ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > SUPERNATURAL

Сверхъестественное для начинающих

<< < (3/100) > >>

Duke13:
А что? Слабо еще 9 серий 2 сезона отсмотреть? ;) Вы его с субтитрами смотреть будете?

Труляляна:
Ну, нам уже восемь осталось, 201 мы все-таки посмотрели. Но, что-то как-то сильно на 201 сэмоционировали... уж больно папега жалко, жалко Дина, которому с этим жить и жалко Сэма, дальнейшая судьба которого за темной дымкой скрыта... Уходим смотреть Дохтура Хауза.

Энджи:

--- Цитата: freak от 23:16 – 02.01.07 ---Усе, небольшой марафончик закончен. Отсмотрели первый сезон. Самое смешное, что я грозилась заставлять Манюню смотреть Суперов, а вышло так, что она не давала мне прекратить просмотрт, пока не досмотрели мы 122 серию. Мало того, мы ее два раза посмотрели. Сначала в озвучке, а потом с титрами, чтобы голоса наших мальчико заценить. :)
Искренне надеюсь, что 201 мы сейчас смотреть не будем. :)

--- Конец цитаты ---
И это вот для начинающих темка ;D ;D Ну в общем мне не догнать по определению, у меня времени свободного столько нет,чтоб смотреть подряд так много часов, увы :( Мне вот интересно, последнее время фраза:человек-не свойство характера, а сделанный им выбор, не дает покоя. Особенно при вопросе, ну почему нельзя делать этот выбор и не ныть о нем? Ныть это я своеобразно, просто так надоело видеть в глазах парней особенно космическую печаль, мол заставляют нас, бедные мы...Эх, иметь призвание это самая большая жизненная победа, принять его еще одна, а если нет, то и вправду нады помирать видимо

Труляляна:
Энджи, а зачем те за кем-то гнаться, ты того, найди времечко, а я (как и обещала) с тобой вместе посмотрю. Марафон - это хорошо (правда, он даже мене довел до ручки), но хочется посмотреть с толком и с расстановкой. Так шта, как только надумаешь, свисти. :)

Энджи:
А я надумаю только с Рентв, я уже говорила, у меня нет возможности скачать этот сериал раньше ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии