ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ХАЙНИРИЯ

Что бы сказал по этому поводу Фрейд?

(1/5) > >>

Danya:
Самая страшная человеческая слабость - это слабость мозга. У меня вот она в последнее время прогрессирует. Прочитала шапку форума так: Вы еще не любите Фарскейп? Тогда мы идем к врачу!
Какими еще обчитками, опечатками, оговорками и другими явлениями выдает себя слабость мозга и как с ней бороться? :smoking:

Игрушка:
Любимая обчитка. Когда была маленькой, не понимала слово "овладевать". Только не подумайте чего плохого! Просто я выражение "овладевать знаниями" не понимала. Читала по-другому. "Обалдевать знаниями". Сейчас мне кажется, что это гораздо ближе к истине. Я  вот знаниями всегда обалдеваю...

Игрушка:
И маленькая оговорка. Сынка - смешной мальчишка. И как все малыши говорит не все правильно. Но одна его оговорка мне особенно нравится. У него не Садик, а Задик. В общем, по утрам мы все время ходим в Задик. Короче, у нас дома теперь все ругаются только так: "А ну все в задик!" Только сынка не понимает, в чем прикол

Стишок:

--- Цитата: Danya от 18:39 – 10.04.06 ---Самая страшная человеческая слабость - это слабость мозга. У меня вот она в последнее время прогрессирует. Прочитала шапку форума так: Вы еще не любите Фарскейп? Тогда мы идем к врачу!

--- Конец цитаты ---

Дань, ты на себя не наговаривай! Если ты очень лю Фарскейп, ты фанатеешь по-нему, это твай второй воздух, то и всех остальных хочется подлечить, чтобы они дышали им же. Поэтому все по-доброму  к врачу!  ;D

... я вот тож в школе двойки получал и спорил с училкой за то, что всегда писал беЗконечьность, безкрайняя, безсознательный. Ну не могу же я написать (Бес Сознательный) ;) :) (даже если слитно, но все же)

bankolya:
Стишок, ну, с другой стороны, бес - конечный, безусловно, бес - крайний, не подлежит сомнений, бес - сознательный (а как же иначе, идиоты они, чтоль?).

А из детсвих оговорок, первое место я бы отдал следующей. Причем это даже не оговорка.

Когда мылыш приходит домой после прогулки с бабушкой и бросается к родителям с криком:
- А мы вот купили!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии