ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТСЕК FARGATE > РЕМОНТНЫЙ ОТСЕК

Помогите, люди добрые!

<< < (4/44) > >>

Ryser:
Игрушка, да, можно.
Программ таких много.
http://www.dvdfab.com/dvd-fab-platinum-new.htm
http://www.clonedvd.net/
http://www.elby.ch/

Игрушка:
Рысер, а там как в этом случае выходит? ну при делении. Там на каждом диске свое меню получается? или Меню только на одном диске, а второй ставишь, когда серии с него смотришь? Млм придется в каком-то третьем месте на комп копировать оба диска, чтоб показывало?

Ryser:
Игрушка, в каждой из программ реализованы несколько отличающиеся алгоритмы меню. Необходимости копировать оба диска в одно место нет. Есть вариант, например, когда меню находится только на одном диске, когда приходит время на экран выводится что-то типа "insert disk #2", после смены второй диск играет автоматически. В какой-то из программ на первом диске расположено полноценное меню, а на втором статическое меню выбора эпизодов или что-то вроде того. Примерно так.
Можно почитать пример работы по разделению диска в dvd fab

Пысь. Еще одна подобная программа http://www.lgsoftwareinnovations.com/

Игрушка:
Еще вопрос. Странный. А существует ли программа, которая бы отдельно от просмотра наклдывала субтитры на ДВД, который я смотрю на каком-нибудь плеере? Я наверное плохо выразилась. В общем, представьте, что я смотрю ДВД, где нет перевода и нет русских субтов, но я хочу эти субты подключить - они у меня отдельно в папочке на компе лежат.  Это можно? То есть я включаю плеер, потом включаю какую-то программу и она поверх выводит субты? Или все проще можно? Тогда подскажите плеер, который бы подключал субты, лежащие в отдельной папочке, к ДВД (не к рипам и прочим штукам, а к ДВД, которой с меню и прочими прибамбасами)

Viola:
Программы есть, у меня сто лет назад была одна такая, название уже, конечно, не помню, потому что для загрузки субтов пользуюсь плеером Media Player Classic. Весит он всего чуть больше 2 Мег, зато столько функций… Последняя русская версия здесь .

В ней внешние субты подключаются очень просто, запускаешь ДВД, идешь в меню плеера:
File/Load Subtitle и выбираешь файл с нужными субтами.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии