Поехали дальше.

Пол.
• Был женат на Джанет.
• Завёл интрижку с Амандой, которую потом бросил.
• Через неделю после разрыва с Амандой стал вдовцом и чуть не погиб сам из-за чёрной магии своей бывшей любовницы.
• Рассказал охотникам о своём романе, чем помог выйти на след ведьм.
• Спасён Винчестерами.

Джанет.
• Была замужем за Полом, который завёл любовницу, Аманду.
• Погибла в результате чёрной магии Аманды, которую бросил Пол: у неё во время чистки зубов выпали все зубы, и она истекла кровью.
• На месте гибели Джанет Сэмом Винчестером был найден ведьмовской мешочек.

Аманда.
• Одинокая женщина, которая завела роман с женатым мужчиной, Полом.
• Пол бросил её, решив остаться с женой, Джанет.
• Очень кстати оказалась членом «Книжного клуба», который организовали её подруги. На самом деле в клубе занимались не чтением книг, а чёрной магией.
• Расправилась с помощью колдовства со своей соперницей, Джанет. Подбросила ей ведьмовской мешочек, украла её зубную щётку и провела над ней ритуал. В результате колдовства у Джанет выпали все зубы, и она истекла кровью.
• Украла часы Пола и пыталась, используя их, убить владельца с помощью ритуала чёрной магии. Если бы не Винчестеры, которые вмешались в это безобразие, ей бы это удалось.
• Была убита демоном, вселившимся в тело Тамми: истекла кровью из глубоких порезов на запястьях.

Элизабет.
• Была членом «Книжного клуба», который на самом деле занимался чёрной магией. То есть, в сущности, стала ведьмой.
• В результате колдовства её муж получил повышение, они с мужем выиграли поездку на Гаваи, а у неё самой отлично получалось выращивать растения не по сезону. Да, ещё ей очень везло в лотереях!
• Пыталась помочь Винчестерам справиться с демоном, захватившим тело Тамми.
• Убита демоном, вселившимся в тело Тамми: остановлено сердце.

Миссис Рене Ван Ален.
• Была членом «Книжного клуба», который на самом деле занимался чёрной магией. То есть, в сущности, стала ведьмой.
• В результате колдовства выиграла все конкурсы ремёсел, которые проводились за последние три месяца.
• Убита демоном, вселившимся в тело Тамми: свёрнута шея.

Тамми.
• Вернее, тело Тамми, в которую вселился демон.
• Принесла как-то раз в «Книжный клуб», в котором состояли скучающие дамочки, одну очень интересную книгу. Скорее всего, всё началось, как игра в магию, но потом сбылось одно, потом другое желание. В результате всё зашло слишком далеко, и три женщины стали, по сути, ведьмами.
• Была когда-то знакома с Руби, когда та ещё была человеком. С подачи Тамми Руби и стала ведьмой.
• Рассказала Сэму, что у части демонов появился новый предводитель, который считает Сэма Винчестера конкурентом.
• Пыталась убить Винчестеров и Руби. Ей помешала Элизабет, которая пыталась с помощью колдовства её убить.
• Убила Аманду, Рене и Элизабет, которые вышли из-под её повиновения.
• Убита Дином: он вонзил в её тело кинжал Руби.