Автор Тема: Сегодня стартует ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2006!!!  (Прочитано 75500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Я тут подумал поразмыслил... Последний раз наши футболисты (хохлы, русские, СССР, да какая фик разница) были в четвертьфинале в 1970 году.
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Я тут подумал поразмыслил... Последний раз наши футболисты (хохлы, русские, СССР, да какая фик разница) были в четвертьфинале в 1970 году.

А Бельгии в 86году 3-4 мы разве не в 1/4 про...играли
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Смак, нет. Это было в 1/8 финала.
Нечто похоже было в 1982 году, но тогда не было четвертьфиналов, а были четвертьфинальные группы по 3 команды.
Ну ладно

Итак. Бразилия - Гана 3-0. Скромно и со вкусом. И бразильцы довольны, и Рональдо забил, и Гана с поднятой головой уходит.

Ждем последний матч Испания - Франция
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Бразильцы мне сегодня не понравились, ибо они как-то через нехочу играли, типа победа была предрешена ещё до начала матча.
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Франция - Испания 3-1. Французы первыми пропустили с пенальти, потом отыгрались, а дальше 83 минуты была хорошая борьба, причем испанцы смотрелись получше (ИМХО). Но потом французы забиди сначала один мяч, а на после5дних секундах еще один.

Итак, все четвертьфиналы.

Пятница Германия - Аргентина (аля финал 86 и 90)
             Италия - Украина

Суббота Португалия - Англия
            Бразилия - Франция (аля финал-98)
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Да... я в печали... Аргентина - Германия 1-1, пенальти 2-4. Хорошая игра, результат против меня дважды. Ладно. Буду болеть за англичан, куда ж деваться
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
А мне аргентинов жалко, играли отлично. Что поделать, если у них такие пенальщики тупые. Зато воротчик немцев меня повеселил - эдакая огромная прыгучая обезьяна в воротах. Пенали ловил не хуже Шовковского.
А про Украину сказать нечего - результат на 100% предсказуемый. Нападение у них отсутствует как класс, тормоза в одном месте приварены намертво. Хотя, все равно, молодцы, дошли до четвертьфинала. Может, россияне наконец зашевелятся и начнут завидовать им "по белому" и заиграют по нормальному, а не будут обсирать Украину на всех форумах.

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Гыыы, только что тему заметила  ;D
Я вот вчера за итальянцев болела - мяч они больно красиво дрючат, прям картинка. Да и ваще как-то на Украину надежды не было, к тому же мне не понравилась их форма (в смысле одежка)  :D
В общем я ваще впервые в жизни засела футбол смотреть. Многое уже выучила - например, слова "горчичник" и "оффсайд". Но вот несколько вопросов остались для меня загадкой. Выручайте, дорогие любители спорта!
1. Что такое дриблинг?
2. Что будет, если в серии пенальти результат так и останется равным?
3. Зачем соперники после матча меняются майками и откуда пошла эта загадочная традиция?
Только не смейтесь над моей тупостью, невиноватая я, мне родители в детстве внушили, что футбол - аццтой, потому что сами его не любят  ;D ;D ;D
А оказалось, довольно увлекательное зрелище...

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
1. Что такое дриблинг?
это умение контролировать мяч на скорости, т.е. сохранение мяча, обыгрыш соперника, различные финты, ну т.е. то что раньше творил на поле Марадонна ну или зубастик.


2. Что будет, если в серии пенальти результат так и останется равным?
будут бить пенальти до последнего, т.е. после пяти ударов, будут бить по одному до тех пор пока кто-нибудь не оступится.


3. Зачем соперники после матча меняются майками и откуда пошла эта загадочная традиция?
подозреваю, что многие игроки коллекционеры чужой одежёнки, т.е. эти как их ...  фетишисты  :)
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Все верно, для будущих читателей форума (гы) считаю необходимым сообщить все-таки
Италия - Украина  3-0
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Околофутбольный спор  ;D
http://www.sonjaswette.com/index_ru.html

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Девушка хорошо разбирается в посещаемости инет страниц. Интересно, а что проигрывает противоположная сторона (автор страницы)? Соня голышом должна была бегать, этого не будет, ясно.... а автор? в какой виде бегать ему или где?
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Кстати о коллекционировании - а комментаторские реплики вы тут собираете?

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Комментаторские реплики... Это под них надо целый топик открывать... А еще лучше и сайт - чего мелочиться то!

Ладно. Грустно конечно, но
Англия - Португалия 0-0 Пенальти 1-3.
Рикардо, вратарь португальцев берет пенальти, а сами португальцы бьют их мимо. Снова берет - снова мимо. Наконец - снова берет - на энтот раз забивают. Все. Португалия - в полуфинале. Второй раз после 1966 года. На моей памяти - первый раз. Ждет Бразилию или Францию... Хм. А там 0-0 после первого тайма и чтото мне говорит, что и тут будут пенальти. Рад был бы ошибиться.
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Может и ошибусь... 1-0 в пользу Франции за 15 минут до конца (основного времени?) . Смотрим дальше.
В этом безумном мире возможно всё.