Автор Тема: Сегодня стартует ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2006!!!  (Прочитано 76308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Да, вчерашний день был просто скучным. Все было ясно заранее. Посмотрим, что сегодняшнее утро мне принесет (у меня начало США-Гана в 10 утра).

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Такс, Старик ты сразу после матча счёт не сообщай тута, плиз, а то у нас в запи этот мачт показывают (в 20-00 по Москве) а в прямом эфире нас балуют Макаронниками с Чехами.
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
А у нас оба матча в прямом эфире, не знаю, какой и смотреть. Скачу с канала на канал.

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Хорошо вам там. Чего у нас так не сделали? и болельщикам хорошо - смотри что хошь - и здоровая конкуренция каналов.
Впрочем, ладно. Матч Италия - Чехия заканчивается, 2-0, думаю, так и будет.
Второй матч - результат говорить не буду. Ладно. Итак, тут все - 2-0. Италия на первом месте.
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Как всегда жалко одного Пашу Нэдведа
заслуженная победа Итальянцев
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
С кем будет Италия играть? C осси, скорее всего. Буду за Австралию сегодня болеть.

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Ладно, подобьем бабки.
                       Италия - Чехия 2-0
                       Гана - США 2-1. Второе место Гана заняла!
                       
                      Бразилия - Япония 4-1 (причем я понцы после 44 минут игры вели 1-0. Но потом бразильцы стали играть так как они хотят, а японцы ничего с этим поделать не смогли. В рещультате бразильцы в очередной раз подтвердили справедливость тезиса, что соперники забьют им сколько смогут, а они соперникам - сколько захотят. Кстати, два мяча забил Рональдо)
                      Австралия - Хорватия 2-2. Сам я матча не видел, но знаю, что хотваты дважды вели, и дважды отыгрывались. Кроме того, в новостях сегодня я слышал какую то мифическую истории о трех (!) желтых карточках, показынных одному хорвату. Не знаю, что он имел в виду, поскольку игрок должен уходить с поля уже после второй желтой карточки. Может быть, кто-то это матч видел, расскажет?

Итак, еще 2 матча 1/8 финала. Италия - Австралия и Бразилия - Гана. Вроде бы все ясно, а? Поживем, увидим.

Итак, сегодня наконец закончатся турницы в группах. Сначала Саудоская Аравия - Испания, затем - Украина - Тунус. Теоретически все 4 конманды сохряняют шансы выйти из группы. Но только Испания уже вышла (причем есть вариант, что она на втором месте окажется, хотя он из области фантастики)
А потом играют Того - Франция и Швейцария - Корея. Тут Того только никуда выйти не может. А остальные три команды имеют примерно равные шансы.


В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Прошу у всех прощения, но всем интересующимся предлагаю почитать репортаж о том матче, Австралия - Хорватия

http://fanat.com.ua/news/world/2006/06/23/chm_2006_horvat_39812.html



В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Итак 23 июня. Украина - Тунис 1- 0. Украина в не очень содержательном матче, но выиграла у Туниса. Шевченко забил один мяч с пенальти.
                Вроде никто не просил скрывать результат другого матча?
                Испания - Саудовская Аравия 1-0. Матч не видел. Сказать ничего не могу, но - кто бы  сомневался.

Так, Испания вышла с первого места, Украина со второго. Сегодня вечером определиться, кто с кем будет играть.
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Прошу у всех прощения, но всем интересующимся предлагаю почитать репортаж о том матче, Австралия - Хорватия

http://fanat.com.ua/news/world/2006/06/23/chm_2006_horvat_39812.html






Да, рубилово было знатное, я давно так не веселился. То, что осси вышли в 1/8 - справедливо на все 100%, ибо бились они как черти. Не то что сегодняшний деццкий сад штаны на лямках: Украина - Тунис. Украина была вообще никакая, и им еще очень повезло, что Тунис был никакее.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
В рещультате бразильцы в очередной раз подтвердили справедливость тезиса, что соперники забьют им сколько смогут, а они соперникам - сколько захотят. Кстати, два мяча забил Рональдо)

А я еще где то прочитал - "Если хотите увидеть, как играет Бразилия - забейте им гол"

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Украина - Тунис. Украина была вообще никакая, и им еще очень повезло, что Тунис был никакее.

Ну а каков судья? За игрой хохлов в штрафной пенальти не назначил, а вот за нырок Шевченко назначил.
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Ну что, подводим итоги?
     Франция - Того (кого того?) 2-0. Наконец-то разыгрались ? да особо нет, но выиграли и в 1/8 финала вышли, где на испанцев попали.
      Швейцария - Корея 2-0. Матча не видел, ничего не скажу. Швейцария вышла на Украину (или наоборот) Хы :)

Итак, определились все матчи 1/8 финала, которые собственно завтра и начнутся.

Вроде нигде не ошибся. Итак. Суббоота (завтра)
     Германия - Швеция
     Аргентина - Мексика
Воскресенье
     Англия - Эквадор
     Португалия - Голландия
Понедельник
     Италия - Австралия
     Швейцария - Украина
Вторник
    Бразилия - Гана
    Испания - Франция  
        
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582

      Швейцария - Корея 2-0. Матча не видел, ничего не скажу. Швейцария вышла на Украину (или наоборот) Хы :)


А я как раз этот матч смотрел. Ничего так игра, бились-бились и добились. Чую, по поводу второго гола будут жаркие дебаты в околоспортивных кругах. А я болел за швейцаров, и считаю, что украинцам с первой и сегодняшней игрой уже можно паковать чемоданы.

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Итак, первый мачт 1/8 финала Германия - Швеция 2-0. Шведы почему-то выглядели вообще никакими, и за 12 первых минут польский немец Подольский заколотил им два мяча. Да и потом шведы не больно то разыгрались. Перегорели, может быть. Не знаю. Но все равно были никакие. Немцы явно были сильнее. Что-то могло измениться после перерыва, когда шведы право на пенальти получили. Но Ларссен пробил в молоко. Дальше матч доигрывался скорее по инерции. Немца атаковали, правда без особого рвения, шведы контратаковали, но как-то ...обреченно, чтоли. В общем, немцы, в очередной раз доказали свой класс и первыми вышли в четвертьфинал.
В этом безумном мире возможно всё.