Автор Тема: КУРИЛКА-2 (ВСЁ ЕЩЁ ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)  (Прочитано 390849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Хел, спасибо за клип. Я как фанат Майкла Джексона просто в восторге. Одна из причин по которой его называли королем это его умение собрать всех звезд на одной сцене или в одном клипе и т.д. скорее всего ничего им не заплатив.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Василий Ливанов оспорил в суде результаты съезда СКР

29 декабря суд рассмотрит иск актера Василия Ливанова, который требует признать незаконным Съезд кинематографистов России, в ходе которого были избраны новые члены правление и председатель правления. Как сообщил Граням.Ру источник в правлении СКР, в исковом заявлении Ливанова утверждается, что при избрании делегатов на съезд были нарушены его права.

Новое правление Союза кинематографистов в настоящее время проходит процедуру утверждения в Министерстве юстиции. Ранее Ливанов направил в Минюст письмо с просьбой проверить законность избрания делегатов на съезд СКР. "Вот сейчас будет решение суда - и мы соберем настоящий съезд, который займется всеми этими проблемами. Что же касается Марлена Хуциева, его тщеславие - пища для анекдотов. Его заранее поставили в глупое положение", - заявил Ливанов "Российской газете", комментируя итоги прошедшего съезда СКР.

19 декабря председателем Союза кинематографистов был избран режиссер Марлен Хуциев. Решение было принято тайным голосованием участников седьмого съезда СКР. Хуциев сменил на посту председателя Союза режиссера и актера Никиту Михалкова, который возглавлял объединение с 1997 года. Кандидатуру Хуциева поддержали 349 делегатов из участвовавших в голосовании 383. Всего на съезде были зарегистрированы 567 делегатов, часть участников воздержались от голосования.

Большинство кандидатов, выдвинутых на пост председателя, взяли самоотвод. В числе кандидатов были Сергей Говорухин, Дмитрий Месхиев, Николай Бурляев, Борис Токарев, Евгений Герасимов, Вадим Абдрашитов, Николай Досталь, Светлана Дружинина, Павел Финн, Всеволод Шиловский.

Выступая на съезде, Хуциев сообщил, что ему трудно принять решение, когда все кандидаты отказались и его кандидатура осталась единственной. Кроме того, он заявил, что не хотел бы вступать в конфронтацию с Никитой Михалковым. Также Хуциев предложил все-таки разобраться, насколько легитимен съезд.

О нелегитимности съезда ранее заявлял Михалков. Он подчеркнул, что сложившаяся ситуация ставит Хуциева в унизительное положение. "Марлен Хуциев, безусловно, совесть нашего кинематографа, - сказал Михалков, - но одной его совести не хватит на всех".

Накануне значительная часть делегатов Съезда кинематографистов покинула зал после того, как председатель Союза кинематографистов Никита Михалков предложил "просто пообщаться с ним в другом помещении Дома кино". В результате было практически сорвано голосование по вопросу о принятии в Союз молодых кинематографистов. Сорвалось также голосование о принятии поправок в Устав.

Ранее Михалков, который должен был первым выступать с отчетным докладом на Съезде кинематографистов, отказался это делать. "Я понимаю, что навлеку ваш гнев на министерство юстиции, но меня только что предупредили, что если я выступлю, то я совершу противозаконные действия", - сказал он.

Также отчетный доклад отказался делать оргсекретарь Союза Михаил Калинин. Вышел с докладом председатель ревизионной комиссии Андрей Герасимов. "Вы можете говорить здесь, и это будет правильно, но если вы захотите сделать свои слова законом – этого не получится", – сказал Михалков.

Вопрос о легитимности съезда был также поставлен рядом видных деятелей киноискусства. Исполняющий обязанности главы Союза Евгений Герасимов зачитал обращение режиссера Владимира Наумова и актера Василия Ливанова. Они заявили, что 4 декабря на заседании Гильдии режиссеров прошли выборы делегатов на съезд, однако большинство видных кинематографистов страны на них не были приглашены.

Источник

М...да... :smoking: "Светлое" будущее у нашего кинематографа...прям как у всей страны, блин.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Какой стыд... уж Ливанову бы о душе думать, а не о "легитимности" общих комсомольских собраний заботиться  >:(
Ладно, когда бабки делят и бастуют, потому что считают, что не доплатили. Но когда прикрываются какими-то общественно-полезными причинами, чтобы потрындеть и расшуровать свару просто так... отвратно...

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Maverick, очень уважаю Майкла Джексона. Талантище и трудяга. А главное, всегда страшно в очередной раз убеждаться в мудрости, умудренной еще задолго до нашего появления на свет, но почему-то каждое поколение старается все-все пропустить через собственную шкуру. Сказано же было "несчастный, ты получишь то, что хотел"... Почему же не дано нам понимание того, что рванувшись за мечтой, мы никогда не можем быть уверены, что получим в руки. Как же грустно смотреть на Джеко в те годы, еще такого сильного, психологически устойчивого. И странно, что он так резко сломался, когда начались потоки грязи. Ведь такую карьеру по определению не может сделать человек хрупкий, ранимый (мне так кажется...) А даже если и нестойкий - где были штаты психологов, аналитиков, да просто терапевтов?... Эх, что говорить.... Просрать такой талантище!!  :'(

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Тут никакие психоаналитики не помогут, когда человек решил полностью избавиться от собственной кожи, перекроил себя по полной. Тут уж клиника.(((
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Да причем тут кожа. Фиг с ней с кожей, ну поменял и поменял. Его и белого все любили. вон альбом Bad был уже в белое время а стал всего лишь чуть хуже чем Thriller. У него че то другое в мозгу перевернулось, и он немного съехал с катушек. Но кстати он сейчас записывает новый альбом, который обещает быть супер пуперовским.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Да причем тут кожа. Фиг с ней с кожей, ну поменял и поменял. Его и белого все любили. вон альбом Bad был уже в белое время а стал всего лишь чуть хуже чем Thriller. У него че то другое в мозгу перевернулось, и он немного съехал с катушек. Но кстати он сейчас записывает новый альбом, который обещает быть супер пуперовским.

белого его не все черные и белые любили - именно с тех демонстративных операций критика начала его очень сильно кусать. А в мозгу ничего другого кроме мозгов не переворачивается). Очень надеюсь на его новый альбом, и надеюсь, что он восстановит свои силы
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
так вот ты какой, розовый слоник :smoking:



это детеныш трубкозуба (родился в зоопарке Детройта, назвали Амани)
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Это в природе такое чудо существует, или же выведен путем скрещивания видов.
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!
Такой милый)))  :-*
И нисколько не противный! Даже наоборот: хочется завернуть в теплый плед и приласкать.
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Это в природе такое чудо существует, или же выведен путем скрещивания видов.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D1%83%D0%B1 :)
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
ой, я понял, что я панковский Дед Мороз. но очень хочется быть японским. я знаю слишком много плохих детей... ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Umka   :-* Интересный зверек
ой, я понял, что я панковский Дед Мороз. но очень хочется быть японским. я знаю слишком много плохих детей... ::)
Какой ты добрый ;D
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Dima_58

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:15 – 16.05.05
  • Сообщений: 259
Приходит мама домой и наблюдает картину: Сын сидит перед открытым холодильником и хавает замороженные пельмени.
- Сынок, ты бы их хоть отварил!
Сын с испугом:
- Кто обкурился?! Я обкурился?!
179 сообщений

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Спалил всю контору  ;D
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн