ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ХАЙНИРИЯ

Хотите похудеть? Спросите меня как...

(1/31) > >>

fotine:
Это чудом сохраненные посты со старого форума. Их спокойно можно продолжать  .
На ссылки самого форума на открывающейся странице без толку жать - это обычные страницы, ссылки не работают.
А вот ссылки в тексте похоже работоспособны.

http://www.farscape.ru/mod/hai7.htm

Danya:
Ааааааа, прочитала старые посты и бью в набат!!!  :o Девки, бойтеся худеть вааааще! Можно, конечно, сбросить 40 кг и потом набрать 60, а можно заполучить таким образом сбой в обмене веществ и худеть, худеть, худеть... Пока в спичку не превратитесь! Я как-то после болезни месяц практицки не жрала - аппетита не было вообще. Хотя была уже здоровая. Отощала страшно, а была девушка не то чтоб упитанная, но с формами. Попыталась набрать эти формы обратно и с ужасом поняла, что сколько ни жру - худею дальше. Пришлось к врачу бежать, ибо больно было сидеть без подушечки. Врач мне про сбой метаболизма и сказал, плюс оказалась еще куча связанных с этим болячек :( В общем пару лет я проходила таким эффектным скелетиком, потом все вроде нормализовалось, но прежние формы не могу обрести до сих пор и падаю в голодные обмороки, если не поем вовремя. По моему опыту, худеть можно только по медицинским показаниям, а так - быть толстым и красивым   ;D

Труляляна:
Хм, вот с толстым - это мы хорошо справляемся, набираем вес с завидным постоянством, а вот красивым удается с трудом. ;D

Игрушка:
Хм, а у меня вот по дому два диетолога носятся. Один - побольше, другой - поменьше. Но оба умудряются за моей фигурой следить. Никогда не дают спокойно за столом посидеть. Единственная радость, когда диетологи спать ложатся.... Вот тут-то я до холодильника и дорываюсь. Только чаще всего оказывается, что диетологи уже все сами сожрали, чтобы у меня искушения не появлялось...

Бордель:
Игрушка, так ты что предлагаешь? Завести каждому по диетологу :). Мне, в мои 120 кило,  действительно уже пора пару таких диетологов завести.  ;D ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии