Автор Тема: "Импала" на российских дорогах или путешествие на канале Рен-ТВ  (Прочитано 156710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Второй час уже рыскаю по сайтам, программу ищу, чтобы уж чёрным по белому было написано, что так-то и так-то, с 18 февраля на Рен-ТВ и бла-бла-бла бла-бла-бла ..... а вот хрен, Н-И-Г-Д-Е и Н-И-Ч-Е-Г-О нету. Нет нигде никакой инфы, что Суперы вообще будут   ??? >:(.




Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Второй час уже рыскаю по сайтам, программу ищу, чтобы уж чёрным по белому было написано, что так-то и так-то, с 18 февраля на Рен-ТВ и бла-бла-бла бла-бла-бла ..... а вот хрен, Н-И-Г-Д-Е и Н-И-Ч-Е-Г-О нету. Нет нигде никакой инфы, что Суперы вообще будут   ??? >:(.
Ага, и я не видела. Единственная информация - на сайте Супру. Где реклама-то?? Слишком рано? Меньше двух недель - это слишком рано???

Бордель, а ты у нас тоже подсевший на этот наркотик?

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Хм, ну, как бы да :). Я даже в Самаре парня нашёл у которого Суперы были на двух дисках, т.е. по 350 Мгб. Помнишь, ты мне присылала их серию по 150 Мгб :). Правда у него они тоже на инглише.




Ляля

  • Гость
Второй час уже рыскаю по сайтам, программу ищу, чтобы уж чёрным по белому было написано, что так-то и так-то, с 18 февраля на Рен-ТВ и бла-бла-бла бла-бла-бла ..... а вот хрен, Н-И-Г-Д-Е и Н-И-Ч-Е-Г-О нету. Нет нигде никакой инфы, что Суперы вообще будут   ??? >:(.
Ага, и я не видела. Единственная информация - на сайте Супру. Где реклама-то?? Слишком рано? Меньше двух недель - это слишком рано???

Самое интересное в какой-то "Антенне" суперы спокоейненько прописаны 18-го в 20.00... А на сайте рен-тв в программе передач вообщее другое стоит...Я уж молчу про трейлеры...

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Ну чё народ, дождались :). На Рен-ТВ в программе передач появились Суперы :).
Ниже ссылочка на официальную страницу Рен-ТВ с телепрограммой:
http://www.ren-tv.com/pages/page_4.php?day=18&month=2&year=2007&id_page=3

А это описание сериала с сайта Рен-ТВ:
                 «Сверхъестественное» Телесериал (США)
Сверхъестественное — это пугающий мир тайн и мистики. Мир, не принадлежащий живым и скрытый от их глаз. Но есть избранные, которым судьбой уготовано принять вызов враждебных людям сил. Два брата, Сэм и Дин Винчестеры, не по своей воле оказались в числе тех, кому выпало вступить в единоборство с порождениями сил тьмы. В детстве братья стали свидетелями ужасной и загадочной смерти матери. Прошли годы, и при не менее загадочных обстоятельствах исчезает их отец. Сэм и Дин отправляются на его поиски. Они уверены, что разгадка тайны смерти матери выведет их на след пропавшего отца…
Сэм заканчивает колледж и собирается продолжить образование. Его планы нарушает страшное известие, полученное из дома от старшего брата Дина. При загадочных обстоятельствах исчез их отец. Сэм вынужден вернуться и вместе с братом отправиться на поиски. Единственная ниточка, связывающая молодых людей с пропавшим, - это сообщение, оставленное отцом перед исчезновением.
Сэм и Дин, следуя подсказкам, которые оставил отец, забредают в самую гущу обширных лесов штата Колорадо. В этих местах систематически пропадают туристы, и братья полагают, что всему виной оживший персонаж индейской сказки людоед Вендиго, обладающий нечеловеческой силой и умением передвигаться с немыслимой скоростью.

Режиссеры Ким Мэннерс, Роберт Сингер, Филип Сгришиа, Питер Эллис, Дейвид Натер
В ролях: Джейрд Падалецки, Йенсен Эклс





Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Yyyyyyyyeeeeeeeeeessssssss!!!!!!
Ура!!!! Я поймала рекламу Суперов. Я так завизжала и подругнула, что детей напугала - доча разревелась, а когад приземлялась - я подвернула ногу. ладно, не будем о грустном.Давайте о рекламе. Это короткий, даже суперкороткий ролик секунд на 5. В начале появляется надпись - "вы хотели тайн?" (так и хотелось ответить - Их есть у меня) Дальше какие-то кадры, среди которых оборачивающийся Дин, Сэм, на которого капает кровь Джессики, Джессика горящая. И опять во весь экран надпись "Сверхъестественное".  голос за кадром все это прочитывает и продолжает: "Премьера на Рен-ТВ". Ну и плакат Суперов с оранжевыми вставками канала Рен-ТВ. Плакат - та же картинка, что на ДВД Суперов.
Я могла в чем-то ошибиться, потому как столько ждала, что мозги отключились.
Тот, кто видел, скажите, что у меня все в порядке было с глазами, пожалуйста. И с ушами. А то неудобно как-то.

Надеюсь, что я больше этого не увижу, потому как травмоопасно.
« Последнее редактирование: 19:47 – 12.02.07 от Игрушка »

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Может обсуждение показа на Рен-ТВ в другом топике устроить? :) А то тут некоторые предпочитают только в оригинале смотреть и новые серии ;) Кто не понял - это я о себе ворчу ;-)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Дюк, не ворчи. Не у всех есть возможность смотреть в оригинале или вообще скачать в любом виде. Поэтому показ это для страждущих по всей Россеюшке.  :)
А я жутко боюсь обломаться от их голосов. Пока на русском я могу ассоциировать братиков только с Дуркой. :)

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Услышал, развернулся, увидел .... казлы .... можно было рекламу сделать хотя бы как у солдат >:(




Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
И еще один трейлер
http://85.21.134.246/adds/Supernatural/super_ren-tv_trailer_3.wmv

Юхи признал мальчука, который озвучивает Шарега (т.е Дина), озвучальщик явно моложе Эклза, но раньше частенько озвучивал для ОРТ.   ;D

ПЫ.СЫ. Четвертый ролик... однако
http://85.21.134.246/adds/Supernatural/super_ren-tv_trailer_4.wmv
« Последнее редактирование: 04:12 – 14.02.07 от Труляляна »

Оффлайн Aion

  • Анекдотчик
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 12:18 – 06.02.07
  • Сообщений: 60
Я еще на прошлой неделе об этом в программе прочитал. В общем, когда стало ясно, что по Рен-ТВ второй сезон 4400 заканчивается, я сразу заглянул в программу в поисках того, что пустят вместо него. А ролики я вообще как-то не видел. Рен-ТВ вообще могло бы получше сериалы рекламировать. Пускают их в хорошее эфирное время, а раскрутить по-человечески не могут.

Хочу посмотреть, от чего здесь половина населения фанатеет. Раздел форума не читал принципиально - не люблю спойлеры. Так, только совсем немного, чтобы иметь представление о сериале. Люблю такую тематику.

В общем, жду воскресенья.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ну, судя по роликам, перевод там будет... мягко скажем... В общем, Фарскапа на ТНТ наверное лучше переведана была. Зато на Рен-ТВ полный дубляж и, в принципе, хорошие голоса.  8)

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Хорошие голоса??? Ты голос Дина в рентвшном варианте слышала? >:( Застрелиться и не жить. Убили перса. >:( Не говоря о том, что этому пОдростку в принципе не передать нюансов игры голосом.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ли, знаешь, мне он таким уж ужасным не показался, конечно, ему до Экклза, как до северного полюса, но... вспоминая гундосый ужос, в озвучке которого я смотрела первый сезон, это очень даже ничего. А уж что Рен-ТВ сделала с Призонами...
Хы, перевод трогательный, ребата там не за нечистью охотятся, а за мировым злом (наверное за капитализмом).
Сэм что-то не очень интеллигентным оказался. Завязал он с охотой - малолетний зэк.  ;D
Но, как бы мы не придирались к озвучке или переводу, радует одно - Рен-ТВ купил этот сериал и поставил в эфир в прайм-тайм. За что им низкий поклон, ведь сериал сможет увидеть огромное количество народа.
« Последнее редактирование: 18:36 – 14.02.07 от Труляляна »

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Да, кстати, про прайм-тайм, время действительно отличное, давно хорошие сериалы в такое время не ставили  :).