ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > SUPERNATURAL

Столько не живут или восьмой сезон (спойлеры)

(1/62) > >>

Труляляна:
«Сверхъестественное» вернётся в среду, 3-го октября в 9 часов вечера (утром 4-го октября по московскому времени), а всего через несколько  дней (9-го июля) начнутся съёмки в Ванкувере. Не хотите знать, что вас ждёт - не читайте дальше!

ОСТОРОЖНО — СПОЙЛЕР!

В этом году Джереми Карвер взял в свои руки управление сериалом, и его первым шагом на посту босса было решение разбавить сюжет романтикой.

Главы «Сверхъестественного» в настоящее время ищут актрису на роль Амелии — первую после гибели в 4 сезоне Руби постоянную подружку Сэма. Амелия врач в возрасте под тридцатник, и когда мы впервые видим её — она ошеломлена потрясающей трагедией. Она появится в третьей серии сезона, которую снимает Дженсен Эклз, и поначалу с настороженностью относится к Сэму. Её можно описать как «смелая, славная, умная, саркастичная женщина».

Эклз в настоящее время в Ванкувере готовится к съёмкам серии, в которой Сэм будет расследовать жуткие убийства, имеющие отношения к культу. Разумеется, следует предполагать, что Дин к этому времени уже вернулся из чистилища и тоже участвует в расследовании. Ради его же  блага, мы надеемся, что Дин успел вовремя, ибо в деле замешаны стриптизёрши, а все мы знаем, как Дин относится к ним.

Перевод — Злюка
Источник

SovA:
Огромное спасибо за новость и перевод!  :)
А как Амелия станет постоянной подружкой, если братаны всё время в разъездах?  (eek) Неужто будет вторым пассажиром в Импале?

Ортанс:
За Сэма я, конечно, рада, но пусть тогда сценаристы позаботятся и о личной жизни Дина. Семью Дину!


--- Цитировать ---А как Амелия станет постоянной подружкой, если братаны всё время в разъездах? 
--- Конец цитаты ---
SovA, а как живут жены моряков?

Труляляна:
Семья у Дина уже была... с его-то везением... семью заводить ему категорически не рекомендуется. ;)

Анжелика:
О, первые новости о восьмом сезоне. :) :) :)

--- Цитата: Труляляна от 18:28 – 29.06.12 ---Семья у Дина уже была... с его-то везением... семью заводить ему категорически не рекомендуется. ;)

--- Конец цитаты ---
Я тоже так думаю. Да и авторы сами частенько говорили о том, что романтическую линию (более-менее постоянных возлюбленных для парней) ввести сложно, ввиду образа жизни ребятушек наших. :) Придется со временем вдобавок к Импале семейный фургончик приобретать. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии