ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > SUPERNATURAL

Дорога в никуда или судьба Винчестеров

<< < (3/15) > >>

Энджи:
Чет мне пришло в голову- а ведь по сути, судьба Дина уже дважды была-умереть - в "Вере" первый раз, когда он ваще по такой нахалке выжил, что просто что-то и в 1-й серии второго сезона, когда по такой же нахалке не получилось, и пришлось другому меняться с ним местами считай... Судьба просто фатально его прибивает к смерти, кошмар если задуматься. В следующий раз ему может не повезти найти кого-то, кто отгонит смерть от него... Чет и Сэм после такого видится где-то на тронах Преисподней... У меня чет апокалиптическое полезло... Но ведь не попрешь от фактов... Млин, надо подумать о чем-то другом... :P

Duke13:
Еще Дин "погиб" в 1х14 Nightmare.

Труляляна:
Duke13, нет, это было предполагаемое будущее, которое удалось изменить Сэму.
Энджи, может быть теперь тебя перестанут коробить наши с Лисой слова о том, что Дин - ангел-хранитель Сэма. И это совсем не значит, что у парня за спиной пара крыльев, а над головой сияет нимб. Нет, но он верит в брата, любит его и готов положить жизнь защищая его, даже если защищать придется от него же самого.  8)

Итак, Дюк, Энджи, может быть все-таки пройдемся с первой серии и припомним все удары судьбы, забивающие гвоздики сами знаете куда, для братьев Винчестеров.

Duke13:
Не, это не ко мне. Я Суперов кроме пару серий смотрел только один раз и деталей не помню :)

Энджи:

--- Цитата: Труляляна от 08:56 – 01.04.07 ---[может быть теперь тебя перестанут коробить наши с Лисой слова о том, что Дин - ангел-хранитель Сэма. И это совсем не значит, что у парня за спиной пара крыльев, а над головой сияет нимб. Нет, но он верит в брата, любит его и готов положить жизнь защищая его, даже если защищать придется от него же самого.  8)
--- Конец цитаты ---
Ну здесь это не совсем в ту кассу. Это судьба Дина умереть,не ссудьба Сэма и судьба Дина умереть пока что никак не была связана с Сэмом непосредственно. Так что да, он охраняет брата, но тут мы не об этом. Что до того, что умереть он может именно встав между Сэмом и кем-то или перед Сэмом, так тем паче это не ангело-хранительство,а самопожертвование. Ах да, а бесило-то меня не это. Там было другое насчет нимба. Но это вообще не в кассу. Так что если рассмотреть просто,судьба Дина быть мертвым. Точнее-в прошлом судьба Дина быть мертвым. Все-таки при изменениях судьбы идут и дальнейшие изменения. Что касается Ночного кошмара,это была не судьба Дина,это просто кошмар Сэма, то есть увидеть-то он увидел, но уж именно слишком явный поворот,скорее это просто лишний повод ему"включиться"видениями,потому что так на рожон-откровенно,явно,сильно,Дин в таких ситуациях никогда не лез...
Что касается судьбы Винчестеров с первой серии, то другая составляющая-терять Сэмом близких женщин, но тут демон,а не судьба...А что еще можно рассмотреть? пока никакие другие позывы судьбы мной не углядены... ??? ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии