ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > БИБЛИОТЕКА

Филип Дик

<< < (5/5)

Лина:
Даня, знаешь, может и читала - точно не могу сказать. Просто некоторое время назад брат приносил мне два толстенных сборника произведений Дика. Я их "проглотила" прямо-таки залпом, и в голове после этого что-то очень долго щёлкало и перемещалось (что не удивительно после такой дозы). И названий я, естественно, просто не запомнила - слишком уж их там было много.

Casty:
Читала "Пролейтесь, слёзы". Та ещё книжечка! Инцест, наркоманы, превращение в  скелет СРАЗУ после передозировки, взрослые голубые, подростки-голубые... И ещё куча всякого подобного... Но впрочем, вполне интересная книжечка. Мама просто долго хотела, чтобы я Дика почитала, потом наконец дала мне эту книгу. А потом я ей пару моментов показала... Она даже хотела забрать. Но я сказала:"Да ладно тебе, по телеку иногда и похуже увидишь вещи." И мне разрешили дочитать. Дфаже жалко было, когда закончила.
А кто-нить ещё читала "Пролейтесь, слёзы"?

Casty:
Кстати, Лина, хороший трюк! Я иногда тож так делаю, правда не помню, как это было в последний раз пользовалась этим трюком, и какую книгу покупала...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии