Автор Тема: НОВОСТИ И СЛУХИ  (Прочитано 62886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Re: НОВОСТИ И СЛУХИ
« Ответ #30 : 11:47 – 14.09.06 »
...Боюсь, его появление сильно изменит баланс в сериале - Виер будет чувствовать себя задвинутой.

Почему? Джексон ни когда не был лидером, вспомни пилотную серию атлантиса, в самом начале Вейр с Джексоном нормально уживались и работали. Мне кажется Джексон смог бы помочь в Атлантисе, да конечно есть в атлантисе свои учёные, Маккей и Зеленка, но они больше технари, не хватает именно историка.
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: НОВОСТИ И СЛУХИ
« Ответ #31 : 11:48 – 14.09.06 »
Тилка незя т.к. ужо есть Ронон, Картер пусть заглядывает, Дениела жаль тоже незя из-за Вейр, Митчела тоже незя а то Шеп обидется. Вала остается.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Re: НОВОСТИ И СЛУХИ
« Ответ #32 : 11:53 – 14.09.06 »
... Кто нам НЕ нужен - Тилк, хотя сокрее всего он и будет.
Интересно же посмотреть на отношения Рейфов и существа с симбионтом....

На эти отношения конечно интересно было бы посмотреть, но своеобразный так сказать Тилк в атлантисе уже
имеется это  Ронон, тоже молчаливый здоровяк и тоже с причёской на голове не всё в порядке.
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: НОВОСТИ И СЛУХИ
« Ответ #33 : 11:55 – 14.09.06 »
Почему? Джексон ни когда не был лидером, вспомни пилотную серию атлантиса, в самом начале Вейр с Джексоном нормально уживались и работали. Мне кажется Джексон смог бы помочь в Атлантисе, да конечно есть в атлантисе свои учёные, Маккей и Зеленка, но они больше технари, не хватает именно историка.
Зато в The Pegasus Project я заметил, что Виер была ущемлена из-за голограммы. Мол, она - главный специалист по Атлантису, вождь землян в городе Древних, а голограмму не раскусила.
Хотя я согласен, гуманитариев им точно не хватает. Родни на такую роль не тянет (в серии Brotherhood он в архивах копался, якобы он еще и историк :) ).

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: НОВОСТИ И СЛУХИ
« Ответ #34 : 11:56 – 14.09.06 »
Ну в принципе и Тейлу можно считать Тилком в юбке (она сама так как-то в интервью сказала). Короче с Тилками на Атлантисе перебор. Берем Валу и Джексона.

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Re: НОВОСТИ И СЛУХИ
« Ответ #35 : 12:04 – 14.09.06 »
...Берем Валу и Джексона.

Не, Валу нельзя.
Женщин и так много в атантисе, да и с дочей своей она ещё не разобралась в нашей галактике.
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: НОВОСТИ И СЛУХИ
« Ответ #36 : 12:13 – 14.09.06 »
Зато в The Pegasus Project я заметил, что Виер была ущемлена из-за голограммы. Мол, она - главный специалист по Атлантису, вождь землян в городе Древних, а голограмму не раскусила.

не согласен. я не заметил ущемления, да и оснований для этого недостаточно, поскольку не было прямых указаний, что вместо голограммы всегда была Моргана. гораздо проще предположить, что это она специально для Джексона подменила свое творение...

я все же думаю, что у Шенкса больше всего шансов. во-первых, он уже успел убедиться, что на вольных хлебах ему ничего не светит, поэтому будет держаться за сериал. во-вторых, действительно, это логичнее всего по сюжету. а вот насчет Валы сомневаюсь. думаю, авторы понимают, что это может убить сериал. эта парочка перетащит на себя одеяло, а остальные персы уйдут в тень. это было хорошо в СГ-1, где за восемь сезонов мы уже все про всех узнали и от скуки начинало сводить скулы. но Атлантис-то еще живой сериал, если сейчас задвинуть основной каст, будет потеряно очень много всего интересного...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: НОВОСТИ И СЛУХИ
« Ответ #37 : 12:24 – 14.09.06 »
Ну, это наверное мне так показалось. Просто когда Дениел начал уверять ее, что голограмма - живая, Виер сделала лицо - типа ты хоть и специалист по Древним, но это не дает тебе право нести всякую чушь, и тут голограмма заговорила... Виер тут же начала во всю извиняться :)

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: НОВОСТИ И СЛУХИ
« Ответ #38 : 13:12 – 14.09.06 »
Надо смотреть по характерам, какой перс, какой характер играет, потому что два одинаковых характера в один сериал вряд ли введут.
« Последнее редактирование: 14:43 – 15.09.06 от Viola »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: НОВОСТИ И СЛУХИ
« Ответ #39 : 13:22 – 14.09.06 »
Ну, Джексон будет вполне особенным. Мне тоже кажется, что он единственная приемлемая кандидатура на переезд в Атлантис, да и Шенкс зубами за это дело схватится (это, конечно, если не задумают какой-нить спин-офф снимать - "Старгейт "В поисках галактики"). Вала бы там очень к месту была на Атлантисе - местные барышни особых воскторгов не вызывают, вообще, хорошо бы они друг другу противостояли строгий Лизончик и непослушная Вала... но это вряд ли, действительно, перетянет Клава на себя все одеяло и прощай Атлантис. :)
Хыхы, вообще, где Клава с ББ появляются - жди закрытия проекту. :)

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: НОВОСТИ И СЛУХИ
« Ответ #40 : 13:24 – 14.09.06 »
Садистка ты, Тру, то говоришь, что Вала хорошо в Атлантисе была бы, то говоришь, что закроют. Ужас... Митчелла не возьмут, у него и Шеппарда схожие герои.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: НОВОСТИ И СЛУХИ
« Ответ #41 : 16:00 – 09.10.06 »
Ну, Джексон будет вполне особенным. Мне тоже кажется, что он единственная приемлемая кандидатура на переезд в Атлантис, да и Шенкс зубами за это дело схватится (это, конечно, если не задумают какой-нить спин-офф снимать - "Старгейт "В поисках галактики"). Вала бы там очень к месту была на Атлантисе - местные барышни особых воскторгов не вызывают,
Вала с Джексоном очень яркая парочка, но не будут ли они лишними в Атлантисе? Там и так достаточно сюжетных линий. Смогут ли авторы сериала жонглировать всеми персами без ущерба для действия?.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: НОВОСТИ И СЛУХИ
« Ответ #42 : 16:02 – 09.10.06 »
Садистка ты, Тру, то говоришь, что Вала хорошо в Атлантисе была бы, то говоришь, что закроют. Ужас... Митчелла не возьмут, у него и Шеппарда схожие герои.
Ну и хорошо, что Митчела не возьмут. Против ББ ничего не имею, но он новичок во Вселенной Старгейта, а переходит должны только маститые актеры.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: НОВОСТИ И СЛУХИ
« Ответ #43 : 16:16 – 09.10.06 »
Вала с Джексоном очень яркая парочка, но не будут ли они лишними в Атлантисе? Там и так достаточно сюжетных линий. Смогут ли авторы сериала жонглировать всеми персами без ущерба для действия?.
Как раз сюжетных линий про героев там мало. Всякие сюжеты как Шеппард+Тейла или Шеппард+Виер убили на корню уже.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: НОВОСТИ И СЛУХИ
« Ответ #44 : 16:43 – 09.10.06 »
Как раз сюжетных линий про героев там мало. Всякие сюжеты как Шеппард+Тейла или Шеппард+Виер убили на корню уже.
Это во 2 сезоне они (авторы) так постарались? Ужас какой!!! О чем же вообще 2 сезон?