ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ХАЙНИРИЯ

Что бы сказал по этому поводу Фрейд?

<< < (5/5)

Маривлада:
Да старушке то как раз хоть бы что! Она по-моему и не расслышала сначала, что я от нее хочу. Это мне подруга все время эту историю напоминает при каждом удобном случае! :)
Кстати, однокурсник рассказывал, как его друг шел по улице и сказал: "Так! Надо сохраниться!"
Вообщем, нет предела совершенству!

zvolga:
Посреди судебного заседания извиниться, и посмотрев на судью попроситься выйти поскольку звонит телефон.

При этом замчу, на каждом столбе висит объявление: с сотовыми телефонами вход запрещен. И он, сотовый, не звонит, а только светится. И звонок ерундовый. Просто заклинило на какой-то мылси и отключилась. ;D

Фунтик:

--- Цитата: zvolga от 22:33 – 25.01.08 ---Посреди судебного заседания извиниться, и посмотрев на судью попроситься выйти поскольку звонит телефон.

При этом замчу, на каждом столбе висит объявление: с сотовыми телефонами вход запрещен. И он, сотовый, не звонит, а только светится. И звонок ерундовый. Просто заклинило на какой-то мылси и отключилась. ;D

--- Конец цитаты ---

И что дальше? ;D

zvolga:
Да ничего. Судья хороший и я там часто бываю. Так что никто даже начальству не доложил

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии