Автор Тема: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)  (Прочитано 239929 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #315 : 19:16 – 24.06.08 »
6.24
Доктор вернулся на Землю.
Я не особо люблю подобные серии, но это вполне ничего. Два "доктора", Дианна трой... Но все-таки я предпочитаю сам Вояджер
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #316 : 21:19 – 03.07.08 »
6.20 Ну не может капитан загть все!!!! Просто не может!  На месте Чакотэя я бы ее давно привязала к батарее и пусть от туда командует. Тоже мне = пастух
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #317 : 22:07 – 04.07.08 »
Такая вот новость, на Лосте (возможно) больше озвученный Вояджер выкладываться не будет, по-этому, кому надо, качайте у Хаттака ...




Оффлайн Yanka

  • Редко, но метко
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: 15 километров от Кремля
    Здесь с: 20:44 – 27.06.07
  • Сообщений: 796
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #318 : 20:07 – 06.07.08 »
Начала смотреть Вояджер. Первые три серии особо не впечатлили, постоянно казалось что я все это гдето видела. Но 4-я серия пошла довольно живенько. У Ниликса украли легкое... ;D Довольно оригинально! Когда преследовали похитителей мне казалось, что легкое они найдут заспиртованным в банке, а оказалось что ему уже нашли применение, и им во всю дышат. Перед Дженовей встала дилема, толи отчикрыжить у бедного инопланетянина вновь приобретенное орган, толи дать Ниликсу умереть! Нелегкий выбор. До этой серии я на капитана вообще смотрела как то равнодушно, но теперь она начинает мну нравится. :)

Стоит отдельно отметить что особо впечатлил меня дохтур-голограмма! Надеюсь он будет во всех сезонах.
 Ведь будет? ::)

И я чтото не пойму: в Вояджере Маки преступники воюющие с Кардассианцами. Но ведь в Энтерпрайзе тоже были Маки в в экипаже корабля.  или я что путаю ???

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #319 : 21:32 – 06.07.08 »
1х01 - 1х02 Начало положено довольно увлекательное, надеюсь дальше будет не хуже. Конечно, уничтожить станцию-опекуна, чтобы спасти народ Акампа, и отрезать себе путь домой - это киношное благородство, но иначе бы не было сериала. Я так понимаю, все 7 (или сколько там сезонов Вояджер будет возвращаться домой, у меня пока только два сезона, благодаря гражданке, которая высказалась постом выше).

Дженвей понравилась сразу. Про остальную команду пока ничего внятного сказать не могу, надо еще на них поглядеть, но экипаж на корабле подобрался весьма яркий, думаю, скучно с такой компанией не будет.

В общем, кораблик красивый, команда бравая - пошла смотреть дальше...

ЗЫ Про Кардассианцев и Маки я тоже не очень поняла ситуацию?


Оффлайн Yanka

  • Редко, но метко
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: 15 километров от Кремля
    Здесь с: 20:44 – 27.06.07
  • Сообщений: 796
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #320 : 22:47 – 06.07.08 »
1.05
Живая космическая туманность... серия довольно скучная. Сначала туманность чуть не убили, потом лечили. :P
1.06
Дом был так близок... но увы... ;D время не подошло, да и с сообщениями ничего не вышло, ромуланец рано помер :(

ЗЫ. Интересно, какое имя дадут Доктору? ;D ;D
 :nju:

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #321 : 22:49 – 06.07.08 »
Рад приветствовать вновь смотрящих. Сам завис на середине 5-го сезона в ожидании русских субтитров. Сериал нетороплив в первых сезонах, но к 4-му набирает и динамику и новых персонажей. Скучно не будет, особенно с Доктором.

Появится Дюк и всё нам расскажет о маки с подробностями и в картинках. :)
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Yanka

  • Редко, но метко
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: 15 километров от Кремля
    Здесь с: 20:44 – 27.06.07
  • Сообщений: 796
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #322 : 23:21 – 06.07.08 »
Это опять я! ;D

1.07
Сидели. Пили чай. Обсуждали влияние затмения на чувства!

Совершивший убийство, должен переживать преступление глазами жертвы. Крутая у них система правосудия. Похожее произошло с Митчеллом в Звездных вратах.
Только там, именно его воспоминания подтверждали вину.

ЗЫ. Думаю на сегодня хватит... Или еще серию посмотреть?..или две?...или три?...

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #323 : 23:33 – 06.07.08 »
1х03 Конфликт меджу Маки и экипажем Вояджера - это интересно, дополнительная интрига. Маки даже готовы захватить корабль. Однако Дженвей как-то слишком быстро и просто разрулила ситуацию, назначив Бэлану главным инженером. Или это не конец истории?

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #324 : 01:05 – 07.07.08 »
Похожее произошло с Митчеллом в Звездных вратах.

Да, кстати, идея одна и та же.

1х03 Конфликт меджу Маки и экипажем Вояджера

Эта тема, в форме отношения Маки не столько к экипажу сколько к принципам Федерации, будет подниматься неоднократно и  является одной из центральных линий, по крайней мере в первой половине сериала.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #325 : 01:32 – 07.07.08 »
1х04, 1х05 Ниликс - это конечно шедевр! ;D ;D Надеюсь, он долго протянет. Доктор - тоже что-то с чем-то! ;D ;D А  Кес - очень трогательная личность, особенно когда она отдала Ниликсу легкое!
 А сколько всякой научной байды - подпространственные трещены, поляризованные частицы, галаграфические легкие, диффузеры всякие - у мя аж извилины искрят! ;D ;D

Но меня сериал уже затянул, поэтому буду глядеть все серии, до которых смогу добраться!  :)

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #326 : 20:19 – 07.07.08 »
Фунтик, Ниликс протянет долго, и Доктора будут развивать активнее. Если тебя затянуло с самого начала первого сезона, который я считаю более чем ровным, то следующие сезоны тебе должны понравиться еще больше. Причем нравиться будут по нарастающей.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Yanka

  • Редко, но метко
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: 15 километров от Кремля
    Здесь с: 20:44 – 27.06.07
  • Сообщений: 796
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #327 : 23:04 – 07.07.08 »
просмотр продолжается.

1.09
Серия посмотрелась и забылась. Наверное прийдется заново посмотреть. ? Как то сложновато: смотреть фильм, трепаться по телефону, и попутно шарить в инете. Многое упускаю. Наверно старею. ::)
1.10
Увы. Посмотреть не удалось, дивидюк воспроизводить ее отказался, комп тоже, все виснет на 4-ой секунде, прийдется заново качать. Обидно... (дайте жалобную книгу! old7)
1.11
Ну вот уже и шпионы-предатели появились. Сначала супчик с кухни сперла, потом сама продалась с потрохами... или наоборот... Печенкой чую... Эта Сеска еще себя покажет  ;D
1.12
 Мя в диком восторге! Смотрела с огромным удовольствием. Доктора отправили на десантное задание. А уж как он лося ел, и предавался воспоминаниям о своих подвигах. (свалилась под стол и досматривала от туда  ;D ;D ;D ) просто потрясающий персонаж.

Хачу Вулси в Атлантисе! :imho

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #328 : 23:46 – 07.07.08 »
Печенкой чую... Эта Сеска еще себя покажет  ;D

Правильная у тебя печенка :)

просто потрясающий персонаж.

В первом сезоне, мне показалось, аффтары только нащупывали этого перса. А вот со второго сезона Доктор будеть отжигать по полной программе!
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #329 : 00:02 – 08.07.08 »
1х06 -1х09 Я кажется полностью окунулась в атмосферу этого сериала, и эти три серии абсолютно в ее духе. Не скажу, что сериал обладает абалденным драйвом и динамикой, он достаточно спокойный и мирный, во всяком случае пока... Но смотреть приятно, в команде меня никто не раздражжает, хотя пока что, кроме Дженвей никто обосо харизмой не выделился, ни в положительну, ни в отрицательную сторону, довольно ровный однородный милый симпатичный экипажек.

С научной точки зрения намутили конечно здорово, серию, где они высосали ромуланца из альфа квадранта через микроскопическую потухающую червоточину, да еще из прошлого, я посмотрела на одном дыхании, даже не смотря на то, что в ней полностью отсутствували какие-либо космические сражения и прочие яркие зрелища, которые я очень люблю.

К сожалению 10 серию посмотреть не удалось, файл битый оказался.. :'(

Если тебя затянуло с самого начала первого сезона, который я считаю более чем ровным, то следующие сезоны тебе должны понравиться еще больше. Причем нравиться будут по нарастающей.

Меня затянуло в Вояджер, несмотря на достаточно спокойное начало, еще и потому, что все же, жанр космической фантастики - мой самый любимый. А до Вояджера я посмотрела несколько "земных" сериалов, очень интересных, которые мне тоже понравились, но когда я смотрю такие "земные" сериалы, то осознаю, что действие происходит, здесь - на Земле, и это неким образом задевает мое подсознание, после просмотра остается какое-то беспокойство из-за своеобразной географической близости событий. А вот просмотр фильма, где все происходит далеко в космосе - успокаивает мою психику, дает возможность хотя бы мысленно улететь куда-нибудь далеко и отвлечья от земной жизни на пару-тройку часов, особенно после составления квартальной бухгалтерской отчетности.

Гыыы...можт я тронулась уже...? :smoking: