ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > BABYLON 5

Альфред Бэстер - злодей нашего времени

(1/12) > >>

Twill:
Вот интересно, как это Гарибальди вечно оказывается в нужное время в нужном месте… он, что, телепатии от Бестера нахватался… так вроде это не заразно…

Вот Бестер у меня странные чувства вызывает… с одной стороны, он мне нравится, с другой стороны, он редкий гад, а с третей, мне его просто жалко… Действительно жалко… Он пытается жить и действовать со своей правдой, со своего отношения и к жизни, и к людям, и к самому себе и своим близким, не понимая (а если понимая, то это еще страшнее), что от этого становится только хуже… всем… и того, что организация, которой он так преданно служит настолько уродлива по своей сути, что ничего кроме зла принести просто напросто не может…

и еще... название серии какие конкретно отношения отображает?! Лондо с Г'каром?! Байрона с телепатами и Бестером?! Литу со всеми остальными?! Локли с телепататми и с Бестером и Гарибальди и Шериданом?!

и уже в какой раз убеждаюсь, что мне не нравится Локли.. Ни персонаж, ни то как он обыгран, ни сама актриса...

правда, то как она про Гарибальди забыла и оставила его на губе, когда Бестер давно уж уехал, эт было смешно:)

Фунтик:
А мне Бэстер очень понравился, и как раз именно за то, что он редкий гад.  Актер обыграл этого перса просто великолепно. Но мне его тоже жаль в определенной мере, он попал в такую организацию, в такую систему, что вынужден быть гадом, что выжить. Думаю, он стал таким не сразу, после многих лет работы в пси-корпусе, после вынужденного подчинения, после потери дорогих ему людей, у Бэстера пропало сострадание к людям, появилось некое желание отомстить миру, чтобы другие тоже страдали, и не важно, сделали они что-то лично ему, или нет. И Бэстер стал использовать свой дар телепата, который, одновременно был и своеобразным проклятьем, чтобы карать и причинять боль.

Локли у меня тоже не покатила совершенно! :P

Twill:
актер действительно великолепно сыграл...

вот этим, что раз мне плохо, так и всем пусть будет плохо, он мне и не нравится... нельзя так к жизни и людям относится... потому как эти люди потом сами тебя же стукнут... бумеранг...

sheridan:

--- Цитата: Фунтик от 11:50 – 29.07.08 ---А мне Бэстер очень понравился, и как раз именно за то, что он редкий гад.  Актер обыграл этого перса просто великолепно.

--- Конец цитаты ---
Это точно - актер просто великолепен... Но это понятно он же еще в ТОСе Чехова играл... Стаж у него просто огромный...

--- Цитата: Фунтик от 11:50 – 29.07.08 --- Но мне его тоже жаль в определенной мере, он попал в такую организацию, в такую систему, что вынужден быть гадом, что выжить.

--- Конец цитаты ---
А это для многих просто оправдание своих действий... Просто Бестер карьерист, причем сильный - ему нужна власть... И не зря про него сказали, что он очень часто любил находится в сознании умирающего перед смертью... Это крало часть его души.
Хотя, поведение человека и его комплексы во многом определяются в детстве и если он попал в корпус в раннем детстве, то его это могло сильно ожесточить, но это по моему все-равно не оправдание...

--- Цитата: Фунтик от 11:50 – 29.07.08 ---Локли у меня тоже не покатила совершенно! :P

--- Конец цитаты ---
Ну а мне она нормально пошла. Да это не Иванова - ее никто не смог бы заменить, но дело свое знает и может быть там где нужно жесткой...

Twill:
а я Локли просто никак не воспринимаю... я ее не вижу... не замечаю... вроде все слышу, вижу, но потом ничего вспомнить каесаемо ее не могу...

Бестер.
да когда бы он туда не попал, в корпус, не все же в такую гадость превратились?! Та же Лита... она же не возненавидела мир?! людей?!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии