Автор Тема: Fringe  (Прочитано 89381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Fringe
« Ответ #30 : 21:27 – 18.06.08 »
Цитировать
А что, есть фанаты, которые посмотрят все варианты?

ну, я ради прикола скачал оба варианта. :) будет время - сравню. но пока еще даже на англе возможности не было посмотреть... :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Fringe
« Ответ #31 : 21:33 – 18.06.08 »
Мне замечания Умки тоже понравились и с ними согласен, но вообще даже их можно устранить при желании. По поводу финансирования лаборатории нам еще в конце пилота все объяснили - мол, в ФБР давно уже следят за такими паранормальными явлениями (видать после закрытия Секреток :-) ), поэтому им нужен был только повод для возобновления этих расследований, который предоставила главная героиня своей инициативой. К тому же, этот мужик из Лоста определенно симпатизирует ей, т.ч. бюрократии должно быть меньше.

А вот с охраной и правда прокол. Будем надеяться, что Абрамс в следующих сериях покажет, мол, в этом госпитале всех подкупила эта корпорация, поэтому охранники временно ушли курить :-)

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Fringe
« Ответ #32 : 14:29 – 19.06.08 »
Чтож и я присоединился к тем кто просмотрел Finge... Смотрел в двух озвучках, новы и лоста... Лостовскую посмотрел позавчера, а от новы сегодня утром...
Хоть у нововского варианта вроде присутствовало больше голосов,  но как-то не фонтан получилось - озвучивающие похоже перестарались... У лоста все-таки более качественная и озвучка и перевод, хоть и голосов было меньше... Ну а квадратного Максимку я просто смотреть не стал, так как вообще от него озвучки не смотрю...
Теперь по поводу самого пилота... Заинтриговало... Вот и все что я пожалуй могу сказать... То что сериал Фоксовский сразу видно денег вбухано не мало - эффекты и зона съемок просто поражают... Даже надписи мест сделали необычными. Сам актерских состав не такой уж и сильный исключая Доктора Франкенштейна  ;D... Сюжет в принципе не плох, хотя как-то затянут - иной раз хотелось просто выключить и спать пойти (особенно во второй половине)... Главная героиня кажется какой-то серой мышкой... Тут она мне чем-то Бэт из Мунлайта напоминает  ;) Хотя нет Бэт все-таки более выделялась...
Но смотреть я все-таки похоже его буду... В какой озвучке пока окончательно не решил... У новы в релизах может быть оригинальная дорожка и это может быть огромным плюсом не смотря на не сильную озвучку... И почему на лосте 2 дороги не делают? Ну или хотябы оригинальную дорожку рядом не выкладывают, чтобы те кому она нужно просто прикрутили ее...

З.Ы. Зы не знаю почему, но мне сынок Франкенштейна Лампкина из BSG напоминает... Хотя это точно не он...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Fringe
« Ответ #33 : 17:42 – 19.06.08 »
Хех, а мне вторая половина пилота больше понравилась. Там экшен хоть осмысленным был, в отличии от немного затянутых первых 30-40 мин.

P.S. wow, а меня еще обвиняют, что много свободного времени :) Я бы не стал смотреть сразу две озвучки ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Fringe
« Ответ #34 : 19:24 – 19.06.08 »
А мне вот не понравилась озвучка Лоста - слишком чопорная она и голосов было ровно столько же, сколько на Нове. Оливия вообще отвратительно звучала, как по мне. Я к озвучкам очень придирчиво отношусь, но на этот раз таки склоняюсь к более молодым голосам, пусть и не профессиональным.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Fringe
« Ответ #35 : 23:47 – 19.06.08 »
самое забавное, что по скачке в инете озвучка новы на 2 порядка популярнее... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Fringe
« Ответ #36 : 05:25 – 20.06.08 »
самое забавное, что по скачке в инете озвучка новы на 2 порядка популярнее... ;)
Ну это понятно... У новы просто релиз раньше вышел... Но есть еще одно но - нова своих озвучек очень мало делает - в основном идут рипы с каналов...
У нас на трекере, если взять релизы пилота Грани, то Лостовский вариант лидирует...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Fringe
« Ответ #37 : 15:11 – 20.06.08 »
sheridan, на нове делают люди с любовью, на Лосте озвучивают актеры за деньги. Для меня это большая разница. Хотя к Лостфильму отношусь очень нежно и трепетно (там озвучивает моя любимейшая актриса от голоса которой у меня аж муражки по коже), но Грань мне больше Нововская понравилась.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Fringe
« Ответ #38 : 15:21 – 20.06.08 »
sheridan, на нове делают люди с любовью, на Лосте озвучивают актеры за деньги. Для меня это большая разница. Хотя к Лостфильму отношусь очень нежно и трепетно (там озвучивает моя любимейшая актриса от голоса которой у меня аж муражки по коже), но Грань мне больше Нововская понравилась.
Ну мне тоже некоторые озвучки от новы нравятся... Взять того же Ангела заброшенного... Или Moonlight (голос Бет вообще умопомрачительным получился  ;) ... ну что сказать Unbelivable), но с Гранью они пролетели, причем по страшному... Разные уровни звука у озвучивающих... Голос, который ко всему прочему надписи читает вообще застрелить хочется... Вот надписи он только и читал бы пущай - это у него получается, а другое в пролете... Зачем этот налет таинственности везде в голосе... Причем когда он говорит все остальные просто блекнут...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Fringe
« Ответ #39 : 16:09 – 20.06.08 »
Мунлайт озвучивала совершенно бездарная деревянная тетка. Мня, Шеридан, мне с тобой и твоим вкусом все ясно...
Кстати, именно из-за бездарной озвучки я смотрела Мунлайт на английском с титрами.  ;D
« Последнее редактирование: 16:24 – 20.06.08 от Труляляна »

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Fringe
« Ответ #40 : 18:03 – 20.06.08 »
Мунлайт озвучивала совершенно бездарная деревянная тетка. Мня, Шеридан, мне с тобой и твоим вкусом все ясно...
Кстати, именно из-за бездарной озвучки я смотрела Мунлайт на английском с титрами.  ;D
Насчет какая она в жизни не знаю, но голос у нее достаточно приятный - это раз...
Она не пыталась отсебятину в виде эмоций в голос уж сильно вгонять... По мне так пусть будет слегка монотонно, чем переиграно... Ненавижу просто когда переигрывают... Да еще когда невпопад... А Мунлайта я кстати смотрел и в оригинале (даже без русских титров) и в озвучке потом...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Fringe
« Ответ #41 : 21:29 – 20.06.08 »
Причем тут переигрывание? Девочка-робот с говорком. Лучше никакой озвучки чем такая. Но да и сам Мунлайт дешовая гламурная поделка, от которой у меня с души воротит (смотрела исключительно из уважения к переводившим подругам), а ты ее еще в озвучке пересматривал... брррр.  :-\

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Fringe
« Ответ #42 : 23:50 – 02.07.08 »
ну, не то чтобы мне Посредник покатил, просто мне Мстители оооочень нравились в свое время, а это все-таки амерская версия их, а не Доктора. поэтому я планирую дать шанс еще паре серий. к тому же читал в инете восторженные возгласе об уровне обкуренности авторов. в общем, попытаюсь это разглядеть...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Fringe
« Ответ #43 : 22:58 – 10.09.08 »
Я пересмотрел пилот Фринджа. Убрали музыку из Лоста и добавили сцену с охраной. Других изменений не заметил вроде.
Ждем следующей серии.

P.S. прикольно, в конце серии добавили рекламу со злой корпорацией ;D
« Последнее редактирование: 23:02 – 10.09.08 от Duke13 »

Оффлайн leshk

  • Монстр субтитроделания
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 21:56 – 15.05.06
  • Сообщений: 674
    • http://sg.oll.org.ua/
Re: Fringe
« Ответ #44 : 01:39 – 11.09.08 »
Судя по трейлеру ко 2 серии во Фриндже нехило накрутили
Small | Large