Автор Тема: КУРИЛКА (ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)  (Прочитано 190340 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: КУРИЛКА (ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)
« Ответ #15 : 02:13 – 30.05.05 »
Не знаю, что там Ры курит, но я по всему видать, пассивный курильщик. Вот набилась в курилку и сижу в противогазе, боюсь что-нить интересненькое пропустить.

И вот обнаружила интересный фотофакт. Оказывается, у нашей гостеприимной хозяюшки форума Фотин, очень хозяйственный кот. Судите сами - прибрал все в шкафу и прилег отдохнуть.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: КУРИЛКА (ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)
« Ответ #16 : 03:14 – 30.05.05 »
Кажется, я щаз кого-то буду бить… Я тоже ХОЧУ хозявственного кота! Подайте на бедность!  :'(

Не могу, хотела даже сделать себе подпись такую, но не влазит. Из следов последних событий больше всего нравится:
Включи NumLock, добей Чубайса!
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Lipun

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 08:14 – 26.05.05
  • Сообщений: 165
  • Борец за права человека
Re: КУРИЛКА (ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)
« Ответ #17 : 08:16 – 30.05.05 »
Труляляна крутой у тебя кот! А в противогазе ты не одна, я как то тоже не любитель!


Лиса, хозяйственные коты получаються путём многочисленных и изнурительных тренировок (особенно изнурительны они для хозяина)!
P.S. ВЫКЛЮЧАЙТЕ NumLock, ЭКОНОМЬТЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО! Другим тоже нужно!
У каждого своя судьба...

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
Re: КУРИЛКА (ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)
« Ответ #18 : 15:02 – 30.05.05 »
Lipun, мой кот! Такие хозяйственные коты только у меня :). Только редко убирает за собой. А вот за мной - всегда пожалуйста :).
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь

Стишок

  • Гость
Re: КУРИЛКА (ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)
« Ответ #19 : 17:59 – 30.05.05 »
Всем приветы,

а я слышал, что самые, самые коты имеют способность находится одновременно и впереди хозяйки и позади её...  ::), это от большой Лю наверно, и вот если один из "котов" отлучается, то присутствие его при хозяйки остается неоспоримым фактом И вообще коты как и жкнщины не разгаданная тайна природы ;)

А меня в тесте кто ты из живности вот как раскидало Лебедь,Собака,Овца (Ёрш одним словом) ;D

Оффлайн Lipun

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 08:14 – 26.05.05
  • Сообщений: 165
  • Борец за права человека
Re: КУРИЛКА (ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)
« Ответ #20 : 20:27 – 30.05.05 »
Lipun, мой кот! Такие хозяйственные коты только у меня :). Только редко убирает за собой. А вот за мной - всегда пожалуйста :).
Упс.... ::) прости! Не так понял! Значит у тебя кот классный!
У каждого своя судьба...

Оффлайн Lipun

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 08:14 – 26.05.05
  • Сообщений: 165
  • Борец за права человека
Re: КУРИЛКА (ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)
« Ответ #21 : 20:29 – 30.05.05 »
Всем приветы,

а я слышал, что самые, самые коты имеют способность находится одновременно и впереди хозяйки и позади её...  ::), это от большой Лю наверно, и вот если один из "котов" отлучается, то присутствие его при хозяйки остается неоспоримым фактом И вообще коты как и жкнщины не разгаданная тайна природы ;)

А меня в тесте кто ты из живности вот как раскидало Лебедь,Собака,Овца (Ёрш одним словом) ;D
А ты случайно не просвоего кота? А то так подробно... ;)
У каждого своя судьба...

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: КУРИЛКА (ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)
« Ответ #22 : 03:59 – 31.05.05 »
Так, граждане, я так больше не могу. Тру, вышли ты мне этого кота на мыло, плиииз! Ну что такое, я даже посмотреть на это чудо не могу. Видела только маленьким. Фо или ты вышли! Только не сегодня, какие-то траблы на ящике, не могу почту получить.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Lipun

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 08:14 – 26.05.05
  • Сообщений: 165
  • Борец за права человека
Re: КУРИЛКА (ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)
« Ответ #23 : 08:07 – 31.05.05 »
Лиса, у тебя что рисунки не отображаються. Или тебе живого кота на мыло скинуть? ;)
У каждого своя судьба...

Оффлайн Lipun

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 08:14 – 26.05.05
  • Сообщений: 165
  • Борец за права человека
Re: КУРИЛКА (ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)
« Ответ #24 : 20:32 – 31.05.05 »
Сегодня отмечается всемирный день борьбы с курением. Ну что, по сигареточке? :)

Вот кто бы смог подсчитать сколько у нас на Земле курильщиков? И сколько они выпускают вместе дыма при одной затяжке? Умноженное это, ну хотябы на сто пачек ::)

И не влияет ли труд курильщиков на парниковый эфект на нашей Земле? ;D
Yura, а может проще напишишь? Мы люди простые, я пока читал 3 раза ужином подавился! Не надо издеваться. Лучше по сигаретке. ;)
У каждого своя судьба...

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: КУРИЛКА (ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)
« Ответ #25 : 21:05 – 31.05.05 »
Как-то, на самой заре постсоветского времени, понеслась мода на рекламу табачных изделий, в т.ч. и на ТВ. В то время директором на одном из московских табачных заводов была женщина. И вот однажды, после очередной рекламной паузы, посвященной отечественным сигаретам, к этой директорше подползает ехидный репортер с вопросом - дескать, как же так, вы - женщина, сами по себе символ жизни и здоровья, а рекламируете эдакую гадость. На что та спокойно и рассудительно заявляет, что  их лаборатория провела сранительную экспертизу воздуха в столице и табачного дыма их сигарет. И оказалось, что содержание концерогенов, токсинов и прочей мерзости в простом столичном воздухе в несколько раз выше, чем в ихней сигарете.
После этого интервью мне сразу вспомнилось:
- Товарищ корреспондент! А не закурить ли нам еще по одной? (с) Девчата
« Последнее редактирование: 10:19 – 01.06.05 от Ryser »
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Lipun

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 08:14 – 26.05.05
  • Сообщений: 165
  • Борец за права человека
Re: КУРИЛКА (ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)
« Ответ #26 : 21:14 – 31.05.05 »
Как-то, на самой заре постсоветского времени, понеслась мода на рекламу табачных изделий, в т.ч. и на ТВ. В то время на одном из московских табачных заводов была женщина. И вот однажды, после очередной рекламной паузы, посвященной отечественным сигаретам, к этой директорше подползает ехидный репортер с вопросом - дескать, как же так, вы - женщина, сами по себе символ жизни и здоровья, а рекламируете эдакую гадость. На что та спокойно и рассудительно заявляет, что  их лаборатория провела сранительную экспертизу воздуха в столице и табачного дыма их сигарет. И оказалось, что содержание концерогенов, токсинов и прочей мерзости в простом столичном воздухе в несколько раз выше, чем в ихней сигарете.
После этого интервью мне сразу вспомнилось:
- Товарищ корреспондент! А не закурить ли нам еще по одной? (с) Девчата


Ты меня напугал почти до смерти! Теперь сижу в противогазе и нервно курю... тьфу ты я ж не курящий!
У каждого своя судьба...

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: КУРИЛКА (ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)
« Ответ #27 : 02:03 – 01.06.05 »
(рыдая) у меня не открываются присоединённые файлы. Никакие. Коты в том числе. Сижу, как у праздника. Все любуются, а я …
Тру, почта заработала, не жмись, шли.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Yura

  • Гость
Re: КУРИЛКА (ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)
« Ответ #28 : 12:33 – 01.06.05 »
Цитировать
Yura, а может проще напишишь? Мы люди простые, я пока читал 3 раза ужином подавился! Не надо издеваться. Лучше по сигаретке. ;)
Цитировать

Lipun, снес я свое сообщение (краткость - сестра таланта) и теперь не издеваюсь (право и не хотел), наверное видим мир по-разному (пока) Я вот на Тру сколько раз хотел наехать, что мол одна аватора мне напоминает легендарного Василия Теркина на развалинах Рейстага очень живопистная ава, а потом подумал, что я её один такой вижу типа в семье не без ..белвороны, а вот ты не видиш ли на своей аве тоже самое, что и я... ну по сигарете :)

Оффлайн Lipun

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 08:14 – 26.05.05
  • Сообщений: 165
  • Борец за права человека
Re: КУРИЛКА (ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)
« Ответ #29 : 20:33 – 01.06.05 »
Цитировать
Yura, а может проще напишишь? Мы люди простые, я пока читал 3 раза ужином подавился! Не надо издеваться. Лучше по сигаретке. ;)
Цитировать

Lipun, снес я свое сообщение (краткость - сестра таланта) и теперь не издеваюсь (право и не хотел), наверное видим мир по-разному (пока) Я вот на Тру сколько раз хотел наехать, что мол одна аватора мне напоминает легендарного Василия Теркина на развалинах Рейстага очень живопистная ава, а потом подумал, что я её один такой вижу типа в семье не без ..белвороны, а вот ты не видиш ли на своей аве тоже самое, что и я... ну по сигарете :)
Спасибо, конечно! Ты прости я погорячился, ты все таки правду написал (а я, как последняя скотина, тебе рот закрыл - ну прости!!!).
На своем рисунке (если ты про него), я вижу опечаленного Крайтона.
У каждого своя судьба...