ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > STAR TREK

Star Trek Beyond

(1/6) > >>

Фунтик:
трейлер фильма Стартрек: Бесконечность (2016)

! No longer available Small | Large

Труляляна:
Что-то все хором плюются, а мне понравился трейлер. Да, это уже никакой не "Звездный путь". Но герои (и актеры) уже такие родные. И вполне себе симпатичный экшен. :)
Надеюсь, все-таки получится что-то путное. Предыдущий фильм был слишком сумбурным, а местами динамика провисала, но все равно что-то в нем было. :)
А первый так пересматривала десятки раз. :)

Maverick:
Переместил в эту тему.
По поводу трейлера, мне не понравилось. Какой-то форсаж в космосе. Но все равно думаю будет лучше новых ЗВ. Мне тут кстати сказали, что я хейтер. Похоже действительно так. Ничего не нравится.
Редактировать сообщение

Фунтик:

--- Цитата: Труляляна от 23:21 – 29.12.15 ---Предыдущий фильм был слишком сумбурным, а местами динамика провисала, но все равно что-то в нем было. :)
А первый так пересматривала десятки раз. :)

--- Конец цитаты ---
У меня те же впечатления: второй фильм не покатил, а первый много раз пересматривала с удовольствием. Это, конечно не классический Стартрэк прошлых лет,  в нем, как и во всех нынешних блокбастерах есть общая специфика - это обилие спецэффектов и молодость ГГ, но фильм 2009 года все равно был хорош, не смотря на слишком уж счастливый финал. Трейлер бесконечности понравился, но трейлеры часто бывают обманчивы и производят ложное впечатление, много раз в этом убеждалась относительно как фильмов, так и сериалов.

Maverick:
Фунтик, ха у меня вот вообще все совсем наоборот. Второй Трек мне понравился больше чем первый. наверное в основном из-за главного злодея. ведь на мой взгляд Камбербетч сыграл в 100 раз лучше Баны.
Кстати Фунтя, а какой фильм по треку из старых (с 1 по 10) тебе больше всего нравится? Просто интересно стало.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии