ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > STAR TREK

Треккеры и трекки.

(1/13) > >>

Duke13:
А почему у нас до сих пор нет флудерского топика? :) В общем, модеры потом придумают нормальное название топика. А пока первый пост.

Встречайте нового президента США. ;D

Maverick:
А почему в виде Спока? тут должен быть Тувок ;D

Бордель:
Maverick, может это такой Тувок? :)
А я как-то это дело пропустил, 3 суток в гостях просидел, вообще из жизни выпал :)
Если я правильно понял, Обама президент?

Maverick:
Нее Тувок уже был бы в желтой форме.
Я кстати тоже только сегодня утром узнал что Обама стал президентом. а то тоже вчера целый день у друзей в покер играл. Вот кстати удалось мне посмотреть выступление Обамы в Иллинойсе в прямом эфире. Чесно говоря, после такого выступления наверное даже я за него проголосовал бы. Умеют все-таки американцы такие события проводить с блеском.

Duke13:

--- Цитата: Maverick от 11:21 – 05.11.08 ---А почему в виде Спока? тут должен быть Тувок ;D

--- Конец цитаты ---
Только такую игрушку сделали. :-)


--- Цитата: Бордель от 13:07 – 05.11.08 ---Если я правильно понял, Обама президент?

--- Конец цитаты ---
Ага, я думал, что МакКейна выберут. Видать финансовый кризис, который устроили республиканцы, заставил электорат призадуматься. ;D


--- Цитата: Maverick от 13:44 – 05.11.08 ---Я кстати тоже только сегодня утром узнал что Обама стал президентом. а то тоже вчера целый день у друзей в покер играл.
--- Конец цитаты ---
А я сегодня как проснулся - первым делом полез в инет узнавать кто же победил. :-)


--- Цитировать ---Вот кстати удалось мне посмотреть выступление Обамы в Иллинойсе в прямом эфире.
--- Конец цитаты ---
Гыгы, а я себе его скачал - сегодня заценю. ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии