Автор Тема: Иные с 23 ноября - отечественная версия 4400!  (Прочитано 2607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
с 23 ноября по ТВ3 анонсируют "главную премьеру" осени - сериал "Иные".

Цитировать
По сюжету огромный астероид мчится к Земле, угрожая уничтожить всё живое. Однако в последний момент космический объект меняет свою траекторию. Когда спецслужбы прибывают на место его падения, они видят как светящаяся сфера медленно опускается на землю. Из сферы выходят… 444 человека.

Мужчины, женщины, дети, одетые в костюмы разных эпох. Кто эти люди и что с ними произошло? Ответы на эти вопросы ищут главные герои — агенты спецслужбы, организованной в экстренном режиме. Их цель — расследовать причины необычного явления и защитить обычных людей от потенциальной опасности, которую могут нести «пришельцы».

Как видим, это русская версия сериала 4400. Только почему уменьшили количество народа почти в 10 раз? Занятно.

Кто будет смотреть? Я буду.

Такими темпами, возможно, дождемся отечественных версий Лексса  lexx-dance или Фарскапы  :r?
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
На что создатели надеятся, на то что большинство не видело 4400?
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Maverick, ну, адаптации не всегда похожи на оригинал.
Например наши, "Обратная сторона луны" мне нравится гораздо больше оригинала - британской "Жизни на Марсе". Адаптация получилась очень вольная...

Я наши сериалы обычно не смотрю. Исключением были "Отряд", "Обратная сторона луны" и "Чернобыль - зона отчуждения" - эти сериалы мне понравились, не смотря на все огрехи.
Но... может, дадим нашим шанс? :)

bankolya, поручаем тебе роль первопроходца. Глянь и напиши нам - стоит смотреть или нет. :)

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Труляляна, а кто обычно смотрит такие сериалы? Явно фанаты жанра. А раз фанаты, значит оригинал смотрели точно. Это не 10 лет назад, когда люди путали Звездные Войны и Стар Трек, а про Фарскапу вообще никто не знал. ;D
I like to think that there always are possibilities.