Автор Тема: Лос Анжелес, 2011  (Прочитано 42045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HellCat

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город Ангелов
    Здесь с: 09:59 – 18.10.10
  • Сообщений: 1233
  • Just Jared :)
Лос Анжелес, 2011
« : 05:36 – 20.10.10 »
Привет всем! А кто-нибудь собирается на конвенцию в Феврале? А то мне одной скучно ;)   И вообще, поскольку это мой первый опыт такого рода, может присоветуете чего? Вот вопрос номер один: а как там к подаркам от фанатов относятся?

Оффлайн DeaniSammy

  • ДРД
  • *
  • Откуда: г.Москва
    Здесь с: 13:09 – 20.06.10
  • Сообщений: 14
Re: Лос Анжелес, 2011
« Ответ #1 : 22:22 – 23.10.10 »
Привет! везет тебе, я языка не знаю и не могу ездить. Но читала много отзывов. И многие ездят с подарками, ребята берут их или есть место, куда подарки складывают. Но там время на все подсчитано и поэтому при тебе вряд ли будут разглядывать и уточнять что к чему. Можно быстро выпалить, зачем даришь, пока они подписываются и все. И от настроения зависит.
и они там вдвоем, и мы наверное туда попадем по дорогам вен, по дорожкам пыли,
Ведь мы так любили, мы были... мы были с тобой все время вместе...

Оффлайн HellCat

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город Ангелов
    Здесь с: 09:59 – 18.10.10
  • Сообщений: 1233
  • Just Jared :)
Re: Лос Анжелес, 2011
« Ответ #2 : 00:08 – 24.10.10 »
Спасибо за ответ! Ну уж постараюсь как-нибудь исхитрится ;)  (с подарком). А может у них и спросить чего? Я собираюсь в субботу (Кастиэля смотреть) и воскресенье (Сэм и Дин). Хотя, наверное, фиг там пробьешься? Судя по конвенции в Чикаго, они там переодически бегают обниматься со спрашивающими :))) Тока пока в голову ничего умного не приходит...

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
Re: Лос Анжелес, 2011
« Ответ #3 : 12:47 – 24.10.10 »
Желаю урвать обнимашку))) и ждем  самого полного отчета с конвенции, надеюсь с фотками  ;)

Оффлайн HellCat

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город Ангелов
    Здесь с: 09:59 – 18.10.10
  • Сообщений: 1233
  • Just Jared :)
Re: Лос Анжелес, 2011
« Ответ #4 : 07:15 – 25.10.10 »
А уж как я-то желаю! :)))  Отчет, конечно, дело хорошее, но боюсь, что так как у AnnaLisa у меня не получится... На данный момент меня больше занимает чисто женский вопрос: "А что надеть?" LOL

Оффлайн Oks_a_nka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Центр Украины
    Здесь с: 18:40 – 13.05.10
  • Сообщений: 293
Re: Лос Анжелес, 2011
« Ответ #5 : 10:53 – 10.11.10 »
Hellcat, желаю удачи! Пускай ничто не помешает твоим планам. Я рада, что у тебя есть такая возможность! Ты ж потом всё расскажи и покажи, ждём подробный отчет! А надевай кросовки, спортивный костюм и боксёрские перчатки - это поможет растолкать хоть кого-то ;D. ;D. А вообще-то надевай то, в чем тебе будет комфортно ну и красиво. УДАЧИ!

Оффлайн HellCat

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город Ангелов
    Здесь с: 09:59 – 18.10.10
  • Сообщений: 1233
  • Just Jared :)
Re: Лос Анжелес, 2011
« Ответ #6 : 10:42 – 11.11.10 »
А что, боксерские перчатки - это мысль! :)  Я, кстати, про конвенцию узнала совершенно случайно, увидела фотки с Чикагской и задумалась, а не будет ли что-то такое и у нас? Ну и завертелось... Так что теперь сплю и вижу ( в прямом и в переносном  ;D, сегодня, вот, например, снился Кастиэль, он  на вопросы отвечал, жалко, что сами вопросы не запомнились, а то можно было бы использовать и на яву.  ;D  Короче, держу пальцы крестиком! :) А то еще 2целых два месяца ждать... Но гардероб уже готов! :)

Оффлайн Oks_a_nka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Центр Украины
    Здесь с: 18:40 – 13.05.10
  • Сообщений: 293
Re: Лос Анжелес, 2011
« Ответ #7 : 10:39 – 12.11.10 »
Короче, держу пальцы крестиком! :) Но гардероб уже готов! :)
Я тоже хочу, чтоб у тебя всё вышло. Мне такое счастье не светит пока, то пускай хоть кому-то повезёт в этой жизни! Раз гардероб готов, то головной боли уже меньше. Ты подарки будешь какие-то дарить? Не факт, что получится, но попробовать можно и нужно!

Оффлайн Elle

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 06:05 – 16.11.09
  • Сообщений: 177
Re: Лос Анжелес, 2011
« Ответ #8 : 16:05 – 12.11.10 »
А чего с гардеробом заморачиваться? Судя по фоткам, актеры так совсем не заморачиваются по этому поводу )))

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
Re: Лос Анжелес, 2011
« Ответ #9 : 16:25 – 12.11.10 »
А чего с гардеробом заморачиваться? Судя по фоткам, актеры так совсем не заморачиваются по этому поводу )))
Ну ты даешь, некоторые дамы из дому, все не перемерив, в магазин не выйдут, а тут ТАКОЕ событие - встреча с кумирами и просто обалденными мужчинами :)  :-*
Тут есть над чем голову поломать  old7

Оффлайн Oks_a_nka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Центр Украины
    Здесь с: 18:40 – 13.05.10
  • Сообщений: 293
Re: Лос Анжелес, 2011
« Ответ #10 : 18:22 – 12.11.10 »
КрошкаЕнот, полностью с тобой согласна. Там нельзя будет упасть в грязь лицом. Я представляю, как HellCat радуется и переживает одновременно. Я б секунды до того дня считала. Кстати, кто знает на сколько я сдам зачет по химии, если вместо слова "парамагнетики" я читаю "парагномики", а по кулинарии вместо слова "куріпки" (куропатки) - слово "Крiпке" (Крипке)?

Оффлайн HellCat

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город Ангелов
    Здесь с: 09:59 – 18.10.10
  • Сообщений: 1233
  • Just Jared :)
Re: Лос Анжелес, 2011
« Ответ #11 : 10:38 – 15.11.10 »
Ну, я не думаю, что актеры уж совсем не заморачиваются ( по-поводу одежды), для них такие мероприятия своего рода работа, от фанатов тоже многое зависит, рэйтинги всякие и т.д., известны случаи, когда снимали еще один сезон сериала после его окончания только из-за массового обращения народа, так сказать.  Одеваются демократично, это правда. В-общем, задача от этого проще не становится, хочется чтобы было красиво, а с другой стороны, белой вороной тоже выглядеть не очень. Я так понимаю, народ в общей массе в джинсе, так что в вечернем платье приходить, наверное, не стоит :)   Придется сочетать :)  демократичный низ с ярким верхом (или наоборот) :)  Как говаривал мой бывший американьский муж, русских девушек можно всегда выделить из толпы, потому что только русские одевают высокие каблуки в горах на снегу  ;D И это хорошо! Будем, короче, выделятся!
Про подарки все еще думаю, хотя прочитала на сайте организаторов, что вроде не разрешают...  А что бы вы подарили? Что-то русское-народное, может? Как считаете?

Оффлайн Oks_a_nka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Центр Украины
    Здесь с: 18:40 – 13.05.10
  • Сообщений: 293
Re: Лос Анжелес, 2011
« Ответ #12 : 11:04 – 15.11.10 »
Если бы я дарила, то что-то с украинскими мотивами (я с Украины), пусть знают, что на Украине их тоже обожают.

Оффлайн HellCat

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город Ангелов
    Здесь с: 09:59 – 18.10.10
  • Сообщений: 1233
  • Just Jared :)
Re: Лос Анжелес, 2011
« Ответ #13 : 06:40 – 11.12.10 »
Отчитываюсь: Гардероб решила поменять  ;D Подарки купила (русские-народные, но не матрешек  ;) )

Оффлайн Oks_a_nka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Центр Украины
    Здесь с: 18:40 – 13.05.10
  • Сообщений: 293
Re: Лос Анжелес, 2011
« Ответ #14 : 10:20 – 11.12.10 »
Подарки купила (русские-народные, но не матрешек  ;) )
А что?! Если не секрет...