Автор Тема: Torchwood  (Прочитано 183541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Torchwood
« Ответ #30 : 00:05 – 25.10.06 »
Цитировать
Тем более Торчвуд будет видимо неоднократно теперь пересекаться с Доктором

ну, думаю, это пересечение будет либо на словах, либо в сюжетах Доктора. еще до премьеры Дэвис заявлял, что ни Доктор, ни его компаньоны в Торчвуде не появятся...

Цитировать
Это какая?

ну, так та самая:
Цитировать
Цитировать
девочки зажгли по полной программе.

Цитировать
Да, они там довольно попсовые, но определенно если выбирать между двумя sci-fi технологическими сериалами Эврикой и Торчвудом, то голос мой будет за последним.

Да? а мой за первым. все-таки при всей легкости и комичности Эврики, технологии там посерьезнее. чего-то такого я ждал от Торчвуда, но имеем мы лишь стандартные докторские технологии...  :-\

Цитировать
О да. Как я уже говорил, очень иногда напоминает Мегги из "Скользящих".

Ну, наверное, да, соглашусь. Особенно учитывая, что Мегги мне не особо нравилась после Сабрины Ллойд... Грубоваты черты, на мой вкус.

Цитировать
Но триумф его конечно же был, когда он танцевал с Роуз над горящим Лондоном, и когда его роботы одевали


Уверен? А может, когда с Доктором целовался?  ;)

Цитировать
Ага, из-за этого прикида его и считают все в Торчвуде голубым ;-))

да он и сам, в общем-то, не скрывает, что мультисексуален - ему же все равно, что с мальчиком, что с девочкой, что с неведомой зверюшкой с другой планеты...  8)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Torchwood
« Ответ #31 : 00:19 – 25.10.06 »
ну, думаю, это пересечение будет либо на словах, либо в сюжетах Доктора. еще до премьеры Дэвис заявлял, что ни Доктор, ни его компаньоны в Торчвуде не появятся...
Да? Ну и ладно, все равно 10 Доктор мне не нравится.
Цитировать
Да? а мой за первым. все-таки при всей легкости и комичности Эврики, технологии там посерьезнее. чего-то такого я ждал от Торчвуда, но имеем мы лишь стандартные докторские технологии...  :-\
Цитировать
Ну, наверное, да, соглашусь. Особенно учитывая, что Мегги мне не особо нравилась после Сабрины Ллойд... Грубоваты черты, на мой вкус.
Это конечно же на вкус и цвет.
Цитировать
Уверен? А может, когда с Доктором целовался?  ;)
Гы, да уж. Но предыдущие два момента мне больше нравятся. Первый - музыкой, второй - комичностью ("Ну что ж, девушки, смотрите и любуйтесь" (с) голый Капитан Джек).

Цитировать
да он и сам, в общем-то, не скрывает, что мультисексуален - ему же все равно, что с мальчиком, что с девочкой, что с неведомой зверюшкой с другой планеты...  8)
Ууу, ты бы почитал как его на всех форумах голубым обзывают - особенно из-за того поцелуя :) Я же все-таки понадеюсь на парочку Капитана Джека и Гвен.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Torchwood
« Ответ #32 : 00:27 – 25.10.06 »
Кстати, о бисексуальности Капитана Джека - он вроде в пилоте обмолвился, что уже побывал беременным на какой-то планете :) Вообще было бы клево, если бы Торчвуд и за пределами нашей планетки тусовался.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Torchwood
« Ответ #33 : 00:31 – 25.10.06 »
Ууу, ты бы почитал как его на всех форумах голубым обзывают - особенно из-за того поцелуя :) Я же все-таки понадеюсь на парочку Капитана Джека и Гвен.

нет, некогда мне сейчас буржуйские форумы читать. сейчас я только здесь, даже на ТС не захожу. а голубым называют - да просто ведь большинству все равно, может он с девочкой или нет. уж так повелось, что натуралы (тут я задумался: писать "мы, натуралы", или уже не стоит) геями и бисексуалов называют... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Torchwood
« Ответ #34 : 00:32 – 25.10.06 »
Цитировать
Вообще было бы клево, если бы Торчвуд и за пределами нашей планетки тусовался.

честно говоря, я что-то сомневаюсь. думаю, они все-таки на Земле останутся. но посмотрим уж... :)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Torchwood
« Ответ #35 : 10:22 – 30.10.06 »
1x03. 3 серия не разочаровала. Торчвуд мне продолжает напоминать Людей в Черном, но только в драматическом аспекте по-валлийски в стиле Доктора Кто :)
Только 2 вещи мне стали не ясными после просмотра:
1. Зачем Капитан Джек учил Гвен стрелять? Ведь она ж полицейский, должна знать такие вещи. Я конечно понимаю, что это лишний раз для него пообнимать Гвен, но все-таки?
2. Почему Капитан Джек в конце серии не заглянул в "будущее" и не узнал как он умрет? Ведь он только об этом и мечтает. Вон даже по ночам не спит...

P.S. Следующая серия будет ответом Торчвуда на Киберманов Доктора :) Очень надеюсь, что эпизод не испортят. Вон когда смотрел на Далеков в 1 сезоне, то, не смотря на весь их забавный вид, веселья они у меня не вызывали, когда как от Киберманов во 2 сезоне я не мог удержаться от смеха - настолько глупо выглядят, да и серия не вызвала у меня никаких эмоций.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Torchwood
« Ответ #36 : 17:46 – 30.10.06 »
1. Зачем Капитан Джек учил Гвен стрелять? Ведь она ж полицейский, должна знать такие вещи. Я конечно понимаю, что это лишний раз для него пообнимать Гвен, но все-таки?

я еще не видел, но думаю, что Гвен вполне могла и не уметь стрелять. Помнишь, она кофе в участке разносила? Вообще, у меня еще после Жизни на Марсе сложилось впечатление, что в Англии женщины в полиции далеко не полноправные сотрудницы...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Torchwood
« Ответ #37 : 16:44 – 05.11.06 »
Дайте удовлетворить свою страсть и задать очередной глупейший вопрос.

Итак, откуда взялся Торчвуд - я знаю, что это анаграмма - спасибо, тоже объяснили. А вопрос такой: а чем эти товарищи занимаются? А куда делся Доктор? Если они его ждут, то, может, они его поймали? Или у них другие цели?

Заранее спасибо за умные ответы на мои глупые вопросы.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Torchwood
« Ответ #38 : 17:13 – 05.11.06 »
А вопрос такой: а чем эти товарищи занимаются?
Они в основном ищут похищенные технологии пришельцев, иногда их тестируют и за Доктором охотятся.
Вообще Торчвуд был создан еще во 2 сезоне, когда королева Виктория после знакомства с Доктором учредила институт Торчвуд, главной целью которого стало предотвращение деятельности Доктора. Отсюда вытекло и взаимодействие с инопланетной техникой.
Цитировать
А куда делся Доктор?
Никуда, сериалы идут параллельно. Вообще Рассел Т. Дэвис стал снимать сериал из-за Капитана Джека, уж больно ему понравился герой 1 сезона Доктора.
Цитировать
Если они его ждут, то, может, они его поймали?
Неа, но Капитан Джек очень хочет с ним вновь встретится. Даже его руку хранит из "Рождественского Вторжения". Кстати, в той серии пришельцев уничтожила как раз защита Торчвуда.
Цитировать
Или у них другие цели?
Ну, вроде все. Лондонский Торчвуд охотился за Доктором, но его уничтожили - смотри финал 2 сезона. А Кардиффский Торчвуд с Капитаном Джеком более спокойно смотрят на всю политику Доктора как врага народа.
Цитировать
Заранее спасибо за умные ответы на мои глупые вопросы.
Вопросы неглупые, просто все объясняется во 2 сезоне Доктора.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Torchwood
« Ответ #39 : 18:52 – 05.11.06 »
Стоп. Как же могут сериалы идти параллельно, если после второго сезона больше Доктора не снимали? Или я что-то путаю? Или Торчвуд как раз параллелен второму сезону?

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Torchwood
« Ответ #40 : 19:09 – 05.11.06 »
Стоп. Как же могут сериалы идти параллельно, если после второго сезона больше Доктора не снимали? Или я что-то путаю? Или Торчвуд как раз параллелен второму сезону?
Ну, не совсем параллельно. Закончили 2 сезон Доктора и после него начался Торчвуд. 3 сезон Доктора же будет 25 декабря. Соответственно 11-13 серии Торчвуда будут показывать одновременно с началом 3 сезона Доктора.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Torchwood
« Ответ #41 : 19:33 – 05.11.06 »
Никуда, сериалы идут параллельно. Вообще Рассел Т. Дэвис стал снимать сериал из-за Капитана Джека, уж больно ему понравился герой 1 сезона Доктора.

угу, Дэвису вообще много что нравится... Вот в этом сезоне ему Сара Джейн Смит понравилась - в результате следующей осенью нас ждут "Приключения Сары Джейн". Если его вовремя никто не остановит, то через несколько лет на BBC будут показывать только Доктора и его спин-оффы. ;)

Ну, не совсем параллельно. Закончили 2 сезон Доктора и после него начался Торчвуд. 3 сезон Доктора же будет 25 декабря. Соответственно 11-13 серии Торчвуда будут показывать одновременно с началом 3 сезона Доктора.

ну, формально это не совсем так. серия 25 декабря - это Christmass Special и никакому сезону вообще-то не принадлежит. но поскольку сезоны в английских сериалах различаются по календарному году, то скорее это будет последняя серия 2го сезона. Кроме того, третий сезон полноценно начнется только весной. Так что Игруша права - одновременно они не идут, они идут по-очереди. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Torchwood
« Ответ #42 : 13:16 – 06.11.06 »
Торчвуд 1х04.
Мда, кровавый такой эпизод. Борги по-британски или любовь человека к машине. Капитан Джек - зверь :) Сам эпизод про Янто Джонса ака "чистильщика". Битва титанов понравилась - птеродактиля правда жалко :) Теперь еще больше желания появилось посмотреть как Торчвуд 1 уничтожили. В общем, поставил качать вторую половину 2 сезона Доктора :) Да, еще в эпизоде много поцелуев ;-)

P.S. следующий эпизод будет про призрак, связанный с прошлым Капитана Джека.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Torchwood
« Ответ #43 : 15:57 – 09.11.06 »
Посмотрел я Торчвуд-104 наконец-то. Супер серия! Наверное, на данный момент лучшая в сериале. :) я когда садился смотреть, было 6 утра. думал усну минут через десят, утром досмотрю. нифига подобного! как выпучил глаза, так и забыл, что спать хотел. серия кончилась, а я решил, что можно и Херосов посмотреть, раз спать уж неохота... А поцелуи, поцелуи... Это просто нечто. Их, правда, не так много - всего-то 2, кажется, но зато какие оба неожиданные и пламенные! тащусь!
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Torchwood
« Ответ #44 : 18:51 – 09.11.06 »
Бу... :( Ушла завидовать...