Голосование

Оценим Червертый сезон по пятибальной системе.

Отлично. Просто супер!
21 (43.8%)
Хорошо. Но могло быть и лучше.
17 (35.4%)
Средне. Бурных восторгов не вызывает
6 (12.5%)
Плохо. Мрачная картика и дурацкие сюжеты.
3 (6.3%)
Отвратительно. Откровенная лажа.
1 (2.1%)

Проголосовало пользователей: 41

Автор Тема: 4 сезон - мрачно и неинтересно или захватывающе и необычно?  (Прочитано 70621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Ну, в словах Трауна есть некоторая правда. Постоянное бегтство от Миротворцев и Скарран на Мойе никак не назовешь скучной жизнью ;)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Duke13, ну ты же знаешь, что все это вынужденное, и что Крайтон как раз мечтал о том, чтобы он, его друзья и семья могли спокойно жить. Да и червоточину, ведущую на Землю запечатал не потому, что болше не хотел туда летать - скучно, а чтобы твари всех мастей не могли туда прорваться...

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Вот именно, что он только мечтал об этом, а как только представилась возможность зажить тихо, мигом срулил из этой деревни и этого спокойного болота. И твари всех мастей не лезли бы на Землю, т.к. эта воронка открыта уже хз сколько и мыслей чтоб туда залететь ни у кого не возникало, пока крайтон всем подряд не начинал помогать в этом. Скорпи например хотел уничтожить воронку путем подрыва катера, правдо вероятность, что у него что то получилось =>0 Но вот закрыть как сделал крайтон можно было лего уже со стороны Земли. Да и не полетели бы на Землю скаране, не выдай Крайтон что там растет их любимая трава, а Грейза вообще не знает как к Земле попасть на момент прибывания Крайтона на Земле.
« Последнее редактирование: 23:24 – 24.12.07 от Trawn »
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Trawn, ты забыл, что Скорпиус поведал Крайтону, что и без червоточины миротворцы вполне могут прилететь на Землю.
А прилетели бы они исключительно за Крайтоном... в общем, спор бессмысленнет, так как ты или невнимательно Фарскапу смотрел, или просто неверно все толкуешь.

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Ага, лет через 60 при условии если знать куда лететь.Но вот только проблема в том, что в предстоящей войне всех миротворцев вырезали бы скаране. Да и Скорпи очень любит толкать патетические речи, а Крайтон как человек очень эмоциональный всегда ему верит. Сдался этот Крайтон миротворцам у них своих проблем хватает, чтобы ещё снаряжать экспедицию к черту на рога с эфимерным заданием устранить Крайтона. Он за 60 лет сам скопытится.
« Последнее редактирование: 23:48 – 24.12.07 от Trawn »
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
По-моему, Скорпи говорил, что Миротворцам денег будет жалко на экспедицию на Землю.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Trawn, эээ ты точно смотрел Фарскапу?.. Крайтона никто устранять не собирался. Его собирались пользовать. ;) А вот людишек устранить - это всегда пожалуйста.

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Я фарскапу смотрел раза 4 полностью. Крайтона использовать хотел только Скорпи, остальные миротворцы его инициативы не разделяли и даже пытались замочить в лице Грейзы за излишние траты в своем научном рвении. Уже потом, обиженная Крайтоном в лучших девичьих чувствах Грейза, начала гонятся за Крайтоном именно из-за мести. Остальные миротворцы рассматривали Крайтона как опасного преступника, диссидента и врага народа.
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Оу, сдаюсь, даже я столько раз полностью сериал не смотрела.  ;D

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Я фарскапу смотрел раза 4 полностью.

Мдяя. Туше. Тут ты, кажется, всех сделал. Но вообще я был согласен с тобой ещё с первых постов. Заюзать Крайтона и всю эту его "магию" червоточин изначально хотел именно Скорпи. Он и только он. Грейза заинтересовалась Крайтоном вследствие интереса Скорпа (ну и личной мести), который как мы выяснили, в целом был не особо любим среди миротворцев. В 4-ом сезоне явно уже видно, что никакие миротворцы никуда бы за ним не попёрлись. Да, Грейза послала вслед за ними шпиона, который прибыл на Землю, но назревала серьёзная заварушка со скарранами, так что даже Грезе стало бы не до Земли, Крайтона и всех остальных.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Ну вот и настало время мне проголосовать, так как завершил я просмотр Фарскапы. Остался последний рубеж Войну Миротворцев посмотреть.
4 сезон все-таки удался в целом, хотя можно назвать несколько абсолютно непонятных и странных серий. В начале мне показалось, что я так и не смогу досмотреть его, но ближе к концу, как и говорил Дюк, оказалось очень даже интересно.
3 сезон понравился наверное больше всего, и, как это не странно, 4 занимает твердое второе место. Единственное что постоянно приносило неудобство это немного странная озвучка, а последняя серия так вообще в переводе КМ. :(
Ох да чуть не забыл проголосовал за хорошо, ибо все-таки отлично заслуживает только 3 сезон. Но хорошо это не есть плохо, так что я не пожалел, что посмотрел Фарскапу. И она займет теперь достойное место среди тех сериалов, которые мне довелось увидеть.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Кстати, вот я заметила тенденцию ,почему-то третий сезон в основном мальчукам нравится, а девушки без ума от второго и четвертого.
Я лично третий сезон просто не люблю, за исключением нескольких серий. Может быть, это из-за первого впечатления. На ТНТ третий сезон был так отвратительно озвучен, что первые несколько серий я с трудом выдержала, даже хотела бросить (это я то... мегафан фарскапы), но потом попривыкла, да и озвучивающие актеры вдруг вспомнили, что есть такая чудная вещь, как актерская игра.
Наверное, второй и четвертый сезоны я люблю потому что она самые шизовые, первый для меня слишком детский, там я люблю только последние серии, а третий слишком серьезный что ли... не хватает сумашедшинки, только одна отрада и сладость - Харви.  ;D

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Харви просто очень экстравагантный тип! ;D По шизоидности ему до Крайтона как пешком до Китая! ;D Вот про Дарго ещё можно поговорить -- очень опасный тип был! ;D
« Последнее редактирование: 21:59 – 27.12.07 от Trawn »
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
А у меня, как раз 1 и 3 сезоны любимые. 1 хоть и детский, зато легкий и стебный, а 3 - шизоидный. Как заметили выше, Харви - звезда того сезона. Во 2 и 4 сезонах тоже есть приятные моменты, как суицидальные наклонности Крайтона из-за чипа или Крайтон-террорист, но общее впечатление от сезонов будет слабее.

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Кстати, а чем знаменит актер игравший Скорпи ? Очень интересный и харизматичный актер, прекрасно вжившийся в роль Скорпи. Во всем сериала он один из самых лучших актеров, переигрывает даже Крайтона. Не говоря уже об остальных.
The Corps is Mother. The Corps is Father.