Автор Тема: Экклзомания или Ровху на выезде  (Прочитано 306983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Miri

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 09:08 – 20.05.07
  • Сообщений: 166
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #1065 : 09:33 – 13.05.08 »
нда... опустили ниже плинтуса... сижу оптикаю...

Есть вещи, которыми по определению шутить нельзя... это как раз так тот случай... шутка дурацкая, неуважающая фанатов, пусть даже это истиричные фанаты и фанатф малолетки и просто женщины...

Оффлайн Lloy

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 08:47 – 15.04.08
  • Сообщений: 70
  • Кто убил Лору Палмер?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #1066 : 10:15 – 13.05.08 »
Сорри за Оффтоп.
Про Дом 2 хорошо было сказано, душевно, улыбнуло :)
в глубине души я поняла, что это была шутка (особенно в свете нижесказанного в интервью), но в глубине души что-то екнуло.
дело в том, что сейчас я переживаю тяжелый момент. из сериала "NCIS NAVY" уходит один из главных героев, и никто не знает, кто это. вот и проецирую свои страхи на другие сериалы, чутко и неадекватно реагируя на разные шутки.
Чтобы найти правду, ты должен верить!

от Модератора: запрещено использовать в подписи картинки, высотой больше юзербара.

I'm no Superman

Сэм жалуется Дину: "Дин, я чужой на этом празднике жизни."
Дин: "Значит я хищник!"

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #1067 : 10:19 – 13.05.08 »
Чушь. Как раз шутки должны быть именно такими. Удивительно, что просмотрев 3 сезона Суперов вы так и не поняли как общаются между собой друзья. Нет, я конечно понимаю, что Винчестеры зачастую ведут себя как сестры, а не братья, из-за чего я, кстати, и забил на просмотр. Но ведь иногда же там проскакивают серии, где они всячески издеваются друг над другом. Помнится, был эпизод, где Дин ложку засовывал Сэму в рот. Неужели вы все это воспринимали как лютую ненависть братьев друг к другу?

Или взять к примеру конвенции Светляка. На них Ведон постоянно опускает Натана Филлиона, говорит, что с ним невозможно было работать и вообще страшный он человек. И это притом, что Филлиона весь каст обожает и они с Ведоном большие друзья. Похоже, я объясняю элементарную мужскую психологию. Это тоже самое, что я сейчас скажу: "Лайт - большой зануда, поэтому его нужно забанить на форуме." Неужели данное заявление вы будете воспринимать всерьез? Поменьше мыльных опер смотрите, дамы.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #1068 : 16:28 – 13.05.08 »
Убила ваши сообщения, еще одно упоминание СРАНЬ-ПОГАНЬа или гейской темы по отношению к Суперам, если дело не касается 313 серии - закрою доступ на этот форум. Я вас нежно люблю, но этого не потерплю. Хочется поговорить о геях - милости просим в тему Торчвуда.

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #1069 : 16:35 – 13.05.08 »
Честно говоря, я сейчас в состоянии легко шока. Light, по-моему грубовато было. Не стОит так по одной шутке судить об интелекте человека. Особенно сравнивая со зрителями Комеди и Дома-2. Лично меня очень сильно задело. Не ожидала. Наверняка и у тебя бывали ситуации, когда ты не мог понять юмора в каком-нибудь анекдоте? Так зачем же так резко-то?
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #1070 : 16:39 – 13.05.08 »
А может, вернёмся к Дженсену? Тема-то про мистера Эклза. Хотелось бы знать ваше мнение о его космограмме. Или никто в астрологию не верит?
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #1071 : 16:56 – 13.05.08 »
Девочки, не обижайтесь на Лайта, просто он попробовал вас отрезвить. Вам сказали - шутка, но вы продолжали эту тему полоскать. Шутить так можно, потому что господин Крипке даже предположить не мог, что кто-то подобный бред может воспринять серьезно. Поэтому он и упомянул о Чаде, ведь тот снимается в параллельном проекте и уж никаким боком не мог бы оказаться на главных ролях в Суперах. Неужели, скажи вам, что вместо Эклза будет сниматься Бред Пит или Гай Пирс, вы бы поверили? ;)


Оффлайн Miri

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 09:08 – 20.05.07
  • Сообщений: 166
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #1072 : 17:04 – 13.05.08 »
Тру, конечно мы бы не поверили, что в сереале будут снимать Брэда Питта, но вот что Эклз может уйти, всё возможно, особенно в бетономешалке Голливуда.

Всё. Думаю тема исчерпала себя  ;D Так что, вернемся к Дженсену.

Я думаю, все уже поняли, что у меня очередное обострение и ломка, т.к. нет возможности смотреть сериал, поэтому я снова с вами (а думала, что затишье это выздоровление. ХА! Наивная)))
Посмотрела все странички... обомлела от фоток Дженсена и снова умилилась его веснушкам... ну а третий сезон нам еще раз доказал, что у него не просто красивый мужчина, но и первоклассный актер. Мне очень хочется чтобы у него сложился роман с большим хорошим кино, но после "Суперов" )))

Есть, что-нибуть свеженькое? или хорошо забытое старенькое? А то мне нужна доза... крепкая такая доза )))

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #1073 : 17:12 – 13.05.08 »
Девочки, не обижайтесь на Лайта, просто он попробовал вас отрезвить. Вам сказали - шутка, но вы продолжали эту тему полоскать. Шутить так можно, потому что господин Крипке даже предположить не мог, что кто-то подобный бред может воспринять серьезно. Поэтому он и упомянул о Чаде, ведь тот снимается в параллельном проекте и уж никаким боком не мог бы оказаться на главных ролях в Суперах. Неужели, скажи вам, что вместо Эклза будет сниматься Бред Пит или Гай Пирс, вы бы поверили? ;)
Это, наверное, наше, российское, родное-депрессивное. Скорее поверим в плохое.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #1074 : 17:54 – 13.05.08 »
Трули, ну бывает.  :) Спишем это на магнитные бури. Или на пятна на Солнце.  ;)
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #1075 : 17:58 – 13.05.08 »
мне нужна доза... крепкая такая доза )))

Не знаю, может, поможет? ::)
http://www.buddytv.com/articles/supernatural/supernatural-lets-make-a-deal-19313.aspx?emailVer=1
А ты готова отдать душу за Дженсена?!
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Miri

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 09:08 – 20.05.07
  • Сообщений: 166
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #1076 : 18:00 – 13.05.08 »
опаньки... а с английским у меня беда (((

Душу отдать, говоришь? Да для Дженсена, да всё что угодно и лично ему в руки! и душу, и сердце, и всё что он пожелает ;D

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #1077 : 18:11 – 13.05.08 »
опаньки... а с английским у меня беда (((

Душу отдать, говоришь? Да для Дженсена, да всё что угодно и лично ему в руки! и душу, и сердце, и всё что он пожелает ;D
Ловлю на слове.. Не, я не демон. Ха, была бы я... (Глубоко задумалась) Уж точно Дженсена никому бы не предлагала, для себя бы приберегла.
Читай в личке. На Супру распродажа!
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #1078 : 19:29 – 13.05.08 »
Цитировать
Девочки, не обижайтесь на Лайта, просто он попробовал вас отрезвить.

да, не надо обижаться на Лайта. он просто всегда очень злой в мае-июне, особенно когда не понимают с первого раза...  :-[ ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Beam

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Рос-Анджелес
    Здесь с: 18:38 – 02.05.08
  • Сообщений: 169
  • Совесть выключена или находится вне зоны доступа
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #1079 : 20:03 – 13.05.08 »
Лично я и не обижалась, надо надо чтобы были те кто нас возвращает с небес на землю, даже если больно приземляться
А Light енто умеет...
Душу чуть чуть успокаивает только то, что сама не в омут головой кинулась в оплакивание не забранного ещё в ад Дина, а верила в это тока пока оригинал не прочла...
Судьба - это не приговор, это - вызов
Осчастливить женщину легко, но очень дорого!
Самое красивое место у девушки - это рядом с ней! И заслуживают его не все!
Не говори мне, что делать, и я не буду говорить тебе куда идти!
Не относитесь к жизни серьезно - живым вам всё равно из неё не выбраться!