Автор Тема: Конвенция в Нэшвилле, февраль 2012  (Прочитано 14335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Завтрак с Дженсеном и Джаредом

В серии 07.17 у Сэма будет борода.

Когда Дженсен и Джаред уже сидели в самолете, пассажирам сказали, что у самолета перевес 350 фунтов [140 кг]. Джеи дружно указали на Клифа и закричали: «Сойди с самолета!». Самолет слил немного запасного топлива, но из-за всего этого они на 45 минут опоздали и их высадили на какой-то дальний терминал. В результате они вынуждены были перемещаться по аэропорту чуть ли не бегом. И вот бегут они, а кто-то их узнал и закричал: «Вон Дины!» ("the dean boys"). Джаред откомментировал, что если бы вместо этого они крикнули «Сэмы», то получили бы автограф.

Дженсена спросили, будет ли он еще рулить своей «деткой». Дженсен ответил, что да. Причем, на апгрейд Импалы было потрачено 20 тыс. долларов, так что она будет лучше, чем новая. Дженсен сказал, что разговаривал с Робертом Сингером и спрашивал: «Когда же? Когда?». Тот ответил, что скоро. «И лучше бы им не водить меня за нос в этом вопросе», - прибавил Дженсен.

Дженсен рассказал, что Джим Майклз (их продюсер в Ванкувере) устроил фотосессию, где каждого члена съемочной группы сфотографировали с двумя наградами PCA. Дженсен сказал залу: «Спасибо вам».

Джаред: В день вручения наград мы снимали. А на следующий день я поехал [на панель CW]. Этот сезон очень насыщенный. У нас седьмой сезон, а в это время большинство сериалов начинают говорить зрителям «до свидания».
(Нет, кричит зал.)
Дженсен: Что ты сказал?
Джаред (успокаивающе касается его плеча): Нет, мы не хотим говорить «до свидания».


Истчник: видео
J2 Breakfast- Nashcon 2012

Breakfast- Nashcon 2012
« Последнее редактирование: 18:36 – 06.02.12 от Труляляна »
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Конвенция в Нэшвилле, февраль 2012
« Ответ #1 : 13:41 – 07.02.12 »
Завтрак.

Они бежали через аэропорт (см. историю выше) потому, что самолет из Ванкувера на 45 минут опоздал в Минеаполис, где у них была пересадка, и им надо было из терминала F срочно попасть в терминал C.

Кто-то из зала рассказал, что у нее есть козы-пигмеи, два мальчика. И как, вы думаете, она их назвала? Правильно, «Сэм» и «Дин». Джаред пошутил, что надо было назвать «Дженсен» и «Эклз». Фанатка также упомянула, что козел Дин крупнее. Дженсену это понравилось, Джаред сделал вид, что обижен.

Их съемочная группа часто использовала площадку, брошенную после съемок фильма «Хранители». Недавний штормовой ветер уронил фасад одной из построек, и человек чуть не погиб. В результате эту съемочную площадку закрыли. Им пришлось найти другие места для съемок. Но скоро в Ванкувере будет сниматься крупнобюджетный фильм, и они надеются, что эту площадку приведут в порядок. Это будет «Седьмое солнце» с бюджетом 300 млн. долларов. На ремонт хватит! 

На вопрос, как вам работалось с Николасом Леа, они ответили, что когда дело касается людей, работавших над «Секретными материалами», они оказываются родственными душами. У них в съемочной группе много людей, работавших над этим сериалом. А как работалось с Чадом Эвереттом? Перед своими съемками он приходил на площадку и наблюдал за Дженсеном. Это немного смущало, но Чад отлично справился с ролью и он прекрасный человек. Что до Кевина МакНэлли (Фрэнк), то он обладает сильной харизмой, и его присутствие всегда очень чувствуется. Джаред и Дженсен, оба считают, что работать с ним было интересно.

Встреча с Дженсеном и Джаредом.

Дженсен рассказал, что в его эгног в серии 3.08. «Очень сверхъестественное Рождество» было добавлено спиртное. Он сказал, что это сделал Джаред. Но Джаред сказал, что это сделал Сэм. В финальный монтаж попал как раз тот дубль, в котором была заснята искренняя реакция Дженсена.

Вопрос: смотрели бы они сериал, если бы Дина и Сэма играли другие актеры?
Дженсен (шутит): Если бы я не участвовал в этом сериале, я бы нашел время его смотреть только, если Сэма тоже играл бы кто-то другой.

Источник: Alice Jester
http://www.thewinchesterfamilybusiness.com/archive-articles/33-con-reports/16830-supernatural-nashcon-report-day-two-jared-and-jensen-breakfast-and-panel.html


Приват-сессия вопросов и ответов с Джаредом Падалеки.

Джаред упомянул, что у него была встреча с Брюсом Уиллисом на предмет сыграть его сына в новом фильме «Крепкий орешек». Джаред был доволен, что Брюс счел его «экшн-материалом». Но Джаред вынужден был отказаться потому, что его бы зарезервировали с мая по август, а он не мог на это подписываться из-за возможного 8 сезона.
Самым замечательным в этом рассказе было то, как легко Джаред к этому относится. Он не кажется озлобленным из-за того, что должен отказываться от других потенциальных возможностей из-за «Сверхъестественного».  Мне показалось, что он уверен в том, что и после сериала его ждут хорошие роли, но он к ним не торопится. Он намекнул, что он и Дженсен, оба закидывают кое-какие удочки.

Источник: borgmama1of5
http://borgmama1of5.livejournal.com/66720.html
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Конвенция в Нэшвилле, февраль 2012
« Ответ #2 : 03:39 – 11.02.12 »
Заезд Импалы. :)

The impala twin leaves #nashcon


Джаред на автографах

kady



Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Конвенция в Нэшвилле, февраль 2012
« Ответ #3 : 03:41 – 11.02.12 »
Дженсен и Джаред. Кон Нешвилл
Пишет  Pusha_s
©carolinajwl


в архиве 326 фотографий. Некоторые сняты посекундно, и если их быстро проматывать получается просто потрясающе!!!

Качество вот такое:





взять тут или тут

Оффлайн RibbonRoads

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 23:32 – 21.12.11
  • Сообщений: 89
    • THE ROAD SO FAR
Re: Конвенция в Нэшвилле, февраль 2012
« Ответ #4 : 07:40 – 11.02.12 »
Чёрт, ну как же хочется хоть разок на конвенции побывать! А там ещё и Импала была (vah) Сколько смотрю уже видео и фотки с разных конвенций с ними, всё время слюнями обливаюсь... хочу туда! :wall
Спасибо большое за фото и видео :-* wing-sco, спасибо за перевод!
p.s. свитер у Дженсена нравиться, такой домашний весь)))

Оффлайн EvisEmplada

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:41 – 08.02.12
  • Сообщений: 184
  • Один сын - ангел, другой - демон. Отец - Бог?
Re: Конвенция в Нэшвилле, февраль 2012
« Ответ #5 : 09:34 – 11.02.12 »
Импала.. Трясутся руки, когда вижу. НЕ, со мной все в порядке, я просто фанатка  таких автомобилей. А детка.. она живая:)

Джаред очень милый, уютный такой, стабильный. :)

Фотография Дженсена в Импале, - вот именно это называется  - включить Дина?:)

Да, неудивительна неуспокоенность большинства русскоговорящих фанатов. Какой процент от общей аудитории ездит на коны? Думаю, по пальцам ( фигурально) можно пересчитать.
И огромное спасибо, что это все можно посмотреть.
 Я вообще  подвинутая на всяких интервью,  поскольку можно среди прекрасной актерской игры разглядеть человека. А это ценно.
Еще раз огромное спасибо всем и за все!!!!!
Актерство - это такая  зыбкая субстанция... Ты либо выстреливаешь...      либо...   стреляешься...(с) Я.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Конвенция в Нэшвилле, февраль 2012
« Ответ #6 : 11:31 – 11.02.12 »
EvisEmplada, ну если подвинута на интервью, беги читай перевод приватной встречи с Дженсеном на конвенции в Нэшвилле 2012. :)

http://www.fargate.ru/supernatural/content/1271

Оффлайн KoshkaNiki

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:56 – 14.01.12
  • Сообщений: 1
Re: Конвенция в Нэшвилле, февраль 2012
« Ответ #7 : 13:32 – 11.02.12 »
Труляляна, мне этот заезд импалы напомнил: "Снимите шляпы, обнажите головы. Сейчас состоится вынос тела"  ;D
Правда наоборот: внос тела. На твиттерах кто-то писал: "Как они её туда затащили?" А вот как! ;)

Оффлайн EvisEmplada

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:41 – 08.02.12
  • Сообщений: 184
  • Один сын - ангел, другой - демон. Отец - Бог?
Re: Конвенция в Нэшвилле, февраль 2012
« Ответ #8 : 16:46 – 11.02.12 »
EvisEmplada, ну если подвинута на интервью, беги читай перевод приватной встречи с Дженсеном на конвенции в Нэшвилле 2012. :)

А я уже в оригинале читала:)

Скромник такой Дженсен Росс , куда деваться:)
Актерство - это такая  зыбкая субстанция... Ты либо выстреливаешь...      либо...   стреляешься...(с) Я.

Оффлайн EvisEmplada

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:41 – 08.02.12
  • Сообщений: 184
  • Один сын - ангел, другой - демон. Отец - Бог?
Re: Конвенция в Нэшвилле, февраль 2012
« Ответ #9 : 16:48 – 11.02.12 »
Тьфу, поднакосячила в предыдущем посте.

По поводу "Выйди из самолета" я рассказала народу на работе.  Нездоровый гогот стоял в курилке минуты три:)
Перестали ржать только после того, как пришлось сказать, откуда это:)
Дальше было: " Ааааа, ну поняяятно:)" и так дружелюбно с жалостью по плечу:)
Актерство - это такая  зыбкая субстанция... Ты либо выстреливаешь...      либо...   стреляешься...(с) Я.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Конвенция в Нэшвилле, февраль 2012
« Ответ #10 : 18:46 – 11.02.12 »
KoshkaNiki, есть такое дело. :D
EvisEmplada, о, ты знаешь английский? Тогда ты полезный в хозяйстве фанат.  ;D ;D ;D

Оффлайн EvisEmplada

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:41 – 08.02.12
  • Сообщений: 184
  • Один сын - ангел, другой - демон. Отец - Бог?
Re: Конвенция в Нэшвилле, февраль 2012
« Ответ #11 : 18:51 – 11.02.12 »
Я с листа хорошо перевожу, на слух хуже.
Тем более, когда с бешеной скоростью , например, Дженсен начинает бубнить на одной ноте.
 Но это просто надо опыта поднабраться, послушать побольше, привыкнуть к манере речи... постараюсь адаптироваться побыстрее, если нужна помощь:)
Актерство - это такая  зыбкая субстанция... Ты либо выстреливаешь...      либо...   стреляешься...(с) Я.

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Конвенция в Нэшвилле, февраль 2012
« Ответ #12 : 21:58 – 11.02.12 »
Если кому интересно, Pusha склеила отрывки, сделала целое видео и залила на файлообменники.
вот ее днев http://pusha-s.diary.ru/
записи
20:18 Дженсен и Джаред. панель
17:20 Кон. Завтрак.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Конвенция в Нэшвилле, февраль 2012
« Ответ #13 : 22:39 – 11.02.12 »
EvisEmplada, девочка, мы твои самые большие друзья. (с)  ;D

Оффлайн EvisEmplada

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:41 – 08.02.12
  • Сообщений: 184
  • Один сын - ангел, другой - демон. Отец - Бог?
Re: Конвенция в Нэшвилле, февраль 2012
« Ответ #14 : 22:49 – 11.02.12 »
Усмотрелась Нэшвиля по самые уши на разных ресурсах. Мммм, сколько вкусного!!!!!
А переводили уже? мне с субтитрами нравится, ибо пока фигово воспринимаю их живую речь, а сложить картинку хочется:)
Актерство - это такая  зыбкая субстанция... Ты либо выстреливаешь...      либо...   стреляешься...(с) Я.