Автор Тема: че-то не врубаюсь  (Прочитано 18360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AZGARD

  • Гость
че-то не врубаюсь
« : 00:51 – 07.11.06 »
посмотрел все сезоны(1-10) но 8 в последнюю очередь и не понял откуда взялась в следующих сезонах атлантида!!!!!!!!?????????

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: че-то не врубаюсь
« Ответ #1 : 01:49 – 07.11.06 »
Первые серии восьмого сезона не пропустил? в них как-раз она и взялась... эпизоды 721, 722, 801 и 802 вплотную посвящены Затерянному городу, и как раз в финале 802 появляется возможность отправиться в Атлантиду - остальное уже в пилоте Атлантиса показано.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Stopka

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 19:09 – 11.02.06
  • Сообщений: 248
  • Мы Хотим Мира,Всего.
Re: че-то не врубаюсь
« Ответ #2 : 02:01 – 07.11.06 »
ага помнишь сг1 в антарктиду что ли ездили на базу где отравились вроде все не помню точно :))

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: че-то не врубаюсь
« Ответ #3 : 02:07 – 07.11.06 »
ага помнишь сг1 в антарктиду что ли ездили на базу где отравились вроде все не помню точно :))

это эпизод 604 - Frozen. К Атлантису имеет весьма опосредованное отношение - только что в самом начале Атлантиса мы видим, как Айану оставляют замерзать во льдах, а в 604 SG-1 как раз ее находят.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

AZGARD

  • Гость
Re: че-то не врубаюсь
« Ответ #4 : 02:16 – 07.11.06 »
в эпизоде - #1003 - Проект "Пегас" дэниэл вычислил моргану , прикинувшуюся голограммой , находясь в городе древних . я думал , что они нашли его(город) в 8-ом сезоне , но седня его досмотрел  и  озадачился . атлантис не смотрел ни одной серии , по этому и не понял , откуда он взялся . вапььще стоит смотреть , такой же прикольный??? 2770510

AZGARD

  • Гость
Re: че-то не врубаюсь
« Ответ #5 : 02:21 – 07.11.06 »
ага помнишь сг1 в антарктиду что ли ездили на базу где отравились вроде все не помню точно :))
отравились , потому что стопок перебрали сорокоградусных? :smoking:

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: че-то не врубаюсь
« Ответ #6 : 02:25 – 07.11.06 »
нет, в восьмом сезоне Дэниел только понял, где искать надо, а сами поиски - это уже другой сериал. И ты зря его не смотрел. Лично я не встречал ни одного человека, который сказал бы, что 8-10 сезоны SG-1 интереснее, чем 1-3 сезоны Атлантиса. Райт с Купером, видимо, все-таки основные силы последние три года бросают на Атлантис, поэтому этот сериал на данный момент смотриться гораздо лучше SG-1.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

AZGARD

  • Гость
Re: че-то не врубаюсь
« Ответ #7 : 03:11 – 07.11.06 »
ух ты блин-душа  :o щас начну смотреть  :ry:

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: че-то не врубаюсь
« Ответ #8 : 03:53 – 07.11.06 »
приятного просмотра, раз уж спокойной ночи у тебя уже не получиться... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: че-то не врубаюсь
« Ответ #9 : 10:05 – 07.11.06 »
AZGARD, посмотри Атлантис обязательно, он что-то вроде новой свежей крови для СГ1 :).
Лично я не встречал ни одного человека, который сказал бы, что 8-10 сезоны SG-1 интереснее, чем 1-3 сезоны Атлантиса.
Теперь встретил :), меня. Про 9-10 сказать не могу, потому что не смотрела, а вот 8 сезон снят наравне с Атлантисом. Те большинство, про которые ты говорил, смотрели Атлантис раньше СГ1, поэтому Атлантис им больше и понравился (что совершенно естетственно). А мне, как коренному просмоторщику СГ1, Атлантис не кажется лучше. Да, в Атлантисе больше действия и спецэффектов, но взаимоотношения главных персонажей показаны более поверхностно и серо, чем в СГ1. Это  даже и сами авторы Атлантиса признали и в 3 сезоне бросились исправлять ситуацию.
« Последнее редактирование: 10:15 – 07.11.06 от Viola »

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: че-то не врубаюсь
« Ответ #10 : 10:22 – 07.11.06 »
Yeah, мне 8 сезон тоже очень нравится.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: че-то не врубаюсь
« Ответ #11 : 19:25 – 07.11.06 »
не скажи, ви - я смотрел все по-порядку, как америкосы. и к 8му сезону от SG-1 уже порядком устал. да, после скучнейшего 7-го, 8ой смотриться хорошо. возможно, даже наравне с Атлантисом, хотя мне эта "свежая кровь" сразу больше полюбилась, чем выдыхающийся SG-1.

а насчет поверхностности отношений - я не был бы стол категоричен. в принципе, не намного они поверхностнее первых сезонов SG-1. Когда денег на экшн достаточно, в личку никто сильно не лезет... Просто СГ-1 мы за 10 лет успели хорошо узнать, поэтому и кажется, что там глубже.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: че-то не врубаюсь
« Ответ #12 : 10:38 – 08.11.06 »
Лайт, про поверхностные отношения не я сказала, а сами авторы сериала признали, что не доработали с Атлантисом в плане человеческих отношений между персами.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: че-то не врубаюсь
« Ответ #13 : 19:42 – 08.11.06 »
да, это я читал. но, во-первых, то, что ты говоришь про третий сезон, это тоже фраза из того интервью - на деле пока продвижений не видно, одна куцая сцена была. во-вторых, не факт, что того же они не считали про первые сезоны SG-1.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

AZGARD

  • Гость
Re: че-то не врубаюсь
« Ответ #14 : 22:04 – 08.11.06 »
посмотрел первые 11 серий атлантиса и на мой взгляд новае враги SG-1 " ОРАЙ " , появившиеся в 9 сезоне , представляются мне более опасными врагами чем РЕЙФЫ . эти самые "ОРАЙ" относятся к вознесшимся и владеют более могущественными силами..... :nju: