ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > БИБЛИОТЕКА

Лукьяненко "Спектр"

<< < (2/4) > >>

Duke13:
Кстати о Стругацких. Очень мне нравится как Лукьяненко прошелся по Прогрессорам в "Звезды - холодные игрушки". (да-да, тоже Игрушка :) ). Кто не читал - там он показал Регрессеров ;)

Vin:

--- Цитата: Игрушка от 18:14 – 29.03.07 ---Кстати, Вин, это же приятно в какой-то мере. Читать и знать, откуда это взялось. Потому что в этом случае ты понимаешь, что прочел, посмотрел классику и можешь заметить ее присутствие в другом произведении.

--- Конец цитаты ---

Да, несколько приятно. Льстит, так сказать :)
Но, честно говоря, для меня читать и понимать, что вот такого ещё ни разу не видел - тоже своего рода удовольствие. Впитываешь в себя что-то новое ;)

Duke13:
Ну, достаешь "Фантастику и Футурологию" Лема и начинаешь в ней искать свежие идеи в фантастике :) Вот старик Лем сам фанател от Филипа Дика ;)

Vin:

--- Цитата: Duke13 от 18:52 – 29.03.07 ---Ну, достаешь "Фантастику и Футурологию" Лема и начинаешь в ней искать свежие идеи в фантастике :) Вот старик Лем сам фанател от Филипа Дика ;)

--- Конец цитаты ---

Там я уже всё нашёл. А фанатеть - это прекрасно иногда. Повышает самооценку 8)
Насчёт Стругацких. Регрессоры меня тоже очень обрадовали.

Duke13:
Не совсем по топику, но кто-нибудь уже читал "Мелкий дозор" и "Чистовик" Лукьяненко? Знаю, что писатель исписался и все такое, но по привычке можно и почитать...а вдруг творческий (читай ОРТ) кризис у него прошел? ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии