Автор Тема: Любовь слепа, полюбишь и... Дина Винчестера  (Прочитано 175253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simon Vargas

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Twilight zone
    Здесь с: 18:45 – 07.04.09
  • Сообщений: 206
  • Hush-Hush
    • Hикита
С Дином правило про троицу не работает.  :) Надо добавить еще N+1
N - неустановленное точно число раз в 3.11. Заколдованный круг
1 - в 4.08. Осторожней с желаниями (хотя, тут, может, было и не насмерть).
Насчёт 4.08. -Спасибо!!!! Стоит присмотреться и задуматься слегка.... :)
wing-sco!
Всегда приятно вас читать и общаться с вами!
The rest is silence...

Оффлайн добрая

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: из города белых ночей.
    Здесь с: 02:03 – 22.02.09
  • Сообщений: 111
  • Кому печеньки?
Дин Винчестер парень классный! С ним весело, хорошо, спокойно, так чисто теоретически, НО только поразвлечься. Хотя если с ним создать семью.... не, на фиг, на фиг. вся жизнь в бегах от демонов, жить в импале, там же детей рожать, питаться в тошниловках придорожных. А охи-вздохи, как писала первая оратор, ну мне как даме обремененной тяготами семейной жизни, хоть помечтать охота, иногда, о вольной жизни,  о ветре в моих волосах, дорогах, приключениях, а сверхъестественное на 45 мин 2 раза в месяц даёт этот оттяг, как ни один сериал.
Все женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле!!!

Оффлайн Juliana_Loretto

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 12:47 – 11.02.09
  • Сообщений: 34
Дин потрясяющий человек. Жаль, что я в своей жизни не встретила ниодного такого. И ради Дина я бы и в Импале жила, и жрала всякую дрянь (хотя это вовсе не обязательное условие). А вот с детьми бы подождала: сначала надо побольше тварей замочить, а потом детей рожать. Как-то поспокойнее будет потом... =)

Оффлайн добрая

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: из города белых ночей.
    Здесь с: 02:03 – 22.02.09
  • Сообщений: 111
  • Кому печеньки?
Появилась в суперах одна такая, готовая с Дином и в крым, и в Рим и через тернии к звёздам. Крипке её быстро убрал. Что б поклонницы супермальчиков актрису не замочили вместо тварей.
Вот тут наши, русские девушки, "мочили" http://farscape.ru/forum1/index.php?topic=962.0
Все женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле!!!

Оффлайн chronozaur

  • ДРД
  • *
  • Откуда: из ада :)
    Здесь с: 02:27 – 30.05.09
  • Сообщений: 22
Дин конечно хорош, засранец))  У нас в аду половина демонесс по нему сохнет, а вторая половина чахнет.  Меня вот так прикрутило, что даже вылезла оттуда на свет Божий. Или не Божий? Да Крипке его знает, какой...
Короче, прекрасен Дин со всех сторон - красавец, комсомолец, молодец и так далее по тексту. А ореол трагизма и страдания только краше его делает. Чем больше мучают парня высшие силы, тем больше слез, соплей и прочих жидкостей вырабатывается жаждущими его женскими организмами. А всякие рассуждения на тему - "пошла бы я замуж за такого?" неконструктивны, так как не видать вам его. Не приедет он на импале в страну дураков и плохих дорог, и не просигналит - выходи детка, поехали со мной. Но помечтать, ясное дело можно. Я бы с ним тоже замутила, да только вот ко мне в ад он не захочет, куча негативных впечатлений, знаете-ли. Так что остается только провожать импалу взглядом и ждать сентября. Тогда снова увидим, что судьба ему уготовила. 
ты - заведующий всем, и все из-за тебя...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Хм, не порали вызывать Винчестеров и проводить ритуал изгнания демонов! Как-то нечистая сила нам на форуме не дюже нужна.  :-\

Оффлайн chronozaur

  • ДРД
  • *
  • Откуда: из ада :)
    Здесь с: 02:27 – 30.05.09
  • Сообщений: 22
зовите-зовите! авось прийдут! я ж только этого и жду!)
ты - заведующий всем, и все из-за тебя...

Оффлайн gingersnap

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:44 – 04.05.09
  • Сообщений: 42
Хм, не порали вызывать Винчестеров и проводить ритуал изгнания демонов! Как-то нечистая сила нам на форуме не дюже нужна.  :-\

Да ладно Труляляна, у Винчестеров и так забот выше крыши, мы сами управимся.. Эээ, что там для этого нужно? Для начала обсыпем форум солью, вместо аватарок - пентаграммы, ...а, ещё святая вода! всем в подпись по баночке... я что-то пропустила?...
- Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь – это серьёзно?
- О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

Оффлайн chronozaur

  • ДРД
  • *
  • Откуда: из ада :)
    Здесь с: 02:27 – 30.05.09
  • Сообщений: 22
Ну и ну, шо за расизм?!! ..Хотя, кажется, одна дамочка братцам так уже говорила...В общем не уйду я, даже под угрозой соли и одинаковых аватарок. Потому что люблю я этих самых братцев нежною любовью, а старшего особенно нежною. И не говорите мне, что демоны любить не способны, они тоже были людьми, не забывайте, и несчастный Дин вполне мог бы стать таким же, побудь он в услужении у Аластара чуть подольше. Боль ломает людей, но у некоторых в глубине души остаются человеческие чувства. И не надо кивать на сучку по имени Руби. Я хорошая)))     
ты - заведующий всем, и все из-за тебя...

Оффлайн gingersnap

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:44 – 04.05.09
  • Сообщений: 42
Где, где расизм? Искоренить и уничтожить! Все люди равны.. Ах, ты не человек, значит, к тебе не относится? Ну ладно, ты сама сказала, что была им... Может расскажешь свою биографию? Ну, там, за что сделку заключила, в каком году, у кого контракт, на кого работаешь, на сколько отпустили, прописка есть? Места сходок, адреса, фамилии, ... И помедленнее, йа записываю...  ;D 
А насчет уходить - как? кто? кто мог такое тебе предложить?! Невыносимо! Такой ценный объект для изучения! Можно сказать, единственный экземпляр..  Это же шанс для всего человечества! Ни в коем случае!..
- Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь – это серьёзно?
- О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Зачем уходить, будет лечить от одержимости.

Оффлайн chronozaur

  • ДРД
  • *
  • Откуда: из ада :)
    Здесь с: 02:27 – 30.05.09
  • Сообщений: 22
доктор, не надо! у меня аллергия на клизмы, особенно со святой водицей.
а биографию рассказывать/душу изливать буду пожалуй попозже. это, знаете ли, личное и требует более длительного и близкого знакомства))
ты - заведующий всем, и все из-за тебя...

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн FieRyDraGoN

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: ♫
    Здесь с: 17:50 – 09.08.08
  • Сообщений: 316
  • ♪our love is our Resistance♪
Эти ноги одни на миллион, и в темноте узнаешь чьи)))

Оффлайн Shma

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 03:19 – 03.03.09
  • Сообщений: 131
  • 15.03.09-08.04.09. Светлая.
Эти ноги одни на миллион, и в темноте узнаешь чьи)))


FieRyDraGoN, знаешь, а я на силуэт ушей ориентируюсь...




Оченно кавайная картинка получилась.
Shma_ha_Shem.