Автор Тема: Ванкувер-2010.  (Прочитано 13399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Ванкувер-2010.
« Ответ #15 : 13:51 – 31.08.10 »
wing-sco, спасибо за перевод.
От меня маленькое видео, ну просто дети малые ;D
Small | Large
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Ve-alenka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:03 – 26.03.10
  • Сообщений: 280
Re: Ванкувер-2010.
« Ответ #16 : 17:48 – 31.08.10 »
ходить сюда, улучшать настроение и вдохновляться....

wing-sco, спасибо за переводы :-*
Цитировать
просто дети малые

так профессионально кувыркаются со стаканами)) хотела бы я с ними в класс контактной импровизации!

just stay afloat

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Ванкувер-2010.
« Ответ #17 : 18:51 – 31.08.10 »
Хыхы, придурастики, зайки.  ;D ;D ;D

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Ванкувер-2010.
« Ответ #18 : 07:10 – 03.09.10 »
Пишет hells-half-acre (http://hells-half-acre.livejournal.com/154562.html):

Встреча с Джоном Марцинюком, художником-постановщиком. (John Marcynuk - Art Director)

В художественном отделе (art department) работает 8 человек. Для того, чтобы построить типичную съемочную площадку требуется 25 плотников и 17 художников.

В прошлом году они построили около 300 съемочных площадок. Обычно в серии используется 16-17 площадок.

В большинстве случаев они сами делают указатели для мотелей.

Дом «ведьмы» в 3.05. «Сказки на ночь» – это по-другому декорированный дом Бобби.
Дом бабушки в 3.05. «Сказки на ночь» – это дом Кэмпбеллов [бабушка и дедушка Дина и Сэма].

После того, как они в первый раз построили «Красивую Комнату» в  4.22. «Восстание Люцифера», они все выбросили. И в 5.18. «Обратной дороги нет» им пришлось строить ее заново. Автору заметок понравилось, что они называют ее «Красивая Комната» ("The Beautiful Room"), а не «зеленая комната». Это производит более зловещее впечатление.

Да, они используют визуальные метафоры и согласовывают дизайн с сюжетом сериала. Например, в 5.13. «Старая песня о главном», когда Дину снятся эротические танцовщицы [«ангел» и «дьявол»], было решено, что действие будет проходить в слегка измененной версии «Красивой Комнаты» - это подсознание Дина бунтует против роли, отведенной ему в Апокалипсисе.

Парни, снимавшие фильм «Хранители», перед уходом разгромили свою съемочную площадку. «Сверхъестественному» потребовалось 40 человек и неделя, чтобы подготовить эту же площадку к съемкам [5.04. «Конец»].

Это не слишком заметно, но в серии 5.22 «Лебединая песня» Люцифер мучает Сэма в заброшенном театре… Идея состояла в том, что основная тема сцены – «роли, которые мы играем».

Был вопрос о вещах, которые появляются в кадре снова и снова – имеет ли это значение? Он ответил, что обычно нет, правда, есть одна картина, которую они используют снова и снова потому, что хотят запутать зрителей, которые подумают, что это важно. Они делают это просто для прикола.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Ванкувер-2010.
« Ответ #19 : 12:02 – 03.09.10 »
Это не слишком заметно, но в серии 5.22 «Лебединая песня» Люцифер мучает Сэма в заброшенном театре… Идея состояла в том, что основная тема сцены – «роли, которые мы играем».


Да, точно, я вот обратила внимание, только когда транскрипт писала.

wolfpup выложила фото с конвенции отличного качества.
С завтрака

С панели


У неё в жж 732 фотки - там все, кто был на конвенции - и Миша, молодой папик, и остальные.
ТУТ она дала ссылку на скачивание, но можете побродить, если не все фотки нужны - есть отдельно Дженсен, Джаред и т. д.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Ванкувер-2010.
« Ответ #20 : 10:01 – 04.09.10 »
вот такие истории вполне объясняют неубывающий энтузиазм Джареда разыгрывать Мишу Коллинза.
Завтрак.

Джаред: Миша не так уж много работает. Его почти не было в первых 3-4 сериях.
Дженсен: Он отработал примерно два дня.
Джаред: За это я его ненавижу. Я читаю очередной сценарий, где его нет, и ненавижу его все сильнее и сильнее.
Дженсен: Ему все равно платят за все серии. Он где-то отдыхает, а денежки капают.
Джаред: Как-то в пятницу в 2 часа дня получаю от него SMS: «привет, ты на съемках?». Я: «да, а что?», я думал, ему нужна помощь, его жена рожает или еще что. А он сообщает, что, он отдыхает и плавает на каяке на Salt Spring Island. Спасибо Warner Bros и «Сверхъестественному». А мы тут мерзнем и надрываемся, - возмущался Джаред.

Потом Джаред рассказал, что они с Мишей заключили мораторий: не разыгрывать друг друга, за исключением случаев, когда кто-то подставится – тогда, уж, извините, сам виноват. Один раз Миша подставился, когда оставил свою машину с ключами в зажигании рядом с трейлером Дженсена. Дженсен, естественно, не угнал, нет, просто переставил машину в другое место, где она не бросалась в глаза. Совсем не бросалась. Другой раз Миша подставился, когда забыл в столовой свой iphone. В тот день он был на съемках, но работал всего часа три или четыре , а когда освободился, отправился на пробежку (он серьезно тренируется). С пробежки он вернулся усталым, зашел в столовую, взял банан, и забыл свой телефон. Джаред нашел телефон, и начал злорадно потирать руки – он знал, чей это аппарат, ведь Миша недавно показывал им свой новый iphone. Тогда-то Джаред и начал отправлять с Мишиного телефона SMS, состоящие из одной буквы (стоимость каждой SMS 50 центов). Отправлял он их себе, и злорадно хихикал, пока не сообразил (как сказал Дженсен: «сорока долларами позднее»), что каждая полученная им SMS стоит ему 25 центов. И тогда Джаред решил с Мишиного телефона позвонить в Китай.

<><><>

Пишет dragonlit (http://dragonlit.livejournal.com/94539.html):
Завтрак.
Джаред рассказал, что когда шла Олимпиада, он смотрел фигурное катание. На что Дженсен закатил глаза. Потом они рассказывали о финале хоккея, когда оба болели за команду США, игравшую против Канады. Хотя они немного опасались делать это рядом с членами их съемочной группы, поскольку почти все они канадцы. Когда Канада победила, они и расстроились, и обрадовались – ведь если бы канадцы проиграли, на съемочной площадке был бы ад кромешный.

Панель Дж-2.
На вопрос, кого они хотели бы сыграть, оба ответили – Кастиэля. Потому, что Миша работает один день в месяц. Потом Джаред сказал, что выбрал бы Адама, так он все равно был бы Винчестером. Дженсен сказал, что сыграл бы папега Джона Винчестера, а потом пошел бы делать шикарную карьеру в большом кино. И прибавил, что Джеффри Дин Морган передает фанатам привет.

Дженсен сказал, что ему приходится глотать 60-70% еды, которую Дин кладет себе в рот, но они делают не так уж много дублей этих сцен.

Парни сказали, что не водят Импалу вне съемочной площадки – она застрахована как часть реквизита. Дженсен прибавил, что если бы он рулил Импалой по улицам – это моментально привлекло бы к нему внимание. С одной съемочной площадки на другую Импала переезжает в грузовике. Но конечно, они бы с удовольствием на ней поездили.

Когда Дженсена спросили, какой фильм описывает Сэма и какой – Джареда, он ответил «Франкенштейн» и «Русалочка».

<><><>
[в качестве дополнения к описанию красоты Джареда несколькими постами ранее.]
Пишет reinranko (http://reinranko.livejournal.com/30250.html):

… когда мы шли фотографироваться с Мишей, у стойки портье мы увидели Дженсена. Он разговаривал с Клифом и его семьей, кажется, о регистрации в отеле. Я иду, поворачиваю голову направо, и прямо в метре от меня лицо Дженсена. Я была так потрясена, что даже не отреагировала. Я оглянулась вокруг, поблизости была еще пара фанатов, но они уважительно сохраняли дистанцию, а он был занят разговором, так что я не схватилась за фотоаппарат. … Поэтому фоток нет.
На Дженсене была черная футболка, очки в стиле «авиатор» и потертые джинсы. Он выглядел очень соблазнительно. Я имею в виду, что хотя и на фотографиях, и на экране он уже выглядит невероятно хорошо, в жизни он выглядит даже лучше. Моя тетя сказала, что он гораздо более худой, чем на экране. Вокруг него некая аура, почти сияющая, и немедленно возникает мысль «не могу поверить, как этот парень хорош собой». В нем есть что-то почти неземное.

Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Ванкувер-2010.
« Ответ #21 : 11:00 – 04.09.10 »
Отправлял он их себе, и злорадно хихикал, пока не сообразил (как сказал Дженсен: «сорока долларами позднее»), что каждая полученная им SMS стоит ему 25 центов.
Какие у них жадные мобильные операторы, а Джаред сам себя наказал ;D ;D ;D

В нем есть что-то почти неземное.
Вот они, золотые слова.  :-*
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Ванкувер-2010.
« Ответ #22 : 00:46 – 06.09.10 »
Когда Дженсена спросили, какой фильм описывает Сэма и какой – Джареда, он ответил «Франкенштейн» и «Русалочка».

А я читала, что было так:
Вопрос: фильм по мотивам жизни Джареда. Ответ Дженсена: «Русалочка».
Вопрос: фильм по мотивам жизни Дженсена. Ответ Джареда: «Операция «Слон» (Operation Dumbo Drop)

Я еще подумала, что у Джареда стойкие ассоциации между Дженсеном и слоном. Asylum 3 29-31 мая 2009 г.
"Джаред смог бы спрятать слона… в промежности штанов Дженсена, там уж очень свободно".
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
Re: Ванкувер-2010.
« Ответ #23 : 13:24 – 06.09.10 »
хммм... и что бы это могло значить)))?

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: Ванкувер-2010.
« Ответ #24 : 13:42 – 06.09.10 »
Наверное то, что если Дженсу выпрямить его кривульки, то он станет выше не на три и даже не на пять, а на все 10 сантиметров!!! ;D
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Ванкувер-2010.
« Ответ #25 : 13:55 – 06.09.10 »
Нет, смыл вопроса и ответа был спрятать внутри штанов.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: Ванкувер-2010.
« Ответ #26 : 14:17 – 06.09.10 »
Внутри? :o Тогда и мне интересно, чтобы это значило. :smoking:
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Ванкувер-2010.
« Ответ #27 : 15:17 – 06.09.10 »
Мне кажется это какая-то непонятная нам американская шутка, при чем кажется, что не очень приличная  xsorry
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Ванкувер-2010.
« Ответ #28 : 15:18 – 06.09.10 »
Очень даже понятная. Я так думаю. Но неприличная, да.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
Re: Ванкувер-2010.
« Ответ #29 : 16:22 – 06.09.10 »
))))) Вот и я о том))) похоже Джарэд знает то, чего нам ,увы, никогда не узнать :)))