Автор Тема: Анти-сверхъестественное  (Прочитано 13378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:27 – 23.02.09
  • Сообщений: 375
    • http://www.diary.ru/~masha2009/
Re: Анти-сверхъестественное
« Ответ #15 : 11:08 – 07.09.09 »
wing-sco, очень классная идея совместить Супера и Гарри Поттера, и именно так - все эти "силы", блокология, очень интересно. Люди разных типов - это, кажется, вообще оригинальная придумка?
Всё здОрово, и, надеюсь, будет продолжение!
 :nju:

Оффлайн Крысенок

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Урал
    Здесь с: 19:28 – 02.07.08
  • Сообщений: 157
Re: Анти-сверхъестественное
« Ответ #16 : 17:43 – 07.09.09 »
Цитировать
- Да, они разбились над Арктикой, и борются за выживание на льдине, - сказал Анти-Падалеки.
- Есть, есть в мире справедливость, – злорадно взвыл про себя Эрик
Ага, точно есть. Истину глаголешь  ;D. Эрик - миротворЕц. wing-sco:nju:
Щас скажу-у-у

Оффлайн островок

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 16:11 – 11.07.09
  • Сообщений: 54
  • дрейфую
Re: Анти-сверхъестественное
« Ответ #17 : 18:33 – 07.09.09 »
Давно молча ждала продолжения, но тут молчать не буду. Бесподобно! "Царь ненастоящий!" Что сейчас будет...  ;D
Спасибо,wing-sco, за приятные минуты. Ну оочень весело и свежо!
 
Сплюнь, когда услышишь, будто новый Мефистофель
якобы  похож анфас на ангела - все ложь.
Он даже в профиль не похож.
             .  .  .  .  .
Если ж осенят тебя блаженство и отрада -
знай, что дело плохо, и скорей беги к врачу.
Да нет, не надо, я шучу. (с) Щербаков

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Анти-сверхъестественное
« Ответ #18 : 19:39 – 07.09.09 »
Давненько я фиков не читала. Заглянула - и не пожалела. Все интересней и интересней!
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Merit

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Ереван, Армения
    Здесь с: 13:09 – 23.06.09
  • Сообщений: 551
  • Just Winchester
Re: Анти-сверхъестественное
« Ответ #19 : 21:31 – 07.09.09 »
Да-да-да! Народ требует продолжения!! В воображении уже нарисовалась веселая сценка в стиле "Самозванец!" - "От самозванца слышу!" Ну, Крипке, он и в антимире Крипке - гений одним словом ))) wing-sco, и задумка и исполнение - потрясные, смешно, остроумно и оригинально, спасибо!  ;D ;D ;D
Никогда не отступай и не сдавайся! Если ты на краю пропасти - научись летать! Срочно.

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: Анти-сверхъестественное
« Ответ #20 : 13:20 – 09.09.09 »
wing-sco , спасибочки, подняла настроение.
Так ты Дину решила ещё и посох Мерлина добавить, мало ему волшебной палочки. ;D

Старший брат - всезнайка - это сильно. >:(
 :nju:
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Lirica

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Столица края столицы ЗОИ-2014
    Здесь с: 20:18 – 16.05.10
  • Сообщений: 458
  • Она это, брат, она - та самая кошка. (с)
Re: Анти-сверхъестественное
« Ответ #21 : 16:36 – 16.06.10 »
Методом тыка попала на это чудо. Иногда хорошо забытое старое наводит на мысли...
Цитировать
ваша Сара поднялась до исполнительного продюсера, а я, - всхлипнула она, - последний сценарий я написала в стихах.
Что-то я занервничала. Волшебная палочка может стать реальной угрозой.
Цитировать
Кстати, как далеко до антимира?
До свиданья, наш ласковый Крииипке...
Цитировать
- Убил из-за пророчества, -  перебил его Джаред, - и вот тут интересный ход. Сэм решил, что пророчество было неправильно понято, и на самом деле смерть этому темному магу грозит не от кого-то из родителей, а от кого-то из детей, точнее – от Сэма. Сэм не сказал Дину о пророчестве, просто развел его на почве мести, и братья пустились в путь на поиски своего врага.
Сезон 6, эпизод 1, 16-я минута.
Продолжение смотрите в сентябре на антиканале CW.
wing-sco, отличная вещь, жаль, что заброшенная. Спасибо за позитив.
Спасибо, Крипке дорогой, за мой утраченный покой.

В "Сверхъестественном" я переживу любой апокалипсЕц, кроме нашествия пришельцев и космической одиссеи.
Хотя, куда я денусь?

Оффлайн Izolda

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:05 – 18.12.08
  • Сообщений: 188
  • Мечтательный ангел
Re: Анти-сверхъестественное
« Ответ #22 : 21:02 – 16.06.10 »
А может, она все-таки оживет?
Никто в этом мире не достоин твоих слёз, а те, кто достоин, никогда не заставят тебя их пролить. Г.Г.Маркес

-А что ты сделал ради своей любви?
-Я отказался от неё

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Анти-сверхъестественное
« Ответ #23 : 21:03 – 29.06.10 »
Название: Анти-сверхъестественное: 1.04. Лебединое озеро. Часть I.
Автор: wing-sco
Жанр: хулиганство
От автора : тема не заброшена, просто не хочется писать абы что, а вдохновение – зверь редкий.

Эрик отпрянул от двери и оглянулся. Анти-Экклз и Анти-Падалеки голова к голове сидели у стола над какой-то толстой книгой. Казалось, они не обратили на крики никакого внимания, но тут в голове Эрика раздался голос.
- А зачем ты хочешь поговорить с нашим Эриком? – спросил голос.
- Не отвлекайся, - прозвучал в мозгу Эрика второй голос.
- Он слишком громко думает. Мешает.
- Мне очень нужно к Эрику, - обернулся к актерам Эрик, - но теперь меня ищут, ведь я…
- Не волнуйся, гость из антимира, Экклз тебя подбросит, - успокоил его Анти-Падалеки. - Станет туго, мысленно зови на помощь.
В следующее мгновение дверь трейлера аккуратно открылась. Эрик вылетел наружу, воспарил и понесся вперед на высоте полета небольшой птички.
Он смотрел вниз на поля, леса, дома, реки и дороги, улыбался и боролся с желанием махать руками как крыльями.

Эрик приземлился на вымощенной круглыми плитами дорожке, ведущей к дремучему лесу. При входе в лес стоял огромный щит, гласивший: «Заповедник. Охота запрещена!». Три пулевых отверстия внутри буквы «О» заставляли усомниться, соблюдается ли это правило.
Не сворачивая с мощеной дорожки, Эрик углубился в лес и вышел на поляну. Дорожка заканчивалась у дуба, на ветке которого сидел гигантский черный кот. Эрика не удивился, он ожидал чего-то в таком роде.
- Как пройти к дому Эрика Крипке? – вежливо наклонив голову, спросил он.
- А документы у тебя есть? – скорее нагло ответил кот.
- А у тебя?
- Ладно, ладно, нечего так сразу заводиться, - кот спрыгнул с дерева, приблизился и обнюхал Эрика. В холке он был Эрику по пояс. – Главное, что ты не охотник. Иди за мной, я провожу.

На берегу озера стоял дом на сваях. Ступеньки с террасы вели на причал с моторной лодкой. Пока Эрик осматривался, кот как-то незаметно исчез. Эрик поднялся на террасу, постучал, вошел и ошарашено уставился на своего антипода.
У него были длинные до плеч волосы (ну, допустим),  красные шорты (как аукнется?), и фартук с надписью «целуй повара» поверх голого торса (да я бы никогда в жизни!). К тому же он собирался варить суп. Эрик так обалдел от всего этого, что на пару минут лишился дара речи. Странно было то, что Анти-Крипке, мельком глянув в его сторону, больше не обращал на Эрика никакого внимания.
- Э, хм, - прочистил горло Эрик, - я некоторым образом ваш двойник. Сара пригласила меня из антимира, чтобы, так сказать, прокачать наш … ваш сериал.
Анти-Крипке продолжил сосредоточенно резать морковку, и только задумчиво пробурчал себе под нос:
- Я же вчера не пил.
- Я тоже, - начал заводиться Эрик. – Сегодня мы с тобой это исправим,  но сначала, может, все-таки поговорим о деле?
Анти-Крипке продолжил игнорировать присутствие Эрика. Опустив нож, он смотрел в окно на сияющее голубое озеро.
- Ты что, меня не видишь? – начал паниковать Эрик и посмотрел на себя.
Все вроде было нормально. Вот только между волосков на коже, словно солнечные протуберанцы плясали маленькие голубые всполохи.
- Ой! – испугался Эрик.
- Не бойся, озеро ничего плохого тебе не сделает, - наконец отозвался Анти-Крипке. -  Оно не агрессивно.
Анти-Крипке подошел ближе и дотронулся до Эрика. Отдернул руку, как от слабого разряда электрического тока.
- Интересно. Я такого еще не видел. Так кто ты, говоришь, и откуда?

- У меня обычный, неожиданный, ужасный, банальный, проклятый писательский блок.
Анти-Крипке накормил Эрика супом, и теперь они сидели на террасе, потягивали глинтвейн и беседовали.
- Нет идей, хоть тресни. В начале сезона я обрисовал направление, и теперь Эдлунд и Карвер по нему работают. Но чем закончить сезон, я понятия не имею. А тут еще этот пасхальный обмен, - простонал Анти-Крипке.
- Какой обмен?
- У вас такого нет? Каждый год все сериалы тянут жребий и на одну серию меняются главными персонажами. И соответственно актерами. Зрители это обожают. А сценаристы должны придумать, как втиснуть группу совершенно посторонних персонажей в сюжет. Особым шиком считается включение такой серии в арку. У этих серий бешеный рейтинг. Их все смотрят, чтобы потом обсуждать, кто справился, а кто облажался. При отборе кандидатов на «Эмми» за лучший сериал 90% выбора определяет эта серия. Это как олимпиада. У вас есть олимпиады?
- Есть, есть, не отвлекайся, - взволнованно ответил Эрик. – Что вам досталось?
- «Воздействие».  Ну, знаешь, сериал, где шайка из пяти человек грабит богатых и помогает бедным: шеф, мошенница, воровка, громила…
- И хакер, - подхватил Эрик.
- У вас это хакер? У нас действие происходит на Диком Западе. Наш пятый - фальшивомонетчик. Рисует деньги, документы, устраивает взрывы. Куда их деть в нашей истории про двух братьев-магов? - Анти-Крипке вздохнул и опустил голову на руки.
- По-моему, это не трудно, - сказал Эрик. – Ведь это могли быть тетки из «Секса в большом городе» или офицеры космофлота из «Звездного крейсера». Нам, можно сказать, повезло. Я тебе помогу.
В голове Эрика запустился термоядерный реактор.
- Я твоим ребятам уже подкинул пару идей. И вот еще что можно сделать.
И Эрик поделился идеей насчет дважды неправильно понятого пророчества.
- Кстати, почему ваш Сингер тебе не помогает?
- Он думает, что я беспробудно пьянствую. Мы поругались, и  он умыл руки, - грустно признался Анти-Крипке. – Хочешь сместить фокус с Сэма на Дина?  Не пройдет. От центрального персонажа мифологии должен идти позитив. А от Экклза, несмотря на всю красоту и актерскую силу, идет слабый, но ощутимый  негатив. Чувствуется, кто он есть на самом деле.
- Ты отстал от жизни,  - победно ухмыльнулся Эрик. - Джаред уже вправил ему мозги. Теперь от него такой позитив попрет, что у зрительниц пар из трусиков повалит. Кстати, кому достались наши парни при пасхальном обмене?
- «Настоящим сумеркам». Падалеки не нравятся истории про вампиров, а Экклзу вообще ничто не нравится. Гарантирую, их съемочной группе, не шутя, захочется сдохнуть.
- Вот видишь, подложили троянское пасхальное яйцо конкурентам, уже хорошо. Не унывай, на эту Пасху мы воскресим твой сериал.

Великолепие заката сменилось темнотой. Эрику не спалось. Он встал с дивана, зажег керосиновую лампу, и стал записывать свои мысли. Анти-Крипке, к счастью, не храпел. Снаружи на террасе скрипнула половица, Эрик поднял голову. За окном в темноте что-то мелькнуло. Большое, в чешуе и с хвостом. Эрик вскочил. Что-то ударилось о входную дверь, а затем раздался звук скребущихся в эту дверь очень длинных и очень острых когтей.
- Эрик! – позвал Эрик и бросился в спальню. Постель была пуста. Анти-Крипке дома не ночевал. Под диваном в гостиной лежал ящик с ружьями, но Эрик не успел до него добежать. Брызнули осколки окна, и в комнату впрыгнул мужчина с мертвыми глазами и дюжиной змей вместо рук. Он врезался в Эрика, тот отлетел назад, упал и ударился затылком о край шкафа. Как он похож на моего монстра, подумал Эрик и отключился.

Продолжение следует. Смотрите на следующей неделе.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
Re: Анти-сверхъестественное
« Ответ #24 : 21:36 – 29.06.10 »
Здорово-здорово-здорово!!!!! Браво, wing-sco !!!!

А сколько идей!!!!!!
Цитировать
- У вас такого нет? Каждый год все сериалы тянут жребий и на одну серию меняются главными персонажами. И соответственно актерами. Зрители это обожают. А сценаристы должны придумать, как втиснуть группу совершенно посторонних персонажей в сюжет. Особым шиком считается включение такой серии в арку. У этих серий бешеный рейтинг. Их все смотрят, чтобы потом обсуждать, кто справился, а кто облажался. При отборе кандидатов на «Эмми» за лучший сериал 90% выбора определяет эта серия. Это как олимпиада.
Вот была бы крутота!

Цитировать
- Ты отстал от жизни,  - победно ухмыльнулся Эрик. - Джаред уже вправил ему мозги. Теперь от него такой позитив попрет, что у зрительниц пар из трусиков повалит.
Уверена,что так и будет

Написано, как всегда, задорно, читается - на одном дыхании, и само собой - хочется продолжения!!!!!

 :nju:

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Анти-сверхъестественное
« Ответ #25 : 21:52 – 29.06.10 »
Бедные "Настоящие сумерки", думаю анти-вампирам тоже не поздоровится. ;D
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Masha

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:27 – 23.02.09
  • Сообщений: 375
    • http://www.diary.ru/~masha2009/
Re: Анти-сверхъестественное
« Ответ #26 : 11:13 – 30.06.10 »
wing-sco , спасибо за продолжение!
Особенно понравилось про обмен, "адского кота" и анти-Крипке, конечно ;D
 А что за монстр в финале эпизода такой страшный?

Оффлайн Lirica

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Столица края столицы ЗОИ-2014
    Здесь с: 20:18 – 16.05.10
  • Сообщений: 458
  • Она это, брат, она - та самая кошка. (с)
Re: Анти-сверхъестественное
« Ответ #27 : 12:31 – 30.06.10 »
Кроме шуток, про пасхальный обмен это прикольная выдумка или реальность сериального бизнеса? Как то больше верится, что правда. Вон и "Эмми" что-то не видать...
Одно хорошо, хоть в этой альтернативе в "Сумерках" шороху наведут, из снотворного они пока мои "любимые".
wing-sco, Вашему бы вдохновению такую же редкую самочку отловить, чтобы плодиться начали для ускорения процесса. Ждём. :)
P.S.: А точно озеро лебединое? Больно жуткий озёрный монстр вырисовался. Бедный тру-Крипке.
Спасибо, Крипке дорогой, за мой утраченный покой.

В "Сверхъестественном" я переживу любой апокалипсЕц, кроме нашествия пришельцев и космической одиссеи.
Хотя, куда я денусь?

Оффлайн Ve-alenka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:03 – 26.03.10
  • Сообщений: 280
Re: Анти-сверхъестественное
« Ответ #28 : 14:55 – 30.06.10 »
гениально!
потрясающие тексты, в которых торжествует большая и толстая мировая справедливость!
так им всем! *злорадно потирает руки и ржет*
даешь чуточку анти-мира в наш! ;D ;D ;D
just stay afloat

Оффлайн кыса

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 16:30 – 23.05.10
  • Сообщений: 286
  • Diamonds are a girl’s best friend
Re: Анти-сверхъестественное
« Ответ #29 : 15:22 – 30.06.10 »
Огромное спасибо за продолжение! Ну что ж, ждём с нетерпением следующую серию!  ;D
Проще мерить, в чьей жизни больше Веры,
Чем понять и простить.
Каждый слышит по-своему и видит
Абсолютное Зло...
                                          Кукрыниксы "З.Л.О."