Автор Тема: Будни Авторского Дома  (Прочитано 24928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дракоша

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Прекрасный и необъяснимый мир
    Здесь с: 09:32 – 21.09.11
  • Сообщений: 631
  • Переменчивая натура
Будни Авторского Дома
« : 09:30 – 24.12.11 »
Вот выкладываю на ваш суд. Если не понравиться сразу же говорите/пишите об этом!!!


Название: Будни авторского дома
Автор: Дракоша
Бета: Ворд
Дисклеймер: все персонажи принадлежат своим создателям
Персонажи: ой, их будет много
Жанр: юмор, издевательство над всеми!
Предупреждения:
1.  ООС
 2. Фанфик, так же как и предыдущие, пишется спонтанно, единой идеи нет, так что я сама не знаю, что будет дальше.
3. тут так же возможно участие персонажей из «Звездные войны», «Властелин Колец», «Инуяша», «Таня Гроттер», «Мефодий Буслаев», «Звездные врата. СГ1», «Звездные врата. Атлантида», «ШНыр», «Эрагон», «Король Шаманов», вполне возможно, что добавлю еще что-то. И еще: ВСЕХ героев не будет, некоторые будут появляться лишь эпизодически.
4. никаких рамок, никаких законов! Мое воображение погуляло на славу!
5. ЗДЕСЬ НЕТ МЕРЬСЬЮХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6. пишу от своего имени, будут добавлены кое-какие факты из моей жизни.
7.  вполне возможно добавлю кого-нить из своих знакомых (у всех будут прозвища!!!). Но на счет этого пункта не уверена.

Предисловие.
Ввожу это предисловие, чтобы было немного понятно, что к чему.
Жила-была одна маленькая девочка. Однажды она посмотрела «Звездные войны» и прямо-таки заболела ими. Но прошло где-то чуть больше года и эта девочка «заболела» «Властелином Колец». Прошел еще год – «Король Шаманов». Еще год – «Эрагон». Прошло года два – «Инуяша». Не прошло и полгода – «Звездные врата». Единственное увлечение оставшиеся на всю жизнь, оказались книги Димки Емца.
И вот спустя много лет в голову этой уже девушки пришла бредовая идея собрать всех своих любимых героев под одной крышей. В этом ей помогли ее бешеное Воображение и сумасшедшая Муза.
Когда же герои были собраны под одной крышей, на общем собрании (которое чуть не закончилось массовым убийством) было решено наречь сей дурдом «Авторский Дом» или сокращенно «АД».
И вот спустя трех лет существования АДа, я – Дракоша ибн Автор ибн Хозяйка Балагана, решила начать вести хронику своего дома. Ибо без нее я точно и окончательно свихнусь.

20 декабря.
Сон… Какая это чудесная вещь! Даже когда ты почти проснулся и просто лежишь в теплой постельке, наслаждаясь последними мгновениями сна.
Этим я и занималась в это прекрасное утро. Но до конца насладиться мне позволили. Откуда-то снизу раздались жалобы посуды, а вслед за ней послышался драконий рев.
От неожиданности я подскочила на кровати и оглянулась.
«Интересно, кто на этот раз?», мрачно подумала я, нехотя вставая с теплой и родной постельки.
Встав, я хорошенько потянулась. Можно не спешить. Все равно такое я уже видела, так что не будем торопиться. Я быстренько заправила постель. Он была большой, мягкой и с алым балдахином. Вы когда-нибудь видели кровати, которые показывают в фильмах про средневековье? Так вот моя кроватка была такой же.
Моя комната была большой и уютной. Большие светлые окна, задернутые шторами в количестве 4 штуки (я окна имею в виду). Под одним окном находился письменный стол, под другим компьютерный, а под третьим большое мягкое кресло, в котором я обычно делала несколько вещей: вязала крючком, вышивала крестом, читала или отдыхала.
У противоположной стены находилась секретная комнаты в простонародье именуемая шкафом. Шкафчик был такой, как его изображали в американских современных фильмах. Рядом со шкафом стояла ширма. На тот случай если кто-то забудет, что без стука входить нельзя. А рядом с ширмой дверь в ванную. Большую белую с золотой отделкой (З.Ы. Настоящее золото!!!!!).
Так же в комнате были различные редкие, большие  цветы в кадках плюс мандариновое и апельсиновое.
Но самым наверно важным местом в моей комнате был другой шкафчик, где я хранила всякие «милые» игрушки. Там было все, что нужно, чтобы угомонить разбушевавшихся героев.
Но самым-пресамым уматным в комнатке были стены, потолок и пол. С первого взгляда: обычные стены с фотообоями, банальный персидский ковер (тАААкой мякгий!!!!), и банальнейший натяжной потолок с диковиной люстрой в форме солнца. Но это было на первый взгляд, на самом деле на стены, потолок и пол было наложено особое заклинание (все-таки хорошо общаться с магами!), благодаря которому изображение на этом всем постоянно менялось (с интервалом в полчаса). Причем изображение можно было самому менять плюс оно еще и двигалось!
Вот и щас, когда я, одевшись, потопала в ванную, на стенах через заснеженный лес мчался небольшой табун лошадей. Потолок и пол подыгрывали стенам.
Быстренько умывшись, я вышла из комнаты, и тут же снизу раздался звон разбившегося кувшина.
«Надеюсь, они там не кувшинчик с медовушкой кокнули?», мелькнула быстрая мысль у меня, когда я мчалась по огроменным коридорам, в которых могут два белаза развернуться (а вы что хотели? Драконы не захотели, на улице жить. Слава Богу, тут есть маги, которые могут расширить коридоры).
Спустившись на первый этаж, я рванула в сторону кухни, откуда раздавались голоса. Когда же я вбежала туда у меня начался нервный тик. стоило мне увидеть это безобразие, как все стало сразу же стало ясно. Ронон Декс опять повздорил с Муртагом. И естественно они начали драться (слава небесам в рукопашку!). Торну (алый дракон) не понравилось, что какой-то мужик с грязными волосами бьет его Всадника, он заревел и махнул хвостиком, а дальше как в сказке про Курочку Рябу: мышка пробежала, хвостиком махнула и яйцо разбилось. Только роль яйца сыграл шкаф с посудой. Все услышали шум и самые быстроногие прибежали первыми, чтобы поболеть. Шеппард, зараза такая, опять начал принимать ставки. А все остальные даже и не подумали остановиться. Даже Муза и Воображение сделали ставки!!!! Никак не ожидала от них такого. Ладно, пора прекращать все это пока Торн окончательно всю кухню не разнес.
Я достала серебряный рупор (Ягун на день рождение подарил), одела его, поправила, включила и спокойно поинтересовалась:
 - А вы не знаете, где можно достать еще медовухи? А то Аида Плаховна хотела сегодня днем заглянуть, а этот кувшинчик, который вы разбили, был последний.
Блин! Ну, вот почему всегда, когда надо, фотика нет рядом! Такой классный кадр улетает в молоко. Не, ну вы только посмотрите! Муртаг, пытался защититься левой рукой и ударить правой, припав на одно колено, Ронана явно пытался слегка подпрыгнуть и ударить, но ему удалось только встать на носочки (ну прям балерина! Надо будет ему на Новый Год пуанты подарить) и со зверской рожей замахнуться правой рукой. Торн раззявил пасть, вывалил язык и забыл его закрыть, Шеппард был в точно таком же состоянии, единственное отличие в том, что он подавился своим криком (гы-гы, поплатился за свою жадность гаденыш!), ну а остальные просто застыли в живописных позах (ну прям море волнуется!)
Я успела вдоволь налюбоваться этой необыкновенной картиной, прежде чем все отмерзли.
Торн захлопнул пасть, покосился на осколки кувшинчика и виновато загудел. В толпе зрителей раздалось радостное хихиканье. Часть зрителей, зло посмотрела на объект веселья (стопудов посмотрели именно те, кто делал ставку). Ну а хихикал, разумеется, Клоппик. Видать, он единственный сообразил, что я могу проснуться и пойти разбираться, поэтому сделал ставку на меня. Умница мальчик, что тут еще скажешь?
Ого, а Муза и Вдохновение как-то нехорошо перешептываются и все время смотрят, то на меня, то на малютку Клоппика. Мда, по ходу они решили специфично отомстить малютке. Но я постараюсь не поддаться.
Ой, ну вот Джон, это нечто! Такое злое лицо! Прям щас Торна голыми руками разорвет!
Я бы еще постояла и полюбовалась эмоциями, но мой телефон решил сообщить мне, что уже 6 утра и пора вставать. Но благодаря некоторым личностям я уже давно встала.
Я быстренько выключила будильник, чтобы он не трепал нервы и на правах хозяйки дома стала отдавать распоряжения:
 - Торн, Муртаг и Ронан, быстро тут все убрали и часиков в 10 сгоняете за новой посудой. Плюс вы еще должны где-нибудь нарыть кувшин медовухи. Про Мамзелькину я не шутила. Она действительно сегодня придет. Все остальные разбредаетесь по комнатам и занимаетесь своими делами, когда я вернусь, составим списки к Новому Году. Шеппард! Отдай ты, наконец, ребенку деньги!
Джон возмущенно посмотрел на меня.
 - Так ты же против азартных игр!!!! – обиженно завопил он. – Все время как нас пропаливаешь не разрешаешь оставить выигрыш себе!!!
 - Правильно, против и не разрешаю. Но Клоппик единственный умный среди вас про меня вспомнил. Так что отдай ему деньги, он заслужил.
Подполковник зло заклокотал и отдал малютке деньги. Клопп заржал и умчался в неизвестном направлении. Рейфы (Шоун, Грег и Боб), которые тоже делали ставки и продули, задумчиво проводили его взглядом.
 - Даже не думаете! У вас есть шарики! – завопила я, сразу все поняв.
Грег зашипел.
 - Ты не смеешь нам указывать, человек! Если ты будешь вести себя так нагло, то я лично съем тебя!
Я тут же скуксилась, набрала побольше воздуха и…
 - Таамаг!!!!!! Меня рейфы обижаююют!!!!
Тут же вспышка телепортации и прямо передо мной возникла огромная грузная тетя Таамаг, валькирия каменного копья. Народ, находившийся в кухни, тут же рванул на выход. То же самое попытались сделать и рейфы, но Томка их перехватила и со всей дури долбанула по башке каждого. Грег, Шоун и Боб с блаженными улыбками сползли на пол. Валькирия обернулась ко мне.
 - Дракоша, а что ты так рано встала? – спокойно поинтересовалась она.
 - А ты разве не слышала? – поразилась я.
 - Нет.
 - Ну, пойдем, позавтракаем, а заодно я тебе расскажу, что произошло, - я взяла Таамаг под руку и повела к столу, но на полдроги остановилась и посмотрела на любопытные рожи, выглядывающие из-за дверей. – Унесите этих куда-нить , чтобы проспались и скажите им, что сегодня они убираются в доме.
Жить надо весело, а умирать шумно.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Будни Авторского Дома
« Ответ #1 : 13:41 – 24.12.11 »
Прикольно!!!!
 :nju: :nju: :nju:
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Дракоша

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Прекрасный и необъяснимый мир
    Здесь с: 09:32 – 21.09.11
  • Сообщений: 631
  • Переменчивая натура
Re: Будни Авторского Дома
« Ответ #2 : 13:46 – 24.12.11 »
Прикольно!!!!
 :nju: :nju: :nju:
*загадочно улыбаясь* еще не все персонажи введены, еще не было Нового Года)))
Жить надо весело, а умирать шумно.

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: Будни Авторского Дома
« Ответ #3 : 20:50 – 24.12.11 »
Цитировать
3. тут так же возможно участие персонажей из «Звездные войны», «Властелин Колец», «Инуяша», «Таня Гроттер», «Мефодий Буслаев», «Звездные врата. СГ1», «Звездные врата. Атлантида», «ШНыр», «Эрагон», «Король Шаманов», вполне возможно, что добавлю еще что-то. И еще: ВСЕХ героев не будет, некоторые будут появляться лишь эпизодически.

Опа, вот это солянка! Жаль только, что половину из перечисленного не смотрела!
Цитировать
(которое чуть не закончилось массовым убийством)

Кто помешал? ;D
Цитировать
Он была большой, мягкой и с алым балдахином. Вы когда-нибудь видели кровати, которые показывают в фильмах про средневековье? Так вот моя кроватка была такой же.Моя комната была большой и уютной.

Была? А что с ними стало? (имею ввиду кровать и комнату)
Цитировать
Под одним окном находился письменный стол, под другим компьютерный, а под третьим большое мягкое кресло

Представила большущие окна которые начинаются где-то на уровне подбородка и под ними стоят перечисленные предметы. (Что я имею ввиду? Ну я думала обычно говорят: "возле одного окна стоял...", хотя может я и не права) :)
Цитировать
вышивала крестом

Оба на! Это как? :o Я думала вышивать можно только иголкой ;D ;D ;D
Цитировать
Шкафчик был такой, как его изображали в американских современных фильмах.

Хм, чеТа не обращала внимания, какие у них там шкафчики.
Цитировать
Там было все, что нужно, чтобы угомонить разбушевавшихся героев.

То бишь автомат калашникова,  бейсбольная бита, плётка, наручники, световые гранаты и тому подобное
Цитировать
Но это было на первый взгляд, на самом деле на стены, потолок и пол было наложено особое заклинание (все-таки хорошо общаться с магами!), благодаря которому изображение на этом всем постоянно менялось (с интервалом в полчаса). Причем изображение можно было самому менять плюс оно еще и двигалось!

Мда, похоже Муза и вправду сумасшедшая. Это ж можно свихнуться в такой комнате.
Цитировать
когда я мчалась по огроменным коридорам, в которых могут два белаза развернуться

Ого! Интересно, какой размер всего дома? Размером с Красную площадь?
Цитировать
Ронон Декс опять повздорил с Муртагом.И естественно они начали драться (слава небесам в рукопашку!)

Ой, опять сожалею, что не всех персонажей знаю. Даже не могу представить кто из двоих победить в схватке может :( Может хотя бы в двух словах опишешь как выглядит Муртаг?
Цитировать
Я достала серебряный рупор

Слушай, боГатенькая ты однако! Серебряный рупор, ширма отделанная золотом, дом гигантских размеров!
Цитировать
Я успела вдоволь налюбоваться этой необыкновенной картиной, прежде чем все отмерзли.

А застыли они от услышанных твоих слов в целом или имя Аида Плаховна  так подействрвало?
Цитировать
Я быстренько выключила будильник, чтобы он не трепал нервы и на правах хозяйки дома стала отдавать распоряжения

Маленький вопрос, как выглядишь ты, что всем распоряжения отдаешь, при этом, как я понимаю, просто уверена, что все будет сделано?
Цитировать
(Шоун, Грег и Боб), которые тоже делали ставки и продули, задумчиво проводили его взглядом.
 - Даже не думаете! У вас есть шарики! – завопила я, сразу все поняв.

Шарики? (задумалась: рейфы-шарики, рейфы-шарики, не поняла)
Цитировать
- Ты не смеешь нам указывать, человек!

А! Так все таки ты человек! А я уже было подумала, что как минимум дракон.
Цитировать
- Таамаг!!!!!! Меня рейфы обижаююют!!!!
Тут же вспышка телепортации и прямо передо мной возникла огромная грузная тетя Таамаг, валькирия каменного копья. Народ, находившийся в кухни, тут же рванул на выход. То же самое попытались сделать и рейфы, но Томка их перехватила и со всей дури долбанула по башке каждого. Грег, Шоун и Боб с блаженными улыбками сползли на пол.

АААА!!!!!! Рейфов обижают!

Да странненький дом и странненькая компания! Жаль всех персонажей не знаю, поэтому немного фантазия не полностью работает! Однако жду продолжения! :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:
« Последнее редактирование: 20:53 – 24.12.11 от tatyanka »
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Будни Авторского Дома
« Ответ #4 : 20:52 – 24.12.11 »
Цитировать
5. ЗДЕСЬ НЕТ МЕРЬСЬЮХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что есть "хорошо"


Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Re: Будни Авторского Дома
« Ответ #5 : 21:08 – 24.12.11 »
Вот выкладываю на ваш суд. Если не понравиться сразу же говорите/пишите об этом!!!
Нравится. Только персонажей что-то много и не совсем понятно, кто куда и зачем. Ну это пока, потом прояснится.
5. ЗДЕСЬ НЕТ МЕРЬСЬЮХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...А ещё у меня большая попа и я иногда немножко привираю (c) ;D ;D ;D

 :nju: :nju:

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Будни Авторского Дома
« Ответ #6 : 22:25 – 24.12.11 »
Так. Скопировала текст, но прочту, наверное, только завтра...

Оффлайн Anastasia Map

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 02:19 – 04.11.11
  • Сообщений: 149
  • Я стала такой романтичной, наверно старею...
Re: Будни Авторского Дома
« Ответ #7 : 03:07 – 25.12.11 »
Цитировать
  Жила-была одна маленькая девочка. Однажды она посмотрела «Звездные войны» и прямо-таки заболела ими. Но прошло где-то чуть больше года и эта девочка «заболела» «Властелином Колец». Прошел еще год – «Король Шаманов». Еще год – «Эрагон». Прошло года два – «Инуяша». Не прошло и полгода – «Звездные врата». Единственное увлечение оставшиеся на всю жизнь, оказались книги Димки Емца
Это состояние называется «заложница фантазии»  ;) Только я не все читала, и не всех персонажей узнала
Цитировать
«Надеюсь, они там не кувшинчик с медовушкой кокнули?» 
А моя бабушка всегда горячительные напитки прятала подальше, повыше и в небьющейся посуде))
Цитировать
Спустившись на первый этаж, я рванула в сторону кухни, откуда раздавались голоса. Когда же я вбежала туда у меня начался нервный тик. стоило мне увидеть это безобразие, как все стало сразу же стало ясно. Ронон Декс опять повздорил с Муртагом. И естественно они начали драться 
Мужчина на кухне это зло! Но два мужчины на кухне, И ТАКИЕ мужчины на кухне, это все вселенское зло!
Цитировать
   Все услышали шум и самые быстроногие прибежали первыми, чтобы поболеть. Шеппард, зараза такая, опять начал принимать ставки. А все остальные даже и не подумали остановиться. Даже Муза и Воображение сделали ставки!!!! Никак не ожидала от них такого
А шо там делал Шеп? У ГГ там гарем или как?
Цитировать
Я достала серебряный рупор (Ягун на день рождение подарил), одела его, поправила, включила 
А выключить?
Цитировать
   Рейфы (Шоун, Грег и Боб), которые тоже делали ставки и продули, задумчиво проводили его взглядом.
 - Даже не думаете! У вас есть шарики! – завопила я, сразу все поняв
Шота я не въезжаю, какие шарики? И где Тоддушка и Стивеныш?
Цитировать
- Таамаг!!!!!! Меня рейфы обижаююют!!!!
Тут же вспышка телепортации и прямо передо мной возникла огромная грузная тетя Таамаг, валькирия каменного копья. Народ, находившийся в кухни, тут же рванул на выход. То же самое попытались сделать и рейфы, но Томка их перехватила и со всей дури долбанула по башке каждого. Грег, Шоун и Боб с блаженными улыбками сползли на пол 
Как то они не осмотрительно начали угрожать… Как первый день живут. И откуда эта Таамаг? Кто она? От куда?
Цитировать
- Ну, пойдем, позавтракаем, а заодно я тебе расскажу, что произошло, - я взяла Таамаг под руку и повела к столу, но на полдроги остановилась и посмотрела на любопытные рожи, выглядывающие из-за дверей. – Унесите этих куда-нить , чтобы проспались и скажите им, что сегодня они убираются в доме 
А кто там выглядывал? Зачем им спать если их несчастных, головами тюкнули!
А куда ГГ уходит?
Супер. Мне понравилось весьма, я что то вроде твоего безобразия, решила подарить подружке на НГ.
P. S когда проду то ждать???
 :nju: :nju: :nju:
Я хочу верить...

Оффлайн Дракоша

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Прекрасный и необъяснимый мир
    Здесь с: 09:32 – 21.09.11
  • Сообщений: 631
  • Переменчивая натура
Re: Будни Авторского Дома
« Ответ #8 : 03:42 – 25.12.11 »
Цитировать
Была? А что с ними стало? (имею ввиду кровать и комнату)
Да-да, у меня постоянные опечатки! И эти я уже не буду исправлять. Влом.
Цитировать
Оба на! Это как?  Я думала вышивать можно только иголкой 
имеется ввиду метод вышивки крестиком
Цитировать
То бишь автомат калашникова,  бейсбольная бита, плётка, наручники, световые гранаты и тому подобное
Так по-ходу кое-кто уже лазил у меня в шкафчики, так?
Цитировать
Ого! Интересно, какой размер всего дома? Размером с Красную площадь?
да нет обычный особняк, просто внутри расширен пятым измерением
Цитировать
Ой, опять сожалею, что не всех персонажей знаю. Даже не могу представить кто из двоих победить в схватке может  Может хотя бы в двух словах опишешь как выглядит Муртаг?
Муртаг из Эрагона. он высокий, темноволосый, очень симпотный. Драконий Всадник (его дракон Торн). Физически он сильный как рейф (а может даже сильнее), управлят магией. Его можно увидеть в фильме Эрагон, правда там его называют Мордоком
Цитировать
Слушай, боГатенькая ты однако! Серебряный рупор, ширма отделанная золотом, дом гигантских размеров!
да, просто существа там у меня богатые живут
Цитировать
А застыли они от услышанных твоих слов в целом или имя Аида Плаховна  так подействрвало?
от слов в целом, но от Аиды Плаховны в особенности. Дело в том, что Мамзелькина Аида Плаховна это смерть
Цитировать
Маленький вопрос, как выглядишь ты, что всем распоряжения отдаешь, при этом, как я понимаю, просто уверена, что все будет сделано?
как ты уже заметила я человек, просто я знаю с кем надо дружить!
Цитировать
Шарики? (задумалась: рейфы-шарики, рейфы-шарики, не поняла)
шарики из "Необычайных..."
Цитировать
А шо там делал Шеп? У ГГ там гарем или как?
там не гарем!!! Просто собрала всех прикольных персонажей
Цитировать
И откуда эта Таамаг? Кто она? От куда?
Она из Мефодия Буслаева. Она валькирия каменного копья. С ней опасно связываться тем кто ей не нравиться либо тем к кому она еще не привыкла, но за своих друзей она готова голову любому оторвать
Цитировать
А куда ГГ уходит?
в универ

Уф...  :smoking:
« Последнее редактирование: 14:26 – 25.12.11 от investigator »
Жить надо весело, а умирать шумно.

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: Будни Авторского Дома
« Ответ #9 : 12:16 – 25.12.11 »
Ой, похоже ты цитаты не так расставила! Я сразу даже не поняла, что читать.
Цитировать
Так по-ходу кое-кто уже лазил у меня в шкафчики, так?

чисто случайно заглянула.
Цитировать
Дело в том, что Мамзелькина Аида Плаховна это смерть

А вот оно что, тогда понятно почему все застыли
Цитировать
шарики из "Необычайных..."

Понятненько, похоже не только герои перекочевывают из других произведений
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Будни Авторского Дома
« Ответ #10 : 19:29 – 25.12.11 »
Интересно lexx-dance Но слишком много незнакомых мне персонажей.

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: Будни Авторского Дома
« Ответ #11 : 22:54 – 10.01.12 »
Аууууууууууууу! Дракооооооооошаа! То есть Муууууууузаа Дракооооши! Где обещанная прода?  :nju:
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн Дракоша

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Прекрасный и необъяснимый мир
    Здесь с: 09:32 – 21.09.11
  • Сообщений: 631
  • Переменчивая натура
Re: Будни Авторского Дома
« Ответ #12 : 07:32 – 23.01.12 »
Народ, простите, что вчера не выложила проду! У меня комп артачился. Я даже написть саму проду не смогла. Вот только сегодня поулчилось!




  - Ну, пойдем, позавтракаем, а заодно я тебе расскажу, что произошло, - я взяла Таамаг под руку и повела к столу, но на полдроги остановилась и посмотрела на любопытные рожи, выглядывающие из-за дверей. – Унесите этих куда-нить , чтобы проспались и скажите им, что сегодня они убираются в доме.
 
***
 Домой я вернулась как обычно в третьем часу. Но вернулась жутко довольная. Все-таки зачет получила! Но как только я переступила порог, то радость сразу же сменилась тревогой.
В АДу было тихо. Это меня напугало. Обычно дома обязательно был ну хоть какой-нибудь шум, а щас полнейшая тишина.
От такой тишины мне стало не по себе. Быстро разувшись и сняв куртку, я зашла в холл, и моим глазам предстала чудная картина: Грег, Шоун и Боб мыли пол. Раздевшиеся по пояс без обуви, накачанные и… с тряпками в руках.
Данная картина повергла меня в шок. Нет, конечно, я была уверена, что остальные смогут заставить рейфов убраться, но я никак не ожидала, что они так спокойно и усердно будут трудиться. В прошлый раз, когда убирались рейфы, всем остальным пришлось стоять у них над душой постоянно. А тут никого рядом не было, а они мыли!
Боб поднял голову и зло посмотрел на меня. Я уже приготовилась к тому, что он сейчас развопиться, о том, что я такая сякая ничтожная личность и т.д., но он меня удивил: он вновь уткнулся в пол.
Я просто была в ступоре. Такого еще никогда не было.
Со стороны гостиной послушались голоса. Находясь в шоковом состоянии я пошла на голоса, но стоило мне увидеть кто сидит в гостиной, как тут же все стало понятно: и почему такая тишина, и почему рейфы так старательно убираются. На диване сидела сухонькая старушка в паричке и кроссовках, рядом лежала коса в брезенте. Старушка пила какой-то напиток в кружке, а у ее ног стоял бочонок.
 Бабуся что-то увлечено рассказывала сидящим в гостиной. Ну а в данный момент в гостиной кроме меня и бабули были: Ронон, Родни, Тодд, монах Мироку, полудемон Инуяша, светлый страж Дафна и бывший наследник мрака Мефодий Буслаев, ну а остальные видимо успели вовремя смыться, сославшись на «неотложные» дела. Двое последних спокойно сидели и разговаривали с бабусей (ах, да забыла сказать: эта бабуся и есть та самая знаменитая Аида Плаховна), а у остальных на лицах читался полнейший ужас. Поэтому когда я вошла, они посмотрели на меня ТАКИМИ несчастными глазами, что кот из Шрека просто удавился бы от зависти, поэтому нет ничего удивительного, что мне стало их жалко. Но проблемка была в том, что я довольно злопамятна, и я прекрасно помнила, КАК вся эта орава издевается надо мной, бедной беззащитной девочкой, хнык! Именно по этой причине я захотела, ну хоть маленько отыграться, хоть на ком-нибудь.
 - Здравствуйте, Аида Плаховна! – вежливо поздоровалась я.
 - О, Дракошка! Ты уже вернулась? Ну как зачет? Никого не надо чикнуть? – разулыбалась Мамзелькина.
 - Не, не надо никого чикать. Зачет мне поставили. – отказалась я. – кстати я тут сериальчик один купила…
 - Сколько комнат готовить? – даже не дав мне договорить, поинтересовался Меф (ну, а что вы хотели? Не первый год уже здесь живет).
Я покосилась на пакет с дисками.
 - Слушай, я даже пока не знаю. Вот посмотрю и скажу точно, сколько готовить.
 - Буйные будут? – деловито поинтересовалась Аида Плаховна.
Я слегка улыбнулась:
 - Вполне возможно, что понадобиться ваша помощь. Вы ведь мне поможете, если что?
 - Ну, разумеется, рыбка моя недожаренная, - умиленно произнесла смерть.
 - Вот и славненько! Тогда я пойду смотреть и составлять списки новых жильцов!
 - А я пока поболтаю тут с твоими постояльцами! – удовлетворенно кивнула Мамзелькина.
 - Хорошо! – и только я это сказала, как на меня тут же уставилась пять пар полных злобы глаз. Поэтому я решила поскорее ретироваться.
 - А как сериал-то называется? – уже вдогонку мне крикнул Буслаев.
Уже стоя на пороге гостиной я ответила:
 - Наруто! – и быстро пока меня не убили, кинулась к себе в комнату.
Жить надо весело, а умирать шумно.

Оффлайн Дракоша

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Прекрасный и необъяснимый мир
    Здесь с: 09:32 – 21.09.11
  • Сообщений: 631
  • Переменчивая натура
Re: Будни Авторского Дома
« Ответ #13 : 13:46 – 23.01.12 »
Кстати, завтра проды не будет вообще. Максимум смогу зайти на игры. Завтра комп чинить будут
Жить надо весело, а умирать шумно.

Оффлайн mypanja

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:50 – 26.05.11
  • Сообщений: 385
Re: Будни Авторского Дома
« Ответ #14 : 13:53 – 23.01.12 »
Прода! Ура!
Цитировать
моим глазам предстала чудная картина: Грег, Шоун и Боб мыли пол. Раздевшиеся по пояс без обуви, накачанные и… с тряпками в руках.
Какая прелесть! Я  тоже на это посмотреть хочу!  (vah) А зачем разделись то?
Цитировать
Боб поднял голову и зло посмотрел на меня. Я уже приготовилась к тому, что он сейчас развопиться, о том, что я такая сякая ничтожная личность и т.д., но он меня удивил: он вновь уткнулся в пол.
Он не отомстит потом?
Цитировать
Бабуся что-то увлечено рассказывала сидящим в гостиной.
Интересно, что она рассказывала?
Цитировать
- Хорошо! – и только я это сказала, как на меня тут же уставилась пять пар полных злобы глаз. Поэтому я решила поскорее ретироваться.
Все вместе соберутся и отомстят.  ;D
 :nju: :nju: :nju: