ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ПРОСТО ФАНТАСТИКА

Doctor Who

<< < (174/174)

iasra:
И так, новый, то есть новая Доктор.
Первая серия маленько разочаровала, как-то пресно, простенько.  Не подходящая серия для начала новой эры, имхо. Да и спутники как-то не впечатлили. Единственная кто понравился, и ту убили...
Но вот вторая, гораздо лучше пошла. И триллер, и ужастик, и Доктор не страдает амнезией... Ну, почти)))  ну и по традиции, Доктор заблудилась, но она их отвезет домой! Наиивныыеее, они в это верят))) и да, они много бегают ;D
Вырисовываются 2 арки, пока не очень интересные новые агрессивные алиены, и "безвременное дитя". Вторая любопытнее.
Сама Джоди виталкер нравится, хотя не уверена что именно, то ли сама идея Доктор женщина,  то ли актриса... Кажется переигрывает, слишком много эмоции хочет показать. Хотя может мне кажется.

Но печенька в конце... Так мило)))


Фунтик:
Мне тоже вторая серия больше понравилась, хотя, такое впечатление, что Докторша не до конца в свою роль вжилась, и смотрится в ней не очень органично пока что...

iasra:

--- Цитата: Фунтик от 00:28 – 17.10.18 --- хотя, такое впечатление, что Докторша не до конца в свою роль вжилась, и смотрится в ней не очень органично пока что...

--- Конец цитаты ---
Думаю она должна найти свои фишки, которые ассоциировались бы именно с ней, а пока она какой -то микс из последних Докторов. Ну,  в начале всегда так, потом втягиваются)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии