бурных восторгов не вызывает
6 (12.5%)
Плохо. Мрачная картика и дурацкие сюжеты.
3 (6.3%)
Отвратительно. Откровенная лажа.
1 (2.1%)

Проголосовало пользователей: 41

Автор Тема: 4 сезон - мрачно и неинтересно или захватывающе и необычно?  (Прочитано 70901 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Посмотрев первый эпизод возник вопрос

Попробуй задать те же вопросы после пятого эпизода.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Посмотрев 7 эпизодов. Начался задаваться вопросами а нужен ли вообще был 4 сезон. Потому как почти каждая серия имеет скажем так своеобразный сюжет. И мне показалось, что темные краски там не жалели. И еще мне показалось или все таки в эпизоде Джон Кихот Заан в конце играла не Вирджиния Хей?
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Посмотрев 7 эпизодов. Начался задаваться вопросами а нужен ли вообще был 4 сезон. Потому как почти каждая серия имеет скажем так своеобразный сюжет. И мне показалось, что темные краски там не жалели.
Гыгы, ща тебе женская фанбаза такое устроит за нужен или не нужен ;D У них же пока Крайтон с Айрин не вместе - сериал закрывать нельзя ;)
Как уже сказал Кипер, наше мнение не учитывается :-)
Цитировать
И еще мне показалось или все таки в эпизоде Джон Кихот Заан в конце играла не Вирджиния Хей?
Она играла. Еще Вирджиния в 4х11 появится.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Угу, за наш любимый четвертый сезон закатаем в асфальт и даже следов не останется...  ;D
Летуши с Джончегом на вас нет!!! Ууууу (делает страшное лицо).
Просто этот сезон можно только по обкурке смотреть, у вас, ребята, не та трава.  ;D

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Летуша есть, Летуша тут!
Летуша за 4 сезон щас как натянет! :)))))
не, ну этот сезон действительно более женский в плане чуйств, чем все остальные, а еще там трава совершенно улетная, это да ;D
А что значит своеобразный? Это плохо или хорошо?  ???
И с темными цветами они переборщили чуток :)) Но, знаешь, серии после 20 втягиваешься :)))
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Во1 я траву не курю вообще. И кстати ни разу не пробовал, хотя и 1000 раз предлагали. Так вот своеобразные я имею ввиду не понятно хорошо или плохо пока. Сюжеты странноватые какие-то. Например те два эпизода в которых наши герои непонятно зачем искали какие-то спутники или как их там. Я просто не понял смысла. Потом Айрин вернулась как то неожиданно и толком даже не объяснили что она делала и как ее Скорпиус нашел. И вообще как Скорпи выжил если его закопали. Вообщем вопросы все появляются, и по сравнению с предыдущими сезонами их появляется сразу что-то очень много. Мне кажется или в предыдущих сезонах как то все было более упорядоченно что ли? Но я конечно пока выводов делать не буду посмотрим что будет дальше.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Летуша за 4 сезон щас как натянет! :)))))

А можно нескромно поинтересоваться, на что?
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Посмотрел я серию про устрицы. Угарал я громко и долго. Бабулька отжигала там вместе с Д'Арго. Ну а Крайтон в женском платье просто неотразим. прикольная серия получилась, только одно но. Неужели обязательно было показывать как бабулька в ведерко облегчалась?
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Maverick, ну вот решили шокировать публику. Снимай они сериал в Америке, им бы по башке надавали, а так Австралия - свободная страна и без комплексов.  ::)

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
В этой серии герои просто очень сильно тупят! ;D Вот Скорпи потом просто сбливанул всеми устрицами! ;D
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Посмотрел серию где Крайтон с остальными попадает на Землю. Так вот не пойму зачем он оттуда улетел в конце. Ведь вот он дом. Можно было остаться и зажить с Айрин долго и счастливо. И не понятна реакция властей и всего мира на инопланетян. Как то уж слишком сухо все вышло, я думал что их будут исследовать, или хотя бы посадют в клетку. И не верю я что бы им так легко разрешали то улетать на Мойю то прилетать опять и опять же как вообще допустили то что они все в конце смотались. Странно. Но серия мне все равно понравилась. Могу сказать что у 4 сезона есть шанс вылезти из ямы.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
А по-моему все вполне логично. А улетел, потому что хотел защитить землю от миротворцев. Он же понимает, что его в покое не оставят и в процессе могут и всех остальных погубить. Что чудовище Грейзы вполне убедительно продемонстрировало.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Ответ на самом деле прост до банальности -- ему на Земле стало скучно. Земля по меркам галактике это такая тьму-таракань, что днем с огнем не сыщишь. А Крайтон человек очень известный на галактических просторах, как человек постоянно ищущий на свою голову всяких проблем.
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Мня, ребята... вы явно не фарскапу смотрели, а что-то другое...
Крайтону не скучно на Земле, просто он чувствовал себя чужаком, вот и все... у него уже башка по другому утроена, на мир смотрит другими глазами, он сам как инопланетянин на Земле. И кучка сбежавших заключенных, таких пестрых и не похожих на нас, и в то же время так сильно похожих, стала ему ближе родной семьи. Столько они вместе пережили, столько друг за друга раз шкурами собственными рисковали.
Да и оставаясь на Земле, он навлек бы беду на родную планету, за ним ведь и Грайза и скарране, с мощнейшими технологиями, для которых мы - инфузории-туфельки, амебы, низшие существа. И они вполне могут как таракашек людей раздавить.

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Все те слова которые ты написала про Крайтона, что он чувствовал, можно охарактеризовать одним словом -- скука ;)
The Corps is Mother. The Corps is Father.