Автор Тема: НОВОСТИ ДРУЗЕЙ FARSCAPE  (Прочитано 98843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
НОВОСТИ ДРУЗЕЙ FARSCAPE
« : 17:57 – 16.05.05 »
Это чудом сохраненные посты со старого форума. Их спокойно можно продолжать  .
На ссылки самого форума на открывающейся странице без толку жать - это обычные страницы, ссылки не работают.
А вот ссылки в тексте похоже работоспособны.

Часть 1:
http://www.farscape.ru/mod/new2-1.htm

Часть 2:
http://www.farscape.ru/mod/new2.htm
« Последнее редактирование: 16:49 – 19.05.05 от fotine »
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: НОВОСТИ ДРУЗЕЙ FARSCAPE
« Ответ #1 : 18:14 – 16.05.05 »
Наши взяли 3 основных Сатурна!

Бен - лучший актер на ТВ
Клаудия - лучшая актриса на  ТВ
Мини-сериал "Война Миротворцев" - лучшее шоу на ТВ

YES!!!!




Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: НОВОСТИ ДРУЗЕЙ FARSCAPE
« Ответ #2 : 18:17 – 16.05.05 »
Elke наша труженница, была озарена вдохновением и сваяла нам 10  обойчиков. :) Один краше другого. Все на одном фоне, в едином стиле, знай только выбирай любимых героев. :)
 
 
 
 
 

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: НОВОСТИ ДРУЗЕЙ FARSCAPE
« Ответ #3 : 03:22 – 24.05.05 »
Ну вот, для тех, кто любит нашего дорогого ББ, теперь есть возможность увидеть его где-то помимо Фарскапы. Вышел фильм "Идеальный убийца", где он в одной из главных ролей (как я понимаю).
Можно приобрести фильм в магазине, но есть возможность и скачать его.
Здесь можно скачать трейлер фильма -
http://sharereactor.ru/trailers/killer.within.mov

а здесь и сам фильм - ed2k://|file|Idealny.Ubiytsa.(rus).ShareReactor.ru.avi|733437952|60ce277e6021b515b493781d788f9718|/



Название:  Идеальный убийца
Оригинальное название: Killer Within, A 
Год выхода: 2004 
Жанр: Детектив 
Режиссер: Брэд Келлер /Brad Keller/ 
В ролях: Томас Хауэлл /Thomas Howell/, Шон Ян /Sean Young/, Бен Браудер /Ben Browder/, Диди Пфайфер /Dedee Pfeiffer/, Джианкарло Эспозито /Giancarlo Esposito/, Марк Хенсон /Mark Hanson/ 
О фильме: Даллаский адвокат Эддисон Террилл приходит ночью домой ночь и обнаруживает, что его жена убита. Полицейские подозревают что Эддисон сам убил свою жену, и теперь он должен пройти через андеграунд Далласа, чтобы найти другого подозреваемого. Его союзником становится экс-полицейский, который знает этот другой мир и хочет установить истину. Если они смогут примириться с недостатками друг друга, то они смогут найти истинного убийцу прежде чем оборвется еще чья-то жизнь... 
Выпущено: Fireside Entertainment 
Продолжительность: 1:37
« Последнее редактирование: 03:38 – 24.05.05 от Труляляна »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: НОВОСТИ ДРУЗЕЙ FARSCAPE
« Ответ #4 : 08:21 – 25.05.05 »
Скачала.
Отсмотрела фильм. Весьма посредственый детективчик, в котором можно на два шага вперед просчитать каждую сюжетную линию. Нельзя сказать, что совсем противно смотреть, но нет у фильма изюминки, нет остроты.
Главный герой явно должен работать не в адвокатской конторе, а в фирме "Морозко", так как является полнейшим отморозком и тормозом. Станиславский бы на этом фильме не говорил, а просто кричал: "НЕ ВЕРЮ!!!"
Совершенно бездарен мальчик, играющий сына главного героя, это пытаются завуалировать, показывая его в основном со спины, спящим или без сознания. :)
Картинка красивая, но не более. Даже музыки в фильме оригинальной нет. Звучит классика. И вроде бы, что плохого в классическом произведении, но в данном конкретном случае, оно делает фильм еще более обыкновенным (хотя куда уже больше) и никаким…
Единственный луч света в темном царстве - это наш дорогой ББ, который хоть одну на одну минуту, но заставил бы Станиславского поверить в то, что происходящее не фильм категории В, а нечто более нетривиальное.
ББ играет лучшего друга главного героя, который всю жизнь находился в его тени, но ближе к концу фильма ему удалось из тени выплыть, и хоть на несколько мгновений, но вспыхнуть яркой звездой.
Развернуться, конечно, ББ тут не дали, весь фильм он действительно «отсвечивал» тенью, но у него есть одна сцена, ради которой, собственно (я надеюсь) он и согласился участвовать в этом фильме.
А вообще, жаль, что ББ не практикует в театре. Как это ни банально звучит, интересно было бы увидеть его в роли, о которой, я думаю, мечтает каждый актер... Да, да! В роли старичка Гамлета. Эх, як меня понесло.  ;D







« Последнее редактирование: 08:28 – 25.05.05 от Труляляна »

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: НОВОСТИ ДРУЗЕЙ FARSCAPE
« Ответ #5 : 02:22 – 26.05.05 »
Тру, он там по-русски что ли?
Ну, я ничего особенного и не ожидала. Но вот фоты хорошие. Это что же, Его там убьют что ли?
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: НОВОСТИ ДРУЗЕЙ FARSCAPE
« Ответ #6 : 02:48 – 26.05.05 »
Лиса, он (фильм) с любительским переводом, но весьма достойным. Другого не держим, ты же знаешь, я на языке обригинала смотреть не мОжу.
Думаю моно поспойлерить?
Он (герой ББ) убивает себя, написав признание, что якобы он убивец, а делает это, чтобы жинку прикрыть, которая подруженьку свою удушила.
Эх, хорошо удаются ББ роли жертвенных супругов. Вот и в "Секретах. Дэниэлы Стилл" он тоже играл несчастного мужа, да его там еще и в убийстве жены наркоманки обвинили.
Что-то я распереживалась, пойти что ли "Секреты" засмотреть... они у меня на кассете.  2770510
« Последнее редактирование: 02:50 – 26.05.05 от Труляляна »

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: НОВОСТИ ДРУЗЕЙ FARSCAPE
« Ответ #7 : 02:46 – 27.05.05 »
Тру, ну вот, расстроила. Я по фотам подумала, что сам себя он… Но понадеялась, что не так поняла.
Да, сейчас же по НТВ крутят фильмы по Д.Стил. если буду Секреты – свисти! (в ужасе) Или они уже прошли???
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: НОВОСТИ ДРУЗЕЙ FARSCAPE
« Ответ #8 : 05:37 – 28.05.05 »
Все-таки надо почаще заглядывать на сайт Ники http://cbrusfan.narod.ru , она переводит и выкладывает весьма любопытные штучки.
Вот интереснейшее, хотя и не очень свеженькое интервью Клаудии. Мне оно очень понравилось, надеюсь, что вы тоже будете довольны.


РАСКРАСЬ В ЧЕРНЫЙ
Интервью с Клаудией Блэк  © SFX #127 -Январь 2005

« Вымой свой грязный рот!”. Совет мудрым - никогда, никогда не называйте  Клаудию Блэк «бабушкой». Она от этого не в восторге. SFX только поинтересовался – тактично, аккуратно и вежливо  - что-то вроде того, как она смотрит на то, чтобы в продолжение сюжета сыграть  Айрин – бабушку для отпрысков любимых героев. Очевидно, что она не слишком рвется это делать: «Бабушку!» выпалила она, оскорбленная самой мыслью.   «Полагаю, вы собирались сказать Маму!»

Ладно, мы усвоили урок. Но если серьезно, вернулась бы она, если бы такая возможность появилась? Будет ли сниматься в продолжении Фарскейп: Двадцать лет спустя?

«Посмотрим, посмотрим, - уже забавляется актриса, немного остыв. - Думаю, что коли ты имеешь дело с фантастикой, тебе приходится поддерживать свое чувство юмора на уровне. Когда я была ребенком, мне очень нравилось, когда героев моих любимых сериалов вдруг возвращали  в прошлое в специальном Рождественском эпизоде, но при этом присутствовало и странное чувство:
«Смогут ли они найти другую работу? - смеется она во все горло. - Мы с Беном уже видели, как Гримерная мастерская представляет нас в старости… мы снимали эпизод «Медальон» Да это было зрелище! Это заставляет любую уважающую себя женщину пить больше воды и прекратить загорать до конца жизни!
«Бинго, подруга! - посмеивается Блэк. - Знаете, я как-то сказала, что никогда не прибегну к помощи пластического хирурга? Ну так вот, с этого дня я -   их ходячая реклама !»

К вопросу о времени, возможно, это вас удивит, что столь желанный и так долго ожидаемый Фарскейп: Войны Миротворцев тоже немного стареет. « Мы начали съемки без недели год назад», размышляет Блэк. Не кажется ли вам смешным то, что фильм еще не добрался до экранов Великобритании? «Это все бизнес, он всегда требует времени. Помню, что каждый  следующий фильм «Звездных войн» выходил через три- четыре года, в детстве казалось – «Это целая жизнь!».

Блэк сейчас находится в Великобритании, работая над несколькими фильмами и «ведя переговоры о паре других проектов» (ох, эти загадочные проекты).
«Я с удовольствием читаю сценарии и помогаю их писать», - мурлычит она. Интересно,  видит ли она разницу между Британскими, Американскими или Австралийскими фанами? Очевидно, что нет, потому что она не такой частый гость на конвенциях. «Я совсем не одержима конвенциями. Я приезжаю, потому что люблю встречаться с людьми, встречаться и общаться с фанами. Но мне надоел звук собственного голоса! Мне задают вопрос, и ждут моего ответа. Но мне сложно поверить, что людям может быть интересно то, что я могу им сказать! Я с большим удовольствием  сделаю новую работу, чем буду бесконечно продолжать говорить об одном и том же проекте. Это интересно приехать и рассказать о Войнах Миротворцев, потому что это новый проект, но идея приезжать на конвенции через 10 или 15 лет после того, как шоу кончилось, кажется мне несколько странной! Я участвовала в одной Британской конвенции, и хотя я была очень вымотана перелетом, я весело провела время!»

Будучи звездой телевидиния в наши дни, совсем не обязательно посещать конвенции, чтобы узнать, что думают фаны: теперь существует огромное, прекрасное интернет сообщество. «Мы участвовали в нескольких онлайн чатах с фанами, и всегда было весело, очень возбуждающе и всегда падал сервер! - смеется она.  - В интернете значительное присутствие фанов Фарскейпа. Это замечательный источник – знать, что есть люди, которые нас смотрят, было очень здорово, учитывая, что мы работали в полнейшем вакууме, т.к. наша телесеть в Австралии вряд ли покажет сериал когда-либо в этом столетии. Мы начинали терять присутствие духа, потому что все вокруг думали, что у нас горячка! «Что вы сегодня делали?» «О, сегодня я работала с оравой голубых пришельцев». «Да, да, дорогая, конечно». И знать, что в Австралии есть люди, смотрящие сериал, и увлеченные им; то здесь, то там  появлялись письма, люди задавали вопросы и сами придумывали продолжение истории. Это замечательно видеть энтузиазм, охватывающий людей! Я встречала пары, которые говорили, «Мы познакомились благодаря Фарскейпу и теперь поженились».

Вау. Не значит ли это, что в реальной жизни появятся  младенцы с именем Айрин, названные в честь ее персонажа? «Я встречала пару Айрин!» говорит Блэк с обоснованной гордостью. «Это прекрасное имя, и мне нравится ее мужская версия Аарон, это второе имя Элвиса. Мне нравится, как это звучит в Фарскейпе. Я не была в таком же восторге от ее фамилии. «Произнесите  “cуун”, никто никогда не заметит, что ее имя звучит как огонь и ветер. Земля и дождь, воздух и солнце…».

Тот факт, что кто-то выбрал имя для своего ребенка в честь персонажа, которого она играла, должно быть очень льстит. Это, как мгновенное бессмертие; о таких комплементах мы можем только мечтать. «Да, это гениальный характер!», подчеркивает Блэк. «Рокни (О`Бенон) дал мне удивительную возможность! Я читала множество фантастических сценариев, хотя бы, потому что мне предстоял изобразить это, тип сильной женщины в Австралии, и лишь немногие трогали меня. Я думала: «25ое представление, используя ужимки с 33 по 44. Я могу это использовать». В Фарскейпе была пара оригинальных элементов. Когда я прочла сценарий, характер Айрин не был полностью прописан, но у нее был огромный потенциал, чтобы стать интересным характером».

Тот факт, что она – солдат, но под конец серий  она несет в себе эту мощную любовную линию. Что еще можно сказать о Фарскейпе – кроме, как: «Прекрасный  фантастический запутанный сюжет, блестящие характеры и сумашедшие диалоги», и, конечно –необыкновенное взаимодействие, связь между Клаудией Блэк и Беном Браудером.
«Бен и я наблюдали друг за другом… Если спросить Бена: «Как вам удавалось так хорошо работать вместе?» и он ответил бы «Я просто смотрел, что делает Клаудия, и повторял за ней». И я бы сказала тоже, «Смешно, я просто ждала, что сделает Бен, и повторяла за ним». Наши рабочие взаимоотношения были так хороши, наша взаимосвязь на экране была столь фантастична, что зачем же было все это рушить, если это работает? Это было самым печальным моментом, когда я услышала, что мы не будем снимать 5-й сезон. Я подумала: «Я никогда больше не увижу Крайтона и Айрин на экране вместе ».
Блэк  - это ходячий фанатский клуб Бена Браудера, впрочем, разве мы можем ее осуждать за это. Она даже выбрала его – как самое лучшее, с чем ей удалось столкнуться за годы работы в Фарскейп. «Знаете, я провела большую часть времени с моим  «дружком  со съемочной площадки - , смеется она. - Это так странно, мы могли , как старая супружеская пара, просто молча сидеть, закрыв глаза  отдыхать перед следующим дублем, и даже тогда я чувствовала….. он – необыкновенный партнер. Только что объявили, что Бен присоединится к 9 сезону «Звездных врат», и им так повезло! Не думаю, что они  действительно представляют, что они получили! Бен не успокоится, пока не убедится, что он сделал все наилучшим образом ,  насколько это возможно. Он невероятно профессионален».

Ах, да. На случай, если вы еще не в курсе, м-р Браудер проскочит через мерцающие Врата до того, как вы успеете произнести «черная дыра». Странное совпадение, потому что Блэк сама только что сделала гостевой эпизод в «Звезных Вратах» и надеемся, что вернется еще. «Еще ничего точно не решено», скромно говорит она, «Было множество слухов. Но с того момента, как мы закончили эпизод, Майкл Шанкс говорил: «Это работает, им понравится, и возможно, они захотят тебя вернуть обратно».  Многие из гостевых характеров возвращаются. У них очень дотошные авторы, жаждущие поддерживать мифы.«Это было как шумная, веселая игра, этот эпизод», весело продолжает она.
«Нам дали возможность много импровизировать, сценарий был хорош, но я не была уверена, что смогу участвовать, т.к. одновременно  была занята в процессе озвучания Воин Миротворцев и не была уверена успеем ли мы все кончить вовремя. Но все сложилось удачно. Я спросила режиссера, Энди Микита, «Насколько можно играть комедию?», и он ответил «Сколько угодно. Делай что хочешь!»

Итак, вы приделали большой клоунский нос и надели клоунские ботинки? «Точно! Я старалась выжать максимум смешного из каждой ситуации. Меня трясло как в лихорадке после перелета, и Майкл, Энди и я все время хихикали. Мы классно провели время! Несмотря на то, что на мне был неопреновый костюм «женщины-кошки», и я «schvitzing» как сумашедшая». Простите? «Shvitzing». Это еврейское выражение означает потеть как ненормальный». Блэк ужасается. «Дорогуша, вы не знаете слова Shvitzing? Придется провести 2-х минутный урок Идиша! Ваше любимое слово на Идиш?»

Хм, Дрек, наверное. Звучит как слово из Фарскейп, надо поразмыслить над этим. «Очень похоже! Знаете, половина слов, что звучали в Фарскейпе, что не были английскими, звучали как исковерканный Идиш. Я убеждена, что Райджел – еврей; он говорил «йотс», и я думала, «Это слово Идиш ».Думаю, что Nebbish  –мое любимое слово. Очень сложно объяснить, что это такое. Наилучшее визуальное объяснение – это все характеры Вуди Алена, которые он играет всю жизнь».

Вот вы и получили, короткий, но полезный урок Идиша, благодаря любезности Клаудии Блэк. Не говорите теперь, что SFX ничему не учит. Однако вернемся назад к «Звезным Вратам»: разве это будет не поразительно, если там произойдет воссоединение Клаудии и Бена?
«Это будет сверхестественно, - соглашается Блэк. - Мне интересно, что подумают фаны, потому что половина из них ожидает увидеть все те же взаимоотношения». Может быть, если им случится работать вместе, они будут ненавидеть друг друга?   «Да, да, все наоборот. Абсолютно. Но как вам идея Майкла Шанкса и Бена, работающих вместе: моя двойная проблема!»

Итак, они оба пользуются успехом у женщин, хотя только один из них носит кожу. «Один сезон в Фарскейп Бен носил черную футболку и кожаные штаны. Но я уверена, что в одном эпизоде на нем были штаны командос, и в них со спины они выглядят пугающе похожими. Пугающе! Я пошутила  на эту тему, и TV Guide напечатал эту шутку, и все звучало так, как будто я одержима  их задницами. Здорово». Она замолкает. «Это не для печати. Знаю, как это у вас в SFX происходит  – редактор видит такую фразу, и вот она уже на обложке!»
«Я одержима  задницами!» - подтверждает Клаудия Блэк». 
Вот мы сейчас это видим... «Да. Чудесно. Мне следует держать язык за зубами!»

Итак, одна последняя мысль о Войне Миротворцев (если вы еще не посмотрели, дальше не читайте). Что скажете о сцене родов? « Это было весело», задумчиво рассказывает Блэк. «Это была очень длинная сцена, очень много из нее вырезали; Может быть, однажды выпустят специальную редакцию, в которую все войдет целиком. Эти роды, позвольте вам рассказать, были гораздо более болезненными, и пара беременных членов съемочной группы, услышав меня, ушла со съемочной площадки, до какой степени это травмировало их. Я подошла к ним и сказала: «Ребята, это просто игра, совсем не обязательно у вас будет также!» Их это действительно очень нервировало! Это было также прекрасной возможностью придать окончательную цельность характеру Айрин Сун.   «Это была невероятная часть жизни Айрин; она становится матерью, и в тоже время она – солдат, и это часть её навсегда. Она рожает, и она стреляет в людей!»

 Время интервью подходит к концу, и мы оставляем Клаудию Блэк в раздумьях об идее Фарскейп. Новое поколение. Однако она хочет проститься с уважением еврейских традиций.
«Счастливого Ханука!», - желает она.
Кто знает, что мы должны были  ответить? Вздох….
« Последнее редактирование: 05:40 – 28.05.05 от Труляляна »

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: НОВОСТИ ДРУЗЕЙ FARSCAPE
« Ответ #9 : 03:08 – 30.05.05 »
Эх, люблю такие интервью. Как она ББ раскрасила! Какая молодец!
Кстати, мне тоже нравится имя Айрин. Правда, у нас так девочку не назовёшь, затыркают в школе. Не знала, что мужской вариант – Аарон.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Lipun

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 08:14 – 26.05.05
  • Сообщений: 165
  • Борец за права человека
Re: НОВОСТИ ДРУЗЕЙ FARSCAPE
« Ответ #10 : 20:56 – 30.05.05 »
А я не только такие интервью люблю. Но и любые интервью с любимыми актерами. Вот такой я эстет. :)
У каждого своя судьба...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: НОВОСТИ ДРУЗЕЙ FARSCAPE
« Ответ #11 : 21:31 – 30.05.05 »
Лиса, ты вроде спрашивла, кто там на Сатурне еще зажигал.
Вот, что я нашла.

Best Science Fiction Film: Eternal Sunshine of the Spotless Mind

Best Fantasy Film: Spider-Man 2

Best Horror Film: Shaun of the Dead

Best Action/Adventure/Thriller Film: Kill Bill: Vol. 2

Best Animated Film: The Incredibles

Best Actor: Tobey Maguire (Spider-Man 2)

Best Actress: Blanchard Ryan (Open Water)

Best Supporting Actor: David Carradine (Kill Bill: Vol. 2)

Best Supporting Actress: Daryl Hannah (Kill Bill: Vol. 2)

Best Performance by a Younger Actor: Emmy Rossum (Phantom of the Opera)

Best Director: Sam Raimi (Spider-Man 2)

Best Writer: Alvin Sargent (Spider-Man 2)

Best Music: Alan Silvestri (Van Helsing)

Best Costume: Kevin Conran (Sky Captain and the World of Tomorrow)

Best Make-Up: Hellboy (Jake Garber, Matt Rose, Mike Elizalde)

Best Special Effects: Spider-Man 2 (John Dykstra, Scott Stokdyk, Anthony LaMolinara, John Frazier)

Best Network Television Series: Lost

Best Syndicated/Cable Television Series: Stargate SG-1

Best Television Presentation: Farscape: The Peacekeeper Wars

Best Actor on Television: Ben Browder (Farscape: The Peacekeeper Wars)

Best Actress on Television: Claudia Black (Farscape: The Peacekeeper Wars)

Best Supporting Actor on Television: Terry O'Quinn (Lost)

Best Supporting Actress on Television: Amanda Tapping (Stargate SG-1)

Best DVD Release: Starship Troopers: Hero of the Federation

Best DVD Special Edition Release: Lord of the Rings: The Return of the King

Best DVD Classic Film Release: Dawn of the Dead

Best DVD Collection: Star Wars Trilogy

Best DVD Television Release: Smallville (seasons two and three)

Best DVD Retro Television Release: Star Trek (the original series)

The Life Career Award: Tom Rothman

The Life Career Award: Stephen J. Cannell

The Filmmakers Showcase Award: Kerry Conran

The Special Recognition Award: Star Trek

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: НОВОСТИ ДРУЗЕЙ FARSCAPE
« Ответ #12 : 03:54 – 31.05.05 »
Lipun, иногда бывают такие занудные интервью, когда журналюга толком и не знает, о чём фильм или сериал или, когда с женщиной. Вместо интересных тем начинают обсуждать её платье на вручении чего-то там и так на пяток страниц. Вот этого я не люблю. А когда по делу, весело, это здорово!
Тру, о, пасиб! А там и Лост затесался! Локку награду дали. Красота. И даже Аманде чего-то перепало. Конечно, Шенксу не дали. Жалко. Хотя, тогда бы Куинну не дали… Не в курсе. А раньше Шенксу чего-нить давали?
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Lipun

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 08:14 – 26.05.05
  • Сообщений: 165
  • Борец за права человека
Re: НОВОСТИ ДРУЗЕЙ FARSCAPE
« Ответ #13 : 07:54 – 31.05.05 »
Труляляна, не знаю откуда ты берешь столь секретную информацию, не поделишься адресом сайта (или это не из интернета).

Лиса, бывают нудные журналюги, но ведь актеры то ЛЮБИМЫЕ.
У каждого своя судьба...

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: НОВОСТИ ДРУЗЕЙ FARSCAPE
« Ответ #14 : 02:01 – 01.06.05 »
Lipun, не спорю, актёры любимые, но противные журналюги им рот затыкают и развернуться не дают, бывает противно. Но, зато, когда журналист в теме – читать – одно удовольствие!
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean