Автор Тема: Вопросы для собирающихся посетить конвенцию  (Прочитано 7891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Труляляна, так это... может вынести модераторским решением в темку типа "вопросы-ответы что да как на конвенциях происходит". :-[
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Тему отделила, можно резвиться дальше...

Оффлайн HellCat

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город Ангелов
    Здесь с: 09:59 – 18.10.10
  • Сообщений: 1233
  • Just Jared :)
"Пищу", упс, :) пишу дальше. В свое оправдание хотелось бы заметить, что вопросы я задавала как раз про Чикагскую конвенцию, мелкие подробности, так сказать. Переборщила слегка, согласна. Anyway, Труляляна подала хорошую идею про галерею, там столько фоток замечательных! Главное, чтобы распечаталось в хорошем формате, но это не предскажешь, пока не попробуешь. По-поводу, copyright-ов, ой, тут мы все такие зашуганные, серьезно (я во всяком случае, уж точно! всего боюсь!) Деушку вот одну пытаются оштрафовать на какие-то бешенные совсем миллионы за то, что она 24 песни выложила на инет, поделилась, так сказать на свою голову. Но это так, мелодраматические подробности. По-поводу подписи на фотографии, я опять же читала, что устроители не разрешают подписывать кому-то лично, так, просто подпись и  все. Никаких там "With Love" :) и прочая... Хотя, есть, конечно, и исключения, видимо, от настроения "подписывающего" :) зависит. Написал же Richard Speight Jr девушке Галине что они неплохо смотрятся вместе (или что-то вроде того, точно не припомню). Кстати, вот это только мое мнение, или все фанаты на фотках получаются как-то не очень? Хотя, конечно, тяжело тягаться со звездами ;D особенно с "братишками" :)  А может, волнение сказывается?
А напоследок хотела поделиться, нарыла на youtube-е:
 
У девушки на футболке написано "Мой парень ушел охотится на демонов, и все, что я получила - только эту футболку", а с другой стороны (той, которую Джаред держит, написано, "Я и есть тот самый парень".  ;D
Jared Padalecki photo op at Creation event Small | Large

Оффлайн Oks_a_nka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Центр Украины
    Здесь с: 18:40 – 13.05.10
  • Сообщений: 293
Деушку вот одну пытаются оштрафовать на какие-то бешенные совсем миллионы за то, что она 24 песни выложила на инет, поделилась, так сказать на свою голову.
Тьху! :o

А на некоторых фото фанаты вполне хорошо получаются. Главное улыбатся. А то видела одну фотку: Джаред улыбается на все 32 зуба, а девушка с каменным лицом. Я еще подумала: "и кто звезда? Кто к кому подошел взять автограф? Радоватся надо, а она стоит типа ладно сфоткаюсь со звЯздой".

Хотя не всем улыбки идут. Я думаю, что если уж фоткатся, то не скрывать эмоции, но и держать себя в руках ;)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
HellCat, про то, что не разрешают подписывать кому-то лично не слышала. Другое дело, что времени на это просто элементарно может не хватить. Все зависит от жадности утроителей конвенции, если они продали огромное количество автографов, то и времени на общение с фанами не остается. Получается - "хай", улыбочка, автограф и все.
А Ричард Спейт младший, кстати, как раз Аннелизе и написал, что они вместе хорошо смотрятся, да и как ты видела, Джим и Алдис не побрезговали подписать фотки для фаргейта и российских фанов.


Оффлайн HellCat

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город Ангелов
    Здесь с: 09:59 – 18.10.10
  • Сообщений: 1233
  • Just Jared :)
Похоже Ричард просто щедр на личные комментарии, я почти уверена, что видела другую фотографии, с другой девушкой, но с приблизительно такой же подписью. Я так припоминаю, что на каком-то блоге прочитала про то, что не разрешают просить подписывать лично, типа "To Mary", а просто ставят подписи, из соображений скорости скорее всего, тут Вы правы. Можно себе представить сколько фанатов хотят взять автографы у Джеев, если их билеты были уже проданы еще летом. :) На фотографиях с автографами, которые я видела, у Джеев только закорючечки стоят. :) Но, опять же, наверняка есть исключения...