Автор Тема: Babylon 5: The Lost Tales (новости и слухи)  (Прочитано 75544 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ksander

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:07 – 11.08.05
  • Сообщений: 297
    • DUNE
Babylon 5: The Lost Tales
« Ответ #15 : 12:53 – 25.07.06 »
Вообще-то правильней будет назвать сериал-антология. Хотя можно и фильмом (если смотреть как 3 мини-серии в одном фильме).

Оффлайн Kraiden

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбург
    Здесь с: 01:04 – 01.05.06
  • Сообщений: 375
  • А причем здесь Крэкеры?
Babylon 5: The Lost Tales
« Ответ #16 : 13:33 – 25.07.06 »
Вот хорошо бы они сняли про войну Валена-Синклера 1000 лет назад!, затем серию "Из жизни Теней"   ;D и побольше!!! Ворлонцев!!!
Design by Kraiden

Оффлайн Ksander

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:07 – 11.08.05
  • Сообщений: 297
    • DUNE
Babylon 5: The Lost Tales
« Ответ #17 : 13:40 – 25.07.06 »
А я хочу, чтобы, если проект окажется успешным, потом все таки закончили "Крестовый поход". В виде нескольких фильмов или мини-сериала.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Babylon 5: The Lost Tales
« Ответ #18 : 13:54 – 25.07.06 »
Может быть в этом сериале-антологии и закончат? Будет, например, 4 фильм, где "Эскалибур" отыщет какую-нибудь секретную базу Дракхов, неподалеку от Земли, откуда они контролирует вирусную чуму, и соответственно ее уничтожат.
Мне вот еще интересно было бы посмотреть как Межзвездный Альянс продолжал бы развиваться...то бишь выход из Альянса Земли, объединение Нарна и Центавра, посещение Ворлонского пространства и т.д...
Или же еще круче - возвращение Теней и Ворлонцев, то бишь достали они Первых и те их изгнали :)

Оффлайн Ksander

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:07 – 11.08.05
  • Сообщений: 297
    • DUNE
Babylon 5: The Lost Tales
« Ответ #19 : 14:12 – 25.07.06 »
Может быть в этом сериале-антологии и закончат? Будет, например, 4 фильм, где "Эскалибур" отыщет какую-нибудь секретную базу Дракхов, неподалеку от Земли, откуда они контролирует вирусную чуму, и соответственно ее уничтожат.

Ну, Крестовый поход то должен был быть не о поисках лекарства от чумы, а о совершенно другой теме. Стражинский не раз говорил, что лекарство от чумы они нашли бы во втором или третьем сезоне, и вот дальше началось бы все самое интересное. Ведь то, что лекарство найдут мы и так уже знаем из самого В5.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Babylon 5: The Lost Tales
« Ответ #20 : 14:15 – 25.07.06 »
Кстати, у кого какие мысли по поводу самих 3 фильмов? Про кого снимать будут?
Мне вот кажется, что про Шеридана (ради рейтингов), Деленн (Фурлан до сих затребована, особенно после Lost) и Иванову (потому что она - русская ;) ).
Например, нам покажут в 1 фильме Шеридана в роли главы рейнджеров после событий Крестового похода, как раз он уже был тогда немолодым и сойдут его 57 лет. Главной идеей конечно же будет противостояние с Дракхами.
Во 2 фильме расскажут про Деленн уже после смерти Шеридана, где события будут крутиться вокруг трагедии с Дэвидом, их сыном.
Наконец, в 3 фильме может рассказать про капитана Иванову, как она на кораблике летала после 4 сезона. Может она первая сможет посетить Ворлонское пространство и вернуться оттуда живой.

Ну, Крестовый поход то должен был быть не о поисках лекарства от чумы, а о совершенно другой теме. Стражинский не раз говорил, что лекарство от чумы они нашли бы во втором или третьем сезоне, и вот дальше началось бы все самое интересное. Ведь то, что лекарство найдут мы и так уже знаем из самого В5.
Дык, в 13 эпизоде было сказано, что и лекарство не нужно, т.к. чума контролируется внешне. Соотвественно, убрать источник управления и чума сама изчезнет.

Оффлайн Kraiden

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбург
    Здесь с: 01:04 – 01.05.06
  • Сообщений: 375
  • А причем здесь Крэкеры?
Babylon 5: The Lost Tales
« Ответ #21 : 14:23 – 25.07.06 »
А я хочу, чтобы, если проект окажется успешным, потом все таки закончили "Крестовый поход". В виде нескольких фильмов или мини-сериала.
Это по любому они должны сделать-как истинные ценители жанра космической фантастики!
Design by Kraiden

Оффлайн Kraiden

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбург
    Здесь с: 01:04 – 01.05.06
  • Сообщений: 375
  • А причем здесь Крэкеры?
Babylon 5: The Lost Tales
« Ответ #22 : 14:26 – 25.07.06 »
Может быть в этом сериале-антологии и закончат? Будет, например, 4 фильм, где "Эскалибур" отыщет какую-нибудь секретную базу Дракхов, неподалеку от Земли, откуда они контролирует вирусную чуму, и соответственно ее уничтожат.
Мне вот еще интересно было бы посмотреть как Межзвездный Альянс продолжал бы развиваться...то бишь выход из Альянса Земли, объединение Нарна и Центавра, посещение Ворлонского пространства и т.д...
Или же еще круче - возвращение Теней и Ворлонцев, то бишь достали они Первых и те их изгнали :)
Да, да про Экскалибур можно действительно много еще что придумать!
Да про это вообще практически (%10) нет, так в 5 сезоне пролитстали и все!
А если вернуться взрослые (тени и ворлонцы) :) тогда это вообще месиловка будет и плюс Земля стала супер мощной в военном отношении и построила суперкорабли, покруче Экскалибура!!!!
Design by Kraiden

Оффлайн Kraiden

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбург
    Здесь с: 01:04 – 01.05.06
  • Сообщений: 375
  • А причем здесь Крэкеры?
Babylon 5: The Lost Tales
« Ответ #23 : 14:27 – 25.07.06 »
Кстати, у кого какие мысли по поводу самих 3 фильмов? Про кого снимать будут?
Мне вот кажется, что про Шеридана (ради рейтингов), Деленн (Фурлан до сих затребована, особенно после Lost) и Иванову (потому что она - русская ;) ).
Например, нам покажут в 1 фильме Шеридана в роли главы рейнджеров после событий Крестового похода, как раз он уже был тогда немолодым и сойдут его 57 лет. Главной идеей конечно же будет противостояние с Дракхами.
Во 2 фильме расскажут про Деленн уже после смерти Шеридана, где события будут крутиться вокруг трагедии с Дэвидом, их сыном.
Наконец, в 3 фильме может рассказать про капитана Иванову, как она на кораблике летала после 4 сезона. Может она первая сможет посетить Ворлонское пространство и вернуться оттуда живой.

Ну, Крестовый поход то должен был быть не о поисках лекарства от чумы, а о совершенно другой теме. Стражинский не раз говорил, что лекарство от чумы они нашли бы во втором или третьем сезоне, и вот дальше началось бы все самое интересное. Ведь то, что лекарство найдут мы и так уже знаем из самого В5.
Дык, в 13 эпизоде было сказано, что и лекарство не нужно, т.к. чума контролируется внешне. Соотвественно, убрать источник управления и чума сама изчезнет.
А не будет слишком много про них - они и так 3 сезона перед глазами, может наскучить некоторым?
Design by Kraiden

Оффлайн Ksander

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:07 – 11.08.05
  • Сообщений: 297
    • DUNE
Babylon 5: The Lost Tales
« Ответ #24 : 14:28 – 25.07.06 »
Думаю, чт неплохо было бы вы выпустить серии о:
Гарибальди (после 5-го сезона)
Синклера (например, какая-нибудь история, когда он покинул станцию после первого сезона. Или о Сиинклере в роли Валена во время войны с тенями 1000 лет назад).
Иванова (после 4-го или 5-го сезонов).

Думаю, был бы хороший выбор для первого ДВД.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Babylon 5: The Lost Tales
« Ответ #25 : 14:41 – 25.07.06 »
Я вот посмотрел на imdb.com, что Doyle и O'Hara уже 2 года нигде не снимаются, т.ч. вряд ли их позовут, хотя мне бы очень хотелось увидеть Гарибальди.
И Г'Кар, но тут уже ничего не поделаешь :(

Оффлайн Ksander

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:07 – 11.08.05
  • Сообщений: 297
    • DUNE
Babylon 5: The Lost Tales
« Ответ #26 : 15:24 – 25.07.06 »
Я вот посмотрел на imdb.com, что Doyle и O'Hara уже 2 года нигде не снимаются, т.ч. вряд ли их позовут, хотя мне бы очень хотелось увидеть Гарибальди.

Почему не позовут? Странный вывод. Вот как раз и снимутся наконец-то :) Как раз наоборот, если сейчас где-то снимются могут не найти время сняться в вавилоне.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Babylon 5: The Lost Tales
« Ответ #27 : 15:32 – 25.07.06 »
Эх, не знаю. Может быть у них там какие-нибудь личные проблемы или еще что-нибудь в этом роде. В общем, чего гадать? Ждем 2 квартал 2007 года.

Оффлайн Ksander

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:07 – 11.08.05
  • Сообщений: 297
    • DUNE
Babylon 5: The Lost Tales
« Ответ #28 : 15:41 – 25.07.06 »
Думаю, какая-то новая инфа должна появится раньше. Сьемки то намечены на сентябрь.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Babylon 5: The Lost Tales
« Ответ #29 : 12:50 – 26.07.06 »
а я хочу, я хочу, я... в общем, я как та умная и красивая обезьяна готов разорваться. я все хочу, что вы понапредлагали! и еще плюс фильм про Литу... вот только это вряд ли возможно теперь, без Г'Кара... короче, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб ничё не соравлось... а то я так ждал память Теней, аж до сих пор обидно...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P