ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ПРОСТО ФАНТАСТИКА

Sci-Fi Новости

(1/134) > >>

Argulet:
Готовится онлайновая компьютерная игра "Файерфлай"

--- Цитировать ---Культовый ТВ-сериал «Светлячок» (Firefly) Джосса Уэдона, который, несмотря на толпу фанатов, коммерческого успеха не имел, обретет новую жизнь. Правда, не на киноэкране (снятый на основе сериала фильм «Миссия Серенити» в прокате также повел себя вяло), а в виде онлайновой игры. То-то фанатам будет раздолье! Планируется сотворить что-то в стиле другой кино-игровой вселенной – «Star Wars Galaxies».
Правда, действие MMORPG «Firefly» не будет напрямую связано с привычными персонажами сериала – капитаном Рейнольдсом и его командой. Главный герой игры – вселенная «Светлячка»: от маленьких городков в духе Дикого Запада до футуристических мегаполисов. Компания Multiverse собирается поручить создание оболочки игры команде независимых разработчиков, многие из которых сами являются фанатами сериала. Старт MMORPG «Firefly» планируется на 2008 год.

--- Конец цитаты ---

сцылка http://www.mirf.ru/News/Podarok_fyenam_Firefly_4614.htm

Duke13:
Ну блин, теперь точно в игры снова начну играть :(

Starik:
Что то наша новостная лента затихла. Ладно, сделаю небольшой оживляж по материалам SciFi Wire (свежесть новостей идет по убыванию), причем будут не все новости, а самые для МЕНЯ интересные. Кое что вы уже знаете, просто решил собрать их вместе.
1. Дэвид Эйк, один из отцов БСГ, подписался на создание пилота "The Bionic Woman" для канала NBC. Интересно, а как же детище? Также он решился на создание "Them" для канала FOX. Всего на этот год запланировано 45 пилотов для ТВ.
2. Герои закончатся клиффхангером, но проблема взрывающегося человека будет решена окончательно и бесповоротно. Сайлера сохранят на весь сезон, может даже и на второй.
3. Многие Старгейтовцы в следующем году будут почаще заглядывать в Атлантис.
4. Джордж Клуни покажет на канале SciFi свое детище - 6-часовое мини Diamond Age.
Ну, это так, вкратце, что бы тема не скисла.

Starik:
Немного свежака. Стивен Кинг подтвердил, что "лостовики" J.J. Abrams и Damon Lindelof возмутся за экранизацию "Темной Башни". Меня этот факт ужастно радует.
http://www.scifi.com/scifiwire/index.php?category=0&id=40310

Duke13:
Ага, но только после 11 фильма Трека :) Вроде в 2009 году обещают фильм. Скорей всего Абрамс заюзает всю свою команду из Alias/Lost/MI3.

P.S. Кинг прикольно пишет в интервью.

--- Цитировать ---Usually, with the other [books], I don't give much of a s--t.
--- Конец цитаты ---
  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии