Автор Тема: Барселона-2010.  (Прочитано 8354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cry_wolf

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Орион
    Здесь с: 13:26 – 30.05.10
  • Сообщений: 13
  • dust to dust.
Re: Барселона-2010.
« Ответ #15 : 14:16 – 15.06.10 »
большие, обросшие и мирно дрыхнущие в сидячем положении. очень смешно)))

Aldona, о, супер! спасибо большое за ссылку)))

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Барселона-2010.
« Ответ #16 : 23:08 – 18.06.10 »
Смотрю видео с кона.

Дженсена спросили про работу с детьми. Сначала он повторился и рассказал, как непросто с ними работать, так как приходится соблюдать много правил. Потом сказал, какие классные детки-актеры у них были, например, маленькие Сэм и Дин. А потом вспомнил малыша Нико. Это был первый раз, сказал Дженсен, когда ребенок надолго попал  на съемочную площадку (1 сезон, «Мертвец в воде»). И у него так горели глаза, ему так нравилось. Он получал удовольствие, и это было заразительно. Взрослые актеры, бывает, приносят на площадку свое эго. А дети просто хотят получать удовольствие и сделать работу как можно лучше. Вот почему я люблю работать с детьми.

Как он считает, Бен – сын Дина? Дженсен сказал, что не знает, но думает, что нет. Хотя было бы интересно, если бы да. Как бы повел себя Дин в роли отца.

Сказал, что в основном фаны сериала – воспитанные, вежливые люди, которые относятся к нему с уважением. Не орут «возьми меня» и не кидаются на шею. Я бы не знал, как с этим быть, сказал он. Рассказал о сотруднике безопасности, который проверяет соответствие билетов паспортам в канадском аэропорту. Мужик в дедушки мне годится, рассказывает Дженсен, сидит, работает, не отнесся ко мне как-то особенно, взглянул в лицо, потом на фото в паспорте, строго профессионально. А потом поднимает голову, возвращает билет и паспорт, и  говорит (Дженсен изображает такое флегматично-суровое лицо и соответствующий тон): «мне нравится твой сериал».
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Lirica

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Столица края столицы ЗОИ-2014
    Здесь с: 20:18 – 16.05.10
  • Сообщений: 458
  • Она это, брат, она - та самая кошка. (с)
Re: Барселона-2010.
« Ответ #17 : 20:47 – 19.06.10 »
wing-sco, спасибо, ибо ловить со слуха - не мой конёк.
Спасибо, Крипке дорогой, за мой утраченный покой.

В "Сверхъестественном" я переживу любой апокалипсЕц, кроме нашествия пришельцев и космической одиссеи.
Хотя, куда я денусь?

Оффлайн DeaniSammy

  • ДРД
  • *
  • Откуда: г.Москва
    Здесь с: 13:09 – 20.06.10
  • Сообщений: 14
Re: Барселона-2010.
« Ответ #18 : 16:15 – 20.06.10 »
Добрый день всем!
Хочется тоже участвовать в вашем общении. Я недавно наверное полюбила этот сериал, в октябре прошлого года. Но зато сильно и похоже надолго. Меня наверное привлекла больше всего драматическая часть, а нравятся оба брата одинаково. Нравится, как играют Дженсен и Джаред.
Спасибо за переводы некоторых ответов с этого Кона! С языком у меня беда.
Хотела спросить, а все говорят, что было много вопросов  к ребятам, как они относятся к фанфикшен по их сериалу. Очень интересно, что они ответили на это? 
и они там вдвоем, и мы наверное туда попадем по дорогам вен, по дорожкам пыли,
Ведь мы так любили, мы были... мы были с тобой все время вместе...