ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТСЕК FARGATE > РЕМОНТНЫЙ ОТСЕК

Помогите, люди добрые!

<< < (3/44) > >>

Viola:

--- Цитата: Peacekeeper от 00:01 – 02.10.06 ---Я честно не хочу никого напугать. Просто однажды, в те времена когда подобные двд приводы для компов только появились, одна такая весёлая программка укокошила всё.

--- Конец цитаты ---
А ты не перепутал с прошивкой?

Peacekeeper:

--- Цитата: Viola от 08:06 – 02.10.06 ---А ты не перепутал с прошивкой?
--- Конец цитаты ---

Во-первых нет, во-вторых с той поры воды уже много утекло, а мне не нужно было пользоваться подобными прогами. Так что ежели кто из вас подобными вещами занимался в недавнем прошлом и говорит, что всё было нормально, значит так и есть. Оставим эту тему.

Игрушка:
Люди, а теперь совсем дурацкий вопрос. Я хочу переписать с лицензионного диска на другой диск, но что-то не идет дело. Там может быть защита какая-то против переписывания? Если да, то как она снимается?

P.S. У меня впереди еще много глупых вопросов  old :smoking:

Smak:
Игруш, DVD Decrypter тебе поможет, это небольшая бесплатная прога, с помощью неё копируешь ДВД к себе на комп, а уж апосля записываешь копию на болванку, НО как правило лицензионные диски двуслойные, т.е. порядка 8Гиг. вот в этом может быть проблема.

Игрушка:
Смак, ты угадал мой следующий вопрос. Да, диск двуслойный, а переписать хочется на 2 однослойных. Так можно? или все, каюк, не получится?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии