Автор Тема: Гибель четвертой расы(  (Прочитано 34795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Atlantis

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: atlantis-tv
    Здесь с: 20:22 – 27.06.07
  • Сообщений: 106
  • Пришел, увидел - и ушел.
    • atlantis-tv.ru
Гибель четвертой расы(
« : 23:41 – 08.07.07 »
Народ я тут так подумал Если Азгарды покончили ссобой тогда поидее Люди Таури должны были стать 4расой ???Если я неправ исправте меня xsorry

Оффлайн Bolt

  • Молодо - не зелено!
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 20:35 – 02.02.07
  • Сообщений: 396
Re: Гибель четвертой расы(
« Ответ #1 : 23:53 – 08.07.07 »
Странный вопрос :) Можно еще учесть что Ферлинги исчезли, Древние почти исчезли, а Ноксам на все пофиг ;D Так что люди становятся первой расой ;D
Люди - высшая раса!

©Джон Крайтон

Я маньяк! причем буйный! если что я предупредил! ;D

Оффлайн Atlantis

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: atlantis-tv
    Здесь с: 20:22 – 27.06.07
  • Сообщений: 106
  • Пришел, увидел - и ушел.
    • atlantis-tv.ru
Re: Гибель четвертой расы(
« Ответ #2 : 23:58 – 08.07.07 »
Странный вопрос :) Можно еще учесть что  исчезли, Древние почти исчезли, а Ноксам на все пофиг ;D Так что люди становятся первой расой ;D
Не ну я в том смысле што Азгардов неосталося вжывых их больше нету в галактике old7Ноксы сидят седят сибе тихо на попе на своей планете,Древние-вознеслись,а Ферлингов вообще невидно может они ижывы никто незнает.А вот Азгарды исчезли как раса по етому я полагаю што люди вполне претендуют на 4расу

Оффлайн Bolt

  • Молодо - не зелено!
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 20:35 – 02.02.07
  • Сообщений: 396
Re: Гибель четвертой расы(
« Ответ #3 : 14:06 – 09.07.07 »
Честно говоря не вижу смысла "официально" становиться 4й расой ??? союза то все равно уже нет...
Да и вообще то что асгарды назвали людей пятой расой было скорее проявление дружелюбности, а не признание их равными, они ведь так и сказали "у вас большой потенциал".
Люди - высшая раса!

©Джон Крайтон

Я маньяк! причем буйный! если что я предупредил! ;D

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Re: Гибель четвертой расы(
« Ответ #4 : 15:53 – 09.07.07 »
Но Асгарды-то до сих пор живы , просто они живут в другой галактике и как я думаю вполне могут еще и вернуться.
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Гибель четвертой расы(
« Ответ #5 : 16:41 – 09.07.07 »
Но Асгарды-то до сих пор живы , просто они живут в другой галактике и как я думаю вполне могут еще и вернуться.

А разве Асгарды не отпавились все на тот свет из-за неудачного систематического клонирования в серии 10х20 СГ1! и не передали людям все свои технологии! ???

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Гибель четвертой расы(
« Ответ #6 : 19:17 – 09.07.07 »
ну, Ферлинги тоже скорее всего погибли, но не думаю, что это повод менять нумерацию...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Atlantis

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: atlantis-tv
    Здесь с: 20:22 – 27.06.07
  • Сообщений: 106
  • Пришел, увидел - и ушел.
    • atlantis-tv.ru
Re: Гибель четвертой расы(
« Ответ #7 : 23:48 – 09.07.07 »
ну, Ферлинги тоже скорее всего погибли, но не думаю, что это повод менять нумерацию...
Ну начнем стого што об Ферлингах никому ничего неизвестно жывы они или нет,как выгладят old7

Оффлайн Atlantis

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: atlantis-tv
    Здесь с: 20:22 – 27.06.07
  • Сообщений: 106
  • Пришел, увидел - и ушел.
    • atlantis-tv.ru
Re: Гибель четвертой расы(
« Ответ #8 : 23:49 – 09.07.07 »
ну, Ферлинги тоже скорее всего погибли, но не думаю, что это повод менять нумерацию...
Ну начнем стого што об Ферлингах никому ничего неизвестно жывы они или нет,как выгладят old7
А может они вообще перешли в другую галактику как древние и жывут там свойе жизню ???

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Гибель четвертой расы(
« Ответ #9 : 00:16 – 10.07.07 »
ну, наиболее распространенное предположение о Ферлингах - что им помогли переместиться в параллельный мир. а что они где-то в нашей галактике спрятались или в другой - это маловероятно. такую развитую расу было бы очень заметно. если они, конечно, не погибли - с чего и начали. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Atlantis

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: atlantis-tv
    Здесь с: 20:22 – 27.06.07
  • Сообщений: 106
  • Пришел, увидел - и ушел.
    • atlantis-tv.ru
Re: Гибель четвертой расы(
« Ответ #10 : 15:59 – 10.07.07 »
Но Асгарды-то до сих пор живы , просто они живут в другой галактике и как я думаю вполне могут еще и вернуться.
Чото ты путаеш old7Азгарды давно отправились на тот мир(помянем минутой молчание) и передали свою технологию людям коль невериш мне посмотри 20серию 10сезона :nju:

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Re: Гибель четвертой расы(
« Ответ #11 : 22:08 – 10.07.07 »
Но Асгарды-то до сих пор живы , просто они живут в другой галактике и как я думаю вполне могут еще и вернуться.
Чото ты путаеш old7Азгарды давно отправились на тот мир(помянем минутой молчание) и передали свою технологию людям коль невериш мне посмотри 20серию 10сезона :nju:

Да я как раз ничего не путаю , так как Асгарды жили не только в нашей галактике а также в галактике Иго , если уж ты мне не веришь , то хотя бы сериал ВНИМАТЕЛЬНО  :( смотри - серия 2.16Пятая Раса .
Цитировать

ну, наиболее распространенное предположение о Ферлингах - что им помогли переместиться в параллельный мир. а что они где-то в нашей галактике спрятались или в другой - это маловероятно. такую развитую расу было бы очень заметно. если они, конечно, не погибли - с чего и начали.

А мне кажется Лайт что Ферлингов нам и показывали , просто напрямую не говорили о них , хотя бы серию 2.13 вспомни(Spirits)
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн Atlantis

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: atlantis-tv
    Здесь с: 20:22 – 27.06.07
  • Сообщений: 106
  • Пришел, увидел - и ушел.
    • atlantis-tv.ru
Re: Гибель четвертой расы(
« Ответ #12 : 00:31 – 11.07.07 »
Цитировать
Да я как раз ничего не путаю , так как Асгарды жили не только в нашей галактике а также в галактике Иго , если уж ты мне не веришь , то хотя бы сериал ВНИМАТЕЛЬНО  :( смотри - серия 2.16Пятая Раса .

Нет ты неправ надо внимательно слушать Азгарды же ясно сказали што передают всю свою технологию людям потомушто у них кризис!!!Зачем им тогда передавать технологию если ищо есть жывые Азгарды ???
« Последнее редактирование: 13:55 – 11.07.07 от Duke13 »

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Гибель четвертой расы(
« Ответ #13 : 05:01 – 11.07.07 »
Цитировать
Да я как раз ничего не путаю , так как Асгарды жили не только в нашей галактике а также в галактике Иго , если уж ты мне не веришь , то хотя бы сериал ВНИМАТЕЛЬНО

Атлантис прав. Асгарды жили в нашей галактике на момент образования союза. Но когда люди познакомились с ними, они уже жили гораздо дальше. И именно в той далекой галактике они все и самоубились.

Цитировать
А мне кажется Лайт что Ферлингов нам и показывали , просто напрямую не говорили о них , хотя бы серию 2.13 вспомни(Spirits)

конечно, вероятность такая есть, но маленькая. если бы одна из встреченных рас оказалась Ферлингами, Дэниелу в "Пятой расе" не показалась бы незнакомой их письменность. К тому же это факт сериала, который Райт с Купером подтверждают: Ферлингов не показывали.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Atlantis

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: atlantis-tv
    Здесь с: 20:22 – 27.06.07
  • Сообщений: 106
  • Пришел, увидел - и ушел.
    • atlantis-tv.ru
Re: Гибель четвертой расы(
« Ответ #14 : 08:58 – 11.07.07 »
Может ты и прав Light нащод Ферлингов но была ищо одна интригуюча серия с непонятной расой иноплянитян old7Если я неошибаюсь то ето была серия 7.13 В ней SG-1 Спряталась от етого корабля в какомто тумане на Прометеи.Етот корабль непонятного происхождения и технологии ето впринципи тоже могли быть Ферлинги но они вроди поидеи должны были быть добрыми а не стрелять по SG-1 ???Если канешно ето были они ??? 2770510