Автор Тема: ФАНВИДЕО и другие "безобразия"  (Прочитано 80903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: ФАНВИДЕО и другие "безобразия"
« Ответ #30 : 01:31 – 13.05.08 »
Лора, мне понравился последний клип - и склейка довольно логичная, и раскадровка в такт музыки попала - медитативный такой клип, но абсолютно не в тему слоганы - и сами по сути - в клипах настроения это обычно смотрится в лоб и навязчиво, - и если уж вставлять какие-либо фразки, то стоит поэксперементировать как со шрифтом, так и с фоном и внедрением текста в сам кадр. В общем - текст в клип - это всегда тяжелая артиллерия, дополнительная смысловая нагрузка и требует большего внимания.
 :)
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Лора

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Симферополь
    Здесь с: 23:08 – 02.05.08
  • Сообщений: 108
  • Бесконечность не может быть бесконечной...
Re: ФАНВИДЕО и другие "безобразия"
« Ответ #31 : 01:59 – 13.05.08 »
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!1 ;D Раскритиковали!какой кайф!
So say we all!

В потолке открылся люк.
Из него пошла вода.
Не волнуйся, - это глюк!
Он бывает иногда!

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: ФАНВИДЕО и другие "безобразия"
« Ответ #32 : 11:11 – 13.05.08 »
А моя тоже клипы вояет...
Вот тут можно один из них посмотреть http://crazyyounglady.livejournal.com/5245.html

Для поднятия настроения, по сути general.
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: ФАНВИДЕО и другие "безобразия"
« Ответ #33 : 13:49 – 13.05.08 »
А моя тоже клипы вояет...
Для поднятия настроения, по сути general.
А мы твой клип есчо раньше обнаружили) на 1 стр.
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Лора

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Симферополь
    Здесь с: 23:08 – 02.05.08
  • Сообщений: 108
  • Бесконечность не может быть бесконечной...
Re: ФАНВИДЕО и другие "безобразия"
« Ответ #34 : 14:05 – 13.05.08 »
apnhs33 ! Знаю, знаю... Ржала, как ненормальная.... ;D
Клип суперский, я жду продолжений....
So say we all!

В потолке открылся люк.
Из него пошла вода.
Не волнуйся, - это глюк!
Он бывает иногда!

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: ФАНВИДЕО и другие "безобразия"
« Ответ #35 : 19:36 – 13.05.08 »
Нуууууу....я так не играааааю...а как же авторское право.... ;)
ззы: рада что понравилось!!! ;D
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Ceres

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 04:25 – 10.04.08
  • Сообщений: 1060
  • Сайлонский тормоз
Re: ФАНВИДЕО и другие "безобразия"
« Ответ #36 : 01:39 – 14.05.08 »
Лора, я пока посмотрела только первые два. Так как я не мазохистка (вроде), то раз я оба досмотрела, значит что-то хорошее []там должно быть :). Но раз просили критику, то я постараюсь.  Слуха у меня нет, поэтому синхронизацию музыки и видео я не трогаю.

Первый (Лора) - Я понимаю, что это художественный приём и музыка там спокойная, но медитировать на "очень одинокого верблюда" мне к середине клипа стало надоедать. Пейзажи это хорошо, но они там точно необходимы в таком количестве?
Второй (Жестокие игры) - Первое впечатление - "а тут вообще нарезка будет или просто кусок серии под музыку?". Дальше идёт уже нормально, но начало мне показалось очень странным, как будто взяли и отрезали нужное количество времени, краем глаза глядя на картинку.

И это уже говорили, но надписи. Я понимаю, что это такой художественный приём, но смотрится это как-то странно. Особенно, когда надпись должна изобразажать прямую речь, но по времени с открытием персонажем рта не совпадает (например, надпись исчезла, а на видео персонаж продолжает говорить). Может это просто "не моё", но я необходимости в таком количестве текста не увидела. Может попробовать отдельные слова?

http://ifolder.ru/6512237

Позити-ив! Ням. :) Если не секрет, откуда такие гэги, исключительно с ютуба или их ещё где-то дают?

А моя тоже клипы вояет...
Вот тут можно один из них посмотреть http://crazyyounglady.livejournal.com/5245.html

Для поднятия настроения, по сути general.

Ага, мне тоже тот факт, что они практически первым делом начали строить самогонный аппарат, понравился. Жизненный и правивый клип получился. :)
Всё начнётся, мир качнётся по-иному
Снег, растаяв, перекинется дождём…
И закат погаснет снова,
И рассвет родится новый
Там, где солнце убежит за окоём.
Ничего не исчезает в этом свете,
А немыслимое мы переживём…
Над морями дует ветер,
И под утро звёзды светят
Там, где солнце убежит за окоём

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: ФАНВИДЕО и другие "безобразия"
« Ответ #37 : 19:39 – 14.05.08 »
Позити-ив! Ням. :) Если не секрет, откуда такие гэги, исключительно с ютуба или их ещё где-то дают?
с него, с него. иначе бы я таким гемором не страдала)) когда-то дааавно залила себе туеву хучу всякого жизнерадостного бреда - теперь вот пользуюс
Политика партии:


Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: ФАНВИДЕО и другие "безобразия"
« Ответ #38 : 22:03 – 14.05.08 »
MariKs, даже не знаю, заглядываешь ли ты сюда) не обессудь, но ссылку на твой новый (просто потрясающий по мне клип) я не удержалась - даю)

Small | Large


http://m-a-r-i-k-s.livejournal.com/7573.html#cutid1
« Последнее редактирование: 20:51 – 14.11.08 от Umka »
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: ФАНВИДЕО и другие "безобразия"
« Ответ #39 : 17:46 – 16.05.08 »
Вот тута http://www.axifile.com?3889640 можно найти еще один мой клип.
Small | Large

Он посвящен Каре. Никаких спойлеров по 4му сезону там нет. Просто мое представление о том кто и как представляет себе Кару. Создан под впечатлением от 3го сезона, точнее последних серий.
Если кому надо ютюбовское качество, то его можно найти на моем жж http://crazyyounglady.livejournal.com.
Вот. Смотрите и пишите - понравилось или нет, и что конкретно. :)
« Последнее редактирование: 20:56 – 14.11.08 от Umka »
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: ФАНВИДЕО и другие "безобразия"
« Ответ #40 : 21:01 – 20.05.08 »
Что-то тут тихо так.  :o
Странно…
Почитала эту ветку… вопсчем я не знаю что еще вы из моих клипов смотрели, поэтому постю ссылки на все выложенные в трубке клипы, если что не видели, то смотрите. Надеюсь понравиться.
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: ФАНВИДЕО и другие "безобразия"
« Ответ #41 : 21:03 – 20.05.08 »
A/R hero
Small | Large


Слушала в сотый наверно раз Иглесиаса и тут пошла перед глазами картинка, a/rовская ессно (крыша то у меня давно едет, не удивляйтесь _kiss_). Вот и решила сиё видение овеществить. Очень маленький такой a/rчик.
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: ФАНВИДЕО и другие "безобразия"
« Ответ #42 : 21:07 – 20.05.08 »
Laura shout
Small | Large


Очень веселая песня, потому и не удержалась. За звук сразу извиняюсь ибо он там прыгает. Не умею я музыку нормально резать, если кто какую хорошую программу для этого знает, пожалуйста посоветуйте. ::)
Клип – что то типа ответа на вопрос почему все таки Лору посадили в тюрьму изначально (because she shout a lot).
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: ФАНВИДЕО и другие "безобразия"
« Ответ #43 : 21:09 – 20.05.08 »
Remembrance
Small | Large


Если честно это мой любимый a/r клип (я имею ввиду из своих). Песенка японская (сразу говорю о чем в ней поется не знаю xsorry), но мотив потрясающий. Клип о том, что Билл и Лора могут вспомнить друг о друге. Мои любимые a/r моменты. ;D
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Re: ФАНВИДЕО и другие "безобразия"
« Ответ #44 : 21:22 – 20.05.08 »
Черт, все мои любимые ютюбовсие клипы. Не задумывалась как-то, что это ты. Респект! :)

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.