Автор Тема: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)  (Прочитано 242142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #540 : 13:56 – 29.08.08 »
Или долго и правильно служить :-)

Это скушно :smoking:

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #541 : 19:47 – 29.08.08 »
действительно ли Дженвей и тот деворский ментяра запали друга на друга, или это серия из категории, кто кого дальше кинет, и в какой позе?

У меня сложилось впечатление, что они оба испытали оргазм от процесса взаимокидания в особо извращенной форме.  :)


Цитаты из 5х22, вместа комментариев:

"Самец возвращается с двенадцатью цветущими стеблями растения, вид - роза рубифолия, в знак примирения."

- Вы - женщина, Седьмая.
- Это наблюдение или диагноз?

Обе в мрамор  ;D
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #542 : 19:55 – 29.08.08 »
Обожаю эту серию. И все равно мне кто кого кинул, эмоции да еще прилюдно капитаном Джеенвей...это   :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #543 : 01:51 – 30.08.08 »
5х11 «Скрытый образ»  Я рада, что Джэнвей в конце концов одумалась, и решила все-таки не стирать память Доктору. Потому что это был свинский поступок.

5х12 « Невеста Хаотики» Это самая классная серия по голодок, которую я пока что видела. Дженвей в роли королевы Арахнии – это нечто. Я медленно стекала с кровати, пока на это смотрела. ;D ;D ;D

5х13 «Притяжение» Я, еще когда увидела первый раз Тпол в Энте,  сразу поняла, что у вулканцев полно эмоций, так же как и у нас, просто они их пытаются хорошо прятать, и в большинстве случаев у них это получается, но не всегда, и особенно плохо это получается, когда этого больше всего хочется.  ;)Тувок, в этой серии, еще раз доказал это. :smoking:

5х14 «Блаженство» - это какая-то извращенно-садистская форма блаженства, конечно. Семерка – молодец, иначе…блаженствовали бы, пока не сдохли. 8)

ЗЫ  Подскажите, плиз, где можно скачать русские сабы к сериям 5х20, 5х23 и 5х25 ?

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #544 : 06:31 – 30.08.08 »
http://www.trekker.ru/subs/voy/

Cмотри здесь! А вообще, это какое-то мазохисткое удовольствие смотреть как в топике 3 темы показывают новое  ;D
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #545 : 09:53 – 30.08.08 »
Цитировать
5х12 « Невеста Хаотики» Это самая классная серия по голодок, которую я пока что видела. Дженвей в роли королевы Арахнии – это нечто. Я медленно стекала с кровати, пока на это смотрела.
Фунтя, а помнишь ты говорила, что серии про голодек тебе не нравятся.  ;)
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #546 : 10:27 – 30.08.08 »
А вообще, это какое-то мазохисткое удовольствие смотреть как в топике 3 темы показывают новое  ;D
Дык, не зря ж раздел свой сделали :) Трек форево! ;D

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #547 : 02:50 – 31.08.08 »
Спасибо. Сабы скачала и приклеила. Теперь у меня пятый сезон в полном составе. :)

5х15-5х16 «Темный рубеж» Это было захватывающее зрелище. Прям целый фильм. Джэнвей типа совсем крутая спала, не хватает только малинового пиджака и якорной золотой цепи на шее. 8)  Надо же, напасть на боргов и спереть трансварповую катушку. :o Семерочку спасли – молодцы, даже в борг-сити залезть не побоялись. Королева боргов не сильно отличается некоторых представителей человеческой расы, имеет все атрибуты индивидуальности: амбициозная, властолюбивая, самодовольная сука>:(

Наоми Вайлдман – симпатичное дите. :)

Мне вот только что интересно. Я хорошо помню первый полет в трансварпе Джэнвей и Периса в первом сезоне ;D, и еще лучше я помню то, что с ними потом стало. ;D ;D Почему это не повторилось в данном случае?

Нуу гениальную фразу Чакотая: - «Береженного борг не ассимилирует!» здесь уже цитировали. ;D

5х17 «Болезнь» Ну надо же…пай-мальчик Гарри Ким начал открыто перечить Дженвей :o Я думала, она его запрет на гаупт-вахте на месяц-другой, как Периса.  8)

5х18 «Путь: забвение» А начало было такое оптимистичное, свадьба Тома и Бэланы, хотя я сразу поняла, что что-то тут не так, уж слишком быстро они сподобились на это дело, а по идее нужно было еще несколько серий, на то, чтобы Джэнвей согласилась на эту свадьбу, и не устроила молодым медовый месяц на гаупт-вахте….в разных камерах.  old7

Но мне это понравилось:
Бэлана кидает через плече букет невесты, его ловит Семерка
Доктор: - Поздравляю!
Семерка: - С чем?
Тувок: - Лучше вам не знать! (эмоций, блин, у него нет… ага...как же) ;D

А потом…все так грустно и печально, и даже маяк послать не успели, растворились в космическом вакууме и все…одно предложение в бортовом журнале о неизвестном корабле. :'(

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #548 : 10:09 – 31.08.08 »
Мне вот только что интересно. Я хорошо помню первый полет в трансварпе Джэнвей и Периса в первом сезоне ;D, и еще лучше я помню то, что с ними потом стало. ;D ;D Почему это не повторилось в данном случае?
Трансварп != врап 10. Разные технологии используются. Трансварп это тот же слипстрим.

Цитировать
5х17 «Болезнь» Ну надо же…пай-мальчик Гарри Ким начал открыто перечить Дженвей :o Я думала, она его запрет на гаупт-вахте на месяц-другой, как Периса.  8)
Нельзя его на гауптвахту :) Это ж любимый "сыночек" Джейнвей ;D В этом плане мне еще нравится серия 7х08 Nightingale.

Цитировать
5х18 «Путь: забвение» А начало было такое оптимистичное, свадьба Тома и Бэланы, хотя я сразу поняла, что что-то тут не так, уж слишком быстро они сподобились на это дело, а по идее нужно было еще несколько серий, на то, чтобы Джэнвей согласилась на эту свадьбу, и не устроила молодым медовый месяц на гаупт-вахте….в разных камерах.  old7
Эх, мне серия тоже очень понравилась. :(

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #549 : 02:51 – 01.09.08 »
5х19 «Поединок» Опять галлюцинации Чакотая…не скажу, что слишком люблю такие серии.

5х20 "Исследовательский центр"  Джэнвей опять самая умная, но без Семерочки - никуда! ;) Серия понравилась.

5х21 «Джаггернаут»   Мейлонская помойка, бурный темперамент Бэланы - брутально сочетание, и смотреть интересно.

5х22 «Тот, кто меня бережет»  Семерка на свидании! Клааас!! ;D ;D ;D Цитировать можно все подряд, я проржала всю серию!

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #550 : 18:28 – 01.09.08 »
Есть 7.7! Пошла смотреть :nju:
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #551 : 19:56 – 01.09.08 »
мааааааааалооооооо.
Джеенвей зараза:
- Я ценю ваше чувство долга, Тувок, но мы можем справиться с ситуацией и без вас.
- В данных обстоятельствах, покинуть мой пост было бы преступной халатностью. Моя болезнь всё ещё на ранних стадиях.
Я могу её контролировать.
- На сколько я помню, последний раз, когда вы заболели таркалианским гриппом, было семь лет назад. Когда это всё  закончится, голопалуба в вашем распоряжении. ;D ;D ;D ;D ;D :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:

Теперь пробуем дождаться следующую...5
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #552 : 19:59 – 01.09.08 »
Гыгы, да уж. Тяжело вулканцам ;)

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #553 : 20:56 – 01.09.08 »
Зато каждые 7 лет веселуха ;D
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #554 : 22:22 – 01.09.08 »
Злые вы ;D .......... Это как анекдот про англичанина, секс и Рождество, которое чаще :)