ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > STAR TREK

Новый сериал по Стар Треку!

<< < (2/3) > >>

Фунтик:
Новый сериал будет называться - Дискавери, сюжет будет вписан в оригинальную вселенную Родденберии, и он будет арочным, а не состоять из стенделонов
Сомик-Сон

Труляляна:
Ох, не люблю я арочные сюжеты...

sheridan:
Теперь понятны отсылы в фильме к оригинальному сериалу... Уж больно намекало на то что, что-то назревает... Я еще когда смотрел, подумал, что явно намечается новый сериал... Так оно и оказалось... Правда у CBS не хватило духу начать новую историю Энтерпрайза -  видно не хотят сильно рисковать ибо это затратное дело...
P.S. Ну Саймон накрутил себе приключений в сценарии...
P.P.S. И все-таки в фильме сильно торчат уши Fast and Furious благодаря режиссеру...

Maverick:
Я тут недавно прочитал, что раз у нового корабля номер ncc-1031, то 31 означает принадлежность к секции 31.  ;D ;D
Если кто не видел корабль будет вот таким.
! No longer available Small | Large

Очень похож на клингонскую К'Тингу
Так же учитывая номер можно сделать предположение что время действия будет на рубеже веков 22 и 23-го.
Интересно какого персонажа из Энтерпрайза впишут в Пилот? Т'Пол наверное, только она скорее всего доживет.

sheridan:

--- Цитата: Maverick от 22:10 – 27.07.16 ---Очень похож на клингонскую К'Тингу

--- Конец цитаты ---
Ага, у меня тоже сложилась ассоциация с Клингонскими кораблями...
Думаю, все-таки создатели постараются отойти от старой вселенной, чтобы не получить второй Энтерпрайз с Бакулой, благо перезапуск вселенной это позволяет. Жаль конечно, что на основной экипаж у них не хватило смелости...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии