ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТСЕК FARGATE > РЕМОНТНЫЙ ОТСЕК

Форум - 2

<< < (2/214) > >>

Light/thgil:
хм. а вообще странно, Дюк, что у тя так часто дисконнекты. у меня они довольно редки. может пару раз в день бывают...

fotine:
Дюк, написала ЛС...
вот у меня было пару раз за сегодня... начинаю подозревать самих юзеров :)

HELEN:
мои два цента...
У меня вообще не бывает никаких дисконнектов.
Я бы очень болезненно перенесла попытки перестановок и перемещений разделов, а уж тем более перенос нынешнего форума в архив и начало новой жизни. Проще сказать - я бы не перенесла! Это было бы чужое для меня пространство...
Что касается инфобокса и всяких прелестей с серверами - то вроде бы они серьезно подходят к этому вопросу, и если уж к тарифу привязаны услуги - они их выполняют.
Опять же замечу, что форум в основном заполнен текстом - фотки-то лежат на стороннем ресурсе, соответственно, не перегружают и не тормозят базу - это к вопросу о величине форума и количестве юзеров. Юзеров почистить - святое дело, совершенно ни к чему держать мертвые души :)

Кстати, предлагаю сделать небольшой опросик, чтобы выяснить - так ли уж серьезны проблемы с дисконнектами, или они беспокоят только некоторых участников форума. Может, все дело в их провайдерах - а не в инфобоксе? Тогда Фотин не придется ничего менять и вообще ломать голову :)

Maverick:

--- Цитировать ---Может, все дело в их провайдерах - а не в инфобоксе?
--- Конец цитаты ---
Скорее всего это дело не в провайдерах. У меня например всю прошлую неделю глючило а на этой неделе вообще ни одного дисконнекта не было.

Jess:
А я мучилась сегодня весь день. Зато сейчас тьфу-тьфу-тьфу

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии