Автор Тема: сверхъестественное:неминуемый апокалипсис  (Прочитано 26424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Требую, чтобы наши плодовитые герои разродились еще одной дочкой - по имени Пальма. И сыном. И чтоб дальнейшее повествование было посвящено непобедимой троице - Пальме, Лиане и Кустику Винчестерам  ;D

Оффлайн лиана

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:03 – 07.10.08
  • Сообщений: 27
 Глава 2.А  в  этой  главе я  расскажу,  почему  детство  Милены было    не безоблачным  и почему в 14 лет она взялась  за  оружие.Всё началось с пасмурного вечера 6 февраля 2009 года. В этот  день  Дин  и  Кейси серьёзно  поссорились, они  и раньше  ссорились, но  сегодня особенно.…А вечером Дин  неожиданно  засобирался.
На все  вопросы Кейси он  отвечал ,что  у  него  неожиданно появилась работа, что  Сэм  где-то уже  его ждёт...В  результате  Кейси в сердцах крикнула, что  если  дин уйдёт, то  больше  никогда  не  увидит дочь, но  он как-будто не  слышал …В доме  Сэма творилось тоже самое.
я не  знаю  как  это  сказать........  я люблю  кастиэля!

Оффлайн gingersnap

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:44 – 04.05.09
  • Сообщений: 42
Как глава 2? Что это значит? Протестую!!! Мы ещё с первой не разобрались!
- Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь – это серьёзно?
- О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

Оффлайн Iella

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:38 – 23.03.08
  • Сообщений: 168
Да, я даже не заметила, как первая глава закончилась. Думая о качестве современной литературы, понимаешь, что это большая редкость. Надо ценить.  :smoking:
Добро должно быть страшным. Чтобы зло боялось. (с)

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Кто-то возмущался, что в первой главе Сэм с маленькой буквы? Получи, фашист, гранату - во второй главе с маленькой уже Дин  ;D Я сто лет так не смеялась, это шедевр!

 
В  результате  Кейси в сердцах крикнула, что  если  дин уйдёт, то  больше  никогда  не  увидит дочь, но  он как-будто не  слышал …В доме  Сэма творилось тоже самое.

Представляю, как в доме Сэма та же неведомая никому Кейси швырялась тарелками и кричала Сэму что-то про дочь  ;D

И получилось  Милена. Есть ещё  один  человек   ,который имеет  непосредственное  отношение  к  ней,но   о  нём  позже.


В рождении чудо-девочки участвовали трое! О! Непорочное зачатие наоборот!  ;D

Я сегодня не усну - так ржать на ночь глядя...   

Оффлайн MAGNUM

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 22:12 – 19.05.09
  • Сообщений: 10
  • НЕ ЖДАЛИ !
Ну  вы  и снобы тут собрались !  Честное слово я подумал ,что попал  в общество  рафинированных эстетов.
Видно ,что эти микроглавы написал ребенок ,  которому  очень  нравится сериал. Нет что-нибудь толковое написать или конструктивное...А  то один сарказм...А тот кто будет ржать под подушкой пусть сам попробует ,что-нибудь написать и выставить в нете..А мы  уж поизгаляемся

Будьте любезны ставить пробелы после знаков препинания, а не перед ними. И... товарищ тролль, мы вас узнали!
« Последнее редактирование: 23:37 – 28.05.09 от Труляляна »

Оффлайн MAGNUM

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 22:12 – 19.05.09
  • Сообщений: 10
  • НЕ ЖДАЛИ !
Почему троль? Мне больше импонируют орки 8)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Тролль, именно тролль. А вы случайно не родственник многоуважаемого аффтара? Уж слишком за нее переживаете. И, хочу вас расстроить, многие из тех, кто отметился в этой теме, писали и выкладывали свои произведения в инете (и не только), правда, без претензий на эпохальность. ;)

Оффлайн добрая

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: из города белых ночей.
    Здесь с: 02:03 – 22.02.09
  • Сообщений: 111
  • Кому печеньки?
Эти две главки даже на заметки на манжетах не тянут.
MAGNUM, дорогой, человек написавший РОМАН и выставивший его на обозрение публики, должен быть готов к тому, что его на голову разобьют как критики, так и простой читатель.
А если мы сейчас тут начнём розовые слюни-сопли пускать, то разрастутся посредственности и мы не сможем наслаждаться ни красотой слова, ни красотой образов, создаваемых этим словом.
Все женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле!!!

Оффлайн gingersnap

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:44 – 04.05.09
  • Сообщений: 42
Аффтар давно смылся, а обсуждение идёт... Не правда ли, героический поступок - избавление от апокалипсиса, да не какого-нибудь, а настоящего неминуемого.....
- Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь – это серьёзно?
- О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Аффтар давно смылся, а обсуждение идёт...

Вот это и есть оппакалипсис...
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн добрая

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: из города белых ночей.
    Здесь с: 02:03 – 22.02.09
  • Сообщений: 111
  • Кому печеньки?
Цитировать
Аффтар давно смылся, а обсуждение идёт... Не правда ли, героический поступок - избавление от апокалипсиса, да не какого-нибудь, а настоящего неминуемого...

мы фсе ф тайне надеемся, что аффтыр вернётся и порадует   нас своим тыворчисытвам.
А мы сможем ещё 4 странички нафлудить
Подскажите хороший сериальчик, сериаломаньяки дорогие. Чё-нить сверхъестественно-хаустическое.
Все женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле!!!

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
добрая, расширяем кругозор? ;)
Думаю более корректно такие вопросы задавать в теме Общество анонимных сериаломаньяков и не зафлуживать тему мало уважаемого аффтара.
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн добрая

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: из города белых ночей.
    Здесь с: 02:03 – 22.02.09
  • Сообщений: 111
  • Кому печеньки?
 xsorry
Сознаю свою вину.
     Меру. Степень. Глубину.
     И прошу меня направить
     На текущую войну.

     Нет войны -- я все приму --
     Ссылку. Каторгу. Тюрьму.

     Но желательно -- в июле,
     И желательно -- в Крыму.
Все женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле!!!

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
На самом деле я - Бетмен!