Автор Тема: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)  (Прочитано 239970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #570 : 01:16 – 05.09.08 »
6х10 «Исследователь» Очень поучительная серия. Ну прям, как в жизни, блин. old7 Гениального человека считают психом, хором орут ему, что он должен лечиться. И ему приходится силой, под угрозой тюрьмы или смерти, доказывать, что он прав. Но именно такие люди вывели нас из пещер тысячи лет назад, и именно такие люди открыли для нас космос. А бюрократия и в 24 веке никуда не делась. :-\

6х11 «Гавань справедливости» На волнах ионного шторма Джэнвей влюбилась в голограмму. Бедная, тяжело быть начальником, даже не с кем переспать, чтобы субординацию не нарушить! :'( :smoking:

6х12 «Мгновение ока» Вояждер на тыщщу лет застрял на орбите планеты с временным сдвигом. За это время, молившиеся на него, как на божество,  пещерные люди построили варповую цивилизацию и выволокли его таки со своей орбиты. А вообще – интересная серия. Доктор сыночка заделал. ;)

6х13 «Виртуоз» Доктор чуть не сошел с корабля!!! Какой кошмар! Как он мог! :o :o :o :o >:(

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #571 : 05:41 – 05.09.08 »
Ура! Фунтя скоро станет там же где и я  ;D Может и не красиво, зато мне одной скучно стоять ;) :D

Цитировать
6х11 «Гавань справедливости» На волнах ионного шторма Джэнвей влюбилась в голограмму. Бедная, тяжело быть начальником, даже не с кем переспать, чтобы субординацию не нарушить

Ну я бы не обиделась, если б нарушила. Так нет же...бравый капитан  ;D Зато как она с ним  ::)
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #572 : 00:56 – 06.09.08 »
6х14 «Мемориал» Реплицировать телек 50ых годов 20 века с пультом ДУ – это жесть! ;D Неужели нельзя было плазменную панель сварганить? ::) А вообще – серьезная, драматичная, интересная серия.

6х15 «Цункаци»

-Борги узнают, что такое развлечения, когда ассимилируют луна-парк! - ;D ;D ;D

Кулачные бои без правил. Семерка на ринге. Мордобой на смерть. Клааасс !!! :D :D :D :D Полная насилия и нетипично жесткая для Трэка серия. Хаачу еще !!!  :nju: :nju: :nju:(уверена, мужская часть зрительской аудитории Вояджера думает также)

6х16 «Коллектив»  Борги-дети, борг-младенец. Жуть. 8) Но у Семерки теперь собственный детский сад. ;D Начало было вообще улетное: Чакотай, Гарри, Том и Ниликс играют в карты на летящем дельта-флаеере. На самом интересном месте покера Том поднимает репу и смотрит в окно, и видит прямо перед собой, совершенно не замеченный ни одним сенсором кубик боргов. ;D ;D ;D

6х17 «Колдуны» Опять «Гавань справедливости» Нет…ну я конечно долго ржала, когда Том превратил в корову девушку, которую Гарри собирался поцеловать. ;D ;D Но меня убило поведение Джэнвей в данной ситуации. Как она, капитан звездолета, могла рискнуть жизнями Гарри и Тома, во имя спасения игрушки на гала-палубе, в которую, она, видите ли  влюбилась. Это, мягко говоря, поведение капризного ребенка. :-\ >:(

Ура! Фунтя скоро станет там же где и я  ;D Может и не красиво, зато мне одной скучно стоять ;) :D

Звучит безрадостно, но что поделать, бум стоять....на смерть.... 8)

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #573 : 07:43 – 06.09.08 »
Цитировать
6х14 «Мемориал» Реплицировать телек 50ых годов 20 века с пультом ДУ – это жесть! Grin Неужели нельзя было плазменную панель сварганить?
А тогда плазменные панели были очень дорогие и не по карману сериалу ;D
Цитировать
6х15 «Цункаци»
Фунтя а Джеффри Комбса там узнала? ;)
Цитировать
6х16 «Коллектив»  Борги-дети, борг-младенец.
Блин ненавижу этих детишек, слава богу что от них потом избавятся.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #574 : 12:25 – 06.09.08 »
Фунтя а Джеффри Комбса там узнала? ;)
А кто это? Имя вроде знакомое...но что-то не припоминаю... ::)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #575 : 13:17 – 06.09.08 »
Фунтик, Шрена помнишь в Энтерпрайзе? Вот это он.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #576 : 13:48 – 06.09.08 »
Фунтик, Шрена помнишь в Энтерпрайзе? Вот это он.

А я его не признаю без антен на голове  ;D

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #577 : 01:29 – 07.09.08 »
6х18 «Прах к праху» Да, конечно, название себя оправдывает полностью. Жесть потусторонняя. :o 8) Это ж надо, человек умер, его похоронили по всем космическим правилам, а потом его труп оживили какие-то инопланетяне-извращенцы, и превратили в себе подобного лысого урода, и заставили так жить, нееее….уж лучше помереть…ей богу! ИМХО

6х19 «Детские игры» Ни фига себе детские !!!  :oРодить ребенка (лицо у этого ребенка какое-то знакомое…) только для того, чтобы скормить его боргам, для заражения последних смертельным вирусом. Кашмар! 8) >:(

6х20 «Добрый пастырь» Джэнвей решила повоспитывать паршивых овец на своем корабле. Мне понравились кольца вокруг газового гиганта, в которых летал дельта-флаер. :)

6х21 «Воруй и процветай!» Лозунг России посткоммунистического периода. Кидалово, разводилово и ты ды и ты пы, тока в дельта-квадранте.
« Последнее редактирование: 01:30 – 07.09.08 от Фунтик »

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #578 : 01:37 – 08.09.08 »
6х22 «Муза» Классная серия. Такая: глубоко эмоциональная, с подтекстом, со смыслом между строк. Мне понравилось.

6х23 «Фурия» Брутальное возвращение злобной Кес, не думала, что ее «плохой» сделают, но смотрелось очень интересно.

6х24 «Линия жизни» Доктор зажигает. ;D ;D Пытается вылечить своего создателя. Теперь понятно, откуда у нашего Дока такой характер ;)

6х25 «Приведение двенадцатой палубы» Хорошая детская сказка на ночь, жаль только, что никого не съели. :smoking:

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #579 : 01:40 – 09.09.08 »
6х26 – 7х01 «Униматрица ноль»   Хммм…. Ну план Джэнвей: добровольно сдаться на ассимиляцию, ставит вопрос о ее психической вменяемости, хотя, цель, конечно, как всегда благородная была. Боргам опять досталось. Тому вернули погоны лейтенанта, и даже без самоубийственного супергероического поступка, странно, но я за него рада. Семерка в этой нулевой матрице выглядела просто преслестно. _kiss_

Мне вот что интересно, когда Тувока, Белану и Джэнвей ассимировали, почему им не выбили по одному глазу, как всем остальным дронам? ;D

7х02 «Несовершенство» Кошмар!  :o :'(Я уж испугалась, что Седьмая действительно отдаст богу душу (или корковый имплант)

7х03 «Драйв» Напоминает серию «Космическая гонка» из СГ1. Том, таки сделал предложение Бэлане, ну, оно и понятно, ситуация была подходящая. В общем, милая, семейная серия. Не скажу, что я сильно люблю такие, но эти двое – моя шипперская пара. ;)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #580 : 09:02 – 09.09.08 »
6х26 – 7х01 «Униматрица ноль»   Хммм…. Ну план Джэнвей: добровольно сдаться на ассимиляцию, ставит вопрос о ее психической вменяемости
Да ладно, Вояджер практически породнился с Боргами уже :) Одна большая семья ;D

Цитировать
Мне вот что интересно, когда Тувока, Белану и Джэнвей ассимировали, почему им не выбили по одному глазу, как всем остальным дронам? ;D
Наверняка, какую-нибудь программу написали, чтобы не выбивали ;-)

Цитировать
7х03 «Драйв» Напоминает серию «Космическая гонка» из СГ1. Том, таки сделал предложение Бэлане, ну, оно и понятно, ситуация была подходящая. В общем, милая, семейная серия. Не скажу, что я сильно люблю такие, но эти двое – моя шипперская пара. ;)
Приготовься к тому, что 7 сезон - шипперский ;)

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #581 : 01:23 – 10.09.08 »
7х04 «Подавление» Ну глюки Тувока не особо впечатлили, а вот переворот Маки и захват Вояджера, с попутным запиранием Джэнвей на гаупт вахте – это было  довольно интересно.

7х05 «Неотложная помощь» Мне очень понравился инопланетный город в начале серии. Люблю я такие пейзажи. :D А вообще, жестокая серия. Доктор – молодец!

7х06 «Свой человек» Занимательная серия. Все чаще и чаще на горизонте маячит альфа-квадрант, а это значит, все ближе и ближе к дому.

7х07 «Душа и тело»   ;D ;D ;DДоктор в теле Седьмой, здорово они подоили репликатор с тем инопланетянином. Тувоку пришлось удовлетвориться голопалубой. Мне кажется, что если все это происходило в реале, то подавляющая часть развлечений в голодоке приходилась бы на «пон-фары» экипажа, а не на игрушки типа Капитана Протона или Гавани Справедливости. ;)

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #582 : 05:34 – 10.09.08 »
Приехала значит?! Добро пожаловать на нашу станцию ;)
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #583 : 06:49 – 10.09.08 »
Приготовься к тому, что 7 сезон - шипперский ;)

Скорее уж антишиперский, потом что пейринг  7го сезона, тот что  7 просто высосан из пальца >:( :'(
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #584 : 07:48 – 10.09.08 »
Мне кажется, что если все это происходило в реале, то подавляющая часть развлечений в голодоке приходилась бы на «пон-фары» экипажа, а не на игрушки типа Капитана Протона или Гавани Справедливости. ;)
А откуда ты знаешь, что не происходит? :) Может они просто это не показывают :)

Скорее уж антишиперский, потом что пейринг  7го сезона, тот что  7 просто высосан из пальца >:( :'(
:)